Moscow Dive Show 2017

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
knellervirm
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 18:09

Moscow Dive Show 2017

Сообщение knellervirm » 06 дек 2016, 13:04

Изображение
Moscow Dive Show - главная выставка подводных людей, которая пройдет с 2 по 5 февраля 2017 в Москве в Выставочном Центре «Сокольники» приглашает всех форумчан к себе в гости.
Краткий гайд- все что вы должны знать про выставку.
В этом году выставка проходит по девизом - «больше всего»,а именно
новых участников: SANTI, Спортивно-туристический центр «Дальние Зеленцы», Отель и российский дайв-центр DeLuna на Филиппинах, Легендарный московский дайвклуб «Крокодил», Департамент туризма Мальта и многие другие .
С полным списком участников и интерактивной картой ,на которой они отмечены, вы как всегда можете ознакомиться на сайте http://www.diveshow.ru/.

Стало больше тематических секторов, среди которых можно выделить сектор «Водные дети», уютно расположенный в павильоне 4.1.
Теперь в одном месте будут собраны стенды, предлагающие всё для активной жизни юных ихтиандров – коллекции детского снаряжения, защитную одежду и косметику для пляжа, обучение подводному плаванию и дайвингу, летние программы отдыха, семейные дайвсафари и многое-многое другое. Креативная детская игровая зона позволит весело провести время и малышам и их родителям.
В том же павильоне 4.1 будут базироваться все очаги культурно-развлекательной и вкусно-питательной программы Moscow Dive Show. На большом экране главной сцены с утра до вечера будут проходить показы самых ярких фильмов и презентаций, подготовленных командами дайверов, подводных охотников и фридайверов со всего мира.

Если вы обладатель сертификата уровня дайвинструктора или дайвмастера, владелец или управляющий розничным магазином или туркомпанией, представитель других смежных с дайвиндустрией секторов экономики – бейдж PROFESSIONAL будет ждать Вас на стойке регистрации при входе на выставку.
Оформить его можно на сайте выставки по 15 января в разделе регистрация бейджа PROFESSIONAL

И еще пару слов про билеты, как и в прошлом году билет будет давать право многократного прохода на выставку в течении всех 4-х дней.
Как и в прошлом году есть два типа билетов – стандартные и семейные.
По одному семейному билету смогут пройти все члены семьи. Единственное ограничение – прийти на выставку они должны все одновременно и быть готовыми доказать свои родственные узы на контроле.
7 ноября в «красный день календаря» стартовала предварительная продажа билетов на сайте diveshow.ru Заранее купить на сайте выгоднее.

Аватара пользователя
knellervirm
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 18:09

Re: Moscow Dive Show 2017

Сообщение knellervirm » 20 дек 2016, 18:26

Изображение

Скоро Новый год и Рождество, а значит, время получать подарки всем хорошим дайверам и подвохам и всем-всем купившим билет на выставку Moscow Dive Show на сайте diveshow.ru с внушительной скидкой до 29 декабря. Именно 29 декабря, за 3 дня до Нового года, в 18.00 включайте прямой эфир на http://www.diveshow.ru/ мы легкой рукой раскрутим электронный барабан с именами всех претендентов и выберем трех, самых фартовых.
Каждый из них получит путевку на замечательный эко-ресорт 7Seas, расположенный на острове Gili Air, добраться до которого можно без труда на пароме с Бали.

Условия розыгрыша
1. В розыгрыше принимают участие все купившие билет на сайте diveshow.ru до 15.00 по московскому времени 29 декабря 2016 года. При покупке на сайте действуют специальные цены – 350 руб стандартный билет и 500 руб семейный (дает право прохода всем членам семьи). В дни работы выставки билеты в кассах будут стоить 500/700 руб, соответственно.
2. При покупке нескольких билетов, в лотерейный барабан попадают столько же лотерейных билетов с фамилией покупателя. Кто возьмет билетов пачку, тот получит …. больше шансов отправится на Бали!
3. Розыгрыш состоится в 18.00 29 декабря в прямом эфире на сайте diveshow.ru
4. Выигранная путевка может быть передана третьим лицам.
5. Даты путешествия в 2017 году согласовываются администрацией Moscow Dive Show и эко-ресорта 7Seas по запросу победителей (в зависимости от наличия мест на выбранные даты).
6. Путевка на одного человека. Включено: размещение 9 ночей в номере SUPERIOR (кондиционер, ванная, сейф, терраса, бесплатный WiFi), 2 погружения в день с дайвбота. Не включены: авиабилеты, страховка, питание. Возможно приобретение путевки на второго человека по спеццене 600 долл.

Эко реcорт 7 SEAS
Эко-реcорт 7 SEAS расположен на острове Gili Air в Индонезии. Добраться можно на пароме с островов Бали и Ломбок. Чистые пляжи, бирюзовая вода, отсутствие автомобилей располагают к спокойному и умиротворённому отдыху. Дайвинг, сноркелинг, рыбалка, велопрогулки. Дайв-сайты в 20 минутах на катере: затейливые ландшафты,мягкие и твёрдые кораллы, стенки и небольшие рэки. Рифовые акулы, осьминоги, черепахи, сады угрей, скаты и барракуды.

Аватара пользователя
knellervirm
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 18:09

Re: Moscow Dive Show 2017

Сообщение knellervirm » 28 дек 2016, 12:58

Изображение


Уютная гостиница и дайв центр «Золотая Карелия» ( бывший «Нереис») стоящая на берегу Белого моря, на севере Карелии ждет всех к себе в гости.
Добраться до гостиницы можно на автомобиле или любом поезде мурманского направления до станции Чупа. Далее организуется трансфер до Чкаловского.
К услугам отдыхающих двух местные номера-каюты, домашняя еда, сауна, сушилка для снаряжения, ванна для опреснения и теннисный стол. Все сделано удобно и компактно.

Летом вы сможете понырять со специально оборудованного катера. Зимой, добраться до мест погружений на снегоходах с санками. Переодеться вы можете в теплых домиках у майн. Дайв центр при гостинице предоставляет груза, баллоны и другое дополнительное оборудование, необходимое для погружения.

Подводный мир Белого моря прекрасен, разнообразен и неповторим . Несмотря на холодную воду, суровые условия, погружаться в Белое море хочется снова и снова.
Ждем вас, до встречи на http://www.diveshow.ru/ стенд F6/1.

Аватара пользователя
knellervirm
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 18:09

Re: Moscow Dive Show 2017

Сообщение knellervirm » 28 дек 2016, 14:27

Изображение

Завтра 29 декабря в 18.00 на сайте http://www.diveshow.ru в прямом эфире будет разыграно три путевки на Бали!!!
У вас еще есть время купить билет и испытать свою удачу , дерзайте.
Напоминаем что c 1 января по 1 февраля стоимость билетов на сайте diveshow.ru будет повышена до 400 руб за стандартный билет и 600 руб. за семейный, но у вас еще есть шанс купить билет со скидкой на http://www.diveshow.ru/show/bilety/

Аватара пользователя
knellervirm
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 18:09

Re: Moscow Dive Show 2017

Сообщение knellervirm » 20 янв 2017, 15:03

Изображение

Самый убойный и насыщенный день выставки суббота завершится в 18.00 нашей традиционной, любимой всеми -Большой Подводной Лотереи
В этом году для розыгрыша мы приготовили целую гору ценного снаряжения, а также сертификатов на путешествия и обучение. А главный приз Большой Подводной Лотереи 2017 - сухой гидрокостюм FrogmanTravel предоставленный компанией «OceanWork».

FrogmanTravel - сухой триламинатный гидрокостюм, который за счет пластиковой молнии и облегченных бот, весит всего 2,8 кг. Еще одним немаловажным плюсом является наличие передней диагональной молнии, позволяющей легко надевать костюм без посторонней помощи.

Все что от вас потребуется, просто быть в это время рядом со сценой и зарегистрировать свой электронный браслет на терминале, расположенном возле сцены.

Ждем вас всех на выставке.
Внимание! Аккуратно заполняйте свои данные и особенно электронную почту во время прохождения регистрации при входе на выставку. Теперь на лотерее никаких бумажных билетов – только мгновенная передача данных и все благодаря терминалам и сервису Expodat.

Аватара пользователя
knellervirm
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 18:09

Re: Moscow Dive Show 2017

Сообщение knellervirm » 24 янв 2017, 13:11

Изображение

Еще пару слов про Большую подводную лотерею : главный приз один , но помимо него можно выиграть много всего нужного и полезного : подводные ружья САРГАН РИПУС 60 и Каюк 450 с чехлом , путевку на двоих на 4 дня в Рыболовную базу «Подводный рай», подводные часы компьютеры Suunto D4i NOVO и САРГАН СТАЛКЕР 100МТ.

И масса других полезных вещей : ласты Beuchat Mundial, маска SalviMar Apnea, подводный фонарь САРГАН СОКОЛ, сумка Scorpena Ладога ПВХ и еще много всего.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
knellervirm
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 18:09

Re: Moscow Dive Show 2017

Сообщение knellervirm » 25 янв 2017, 15:04

«Донгар» – новая база, построенная в 2014 году в живописном месте в 10 км от раскатной части Волги. Это отличное место для подводной охоты и рыбалки. Одна из главных особенностей базы - наличие в непосредственной близости Дамчинского заповедника, пополняющего рыбой ближайшие к базе ерики и протоки.
К вашим услугам скоростной флот в который входят «бударки», «казанки» и «волжанки» с моторами мощностью от 15 до 55 л.с. и даже катер с мотором в 115 л.с. для любителей скорости.
База способна вмещать 22 человека одновременно, в распоряжении которых главный корпус или один из двух отдельных деревянных домов.
На «Донгаре» — трехразовое питание и разнообразное меню под заказ с рыбой, мясом или дичью. Добытые вами трофеи можно приготовить самим на мангале или попросить поваров а так же имеются коптильни для горячего и холодного копчение.
Кроме отличной охоты и рыбалки вы сможете покататься верхом, посоревноваться в стендовой стрельбе или отправиться на экскурсию в уникальный Дамчинский заповедник.
А еще у базы обширная территория с газонами, на которых можно позагорать и поиграть в бадминтон или в мяч с детьми.
Увидимся на выставке, стенд F9/10.


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
knellervirm
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 18:09

Re: Moscow Dive Show 2017

Сообщение knellervirm » 26 янв 2017, 14:41

Изображение

Сегодня мы запустили Шопинг-гид. Что такое шопинг-гид выставки Moscow Dive Show?
Это три кита удачного «улова» дайвера, фридайвера и подвоха: максимальное количество снаряжения, отличная цена, лучшие акции, ведущие бренды и все это в одном месте.
Главное помнить - где собираются много продавцов, там лучшие цены. А продавцов в этом году будет не мало.
Следите за новостями на официальном сайте http://www.diveshow.ru и нашем спец разделе Шопинг-гид http://www.diveshow.ru/show/shopping/

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя