Где мы были не скажем, а что делали 2014

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Где мы были не скажем, а что делали 2014

Сообщение WiseU » 01 авг 2014, 09:23

Смотрится, конечно, убого :-): Буду палить места, при случае, на этих загадках ::yaz-yk:
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Где мы были не скажем, а что делали 2014

Сообщение Naytilys » 01 авг 2014, 12:38

Тему надо переименовать в "Угадай хде это" ;;-)))
И только потеряв все - ты обретешь свободу

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Где мы были не скажем, а что делали 2014

Сообщение Михаил П » 01 авг 2014, 18:34

WiseU писал(а):Смотрится, конечно, убого :-): Буду палить места, при случае, на этих загадках ::yaz-yk:
Ну ну Саня давай пали ::yaz-yk: :-)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Лутош писал(а):Вот кажется вроде Кировская область такая большая (больше Франции), а мест-то поохотиться не так уж и много, раз светить их не хочется :-) . Щас будем репу чесать :du_ma_et: , где это Миша был :nez-nayu: , ага, вот знакомый кустик, вот веточка надломлена...аааа всё ясно! ;;-)))
Сергей!! Да ты не гадай и репу не чеши. :-) А место это , как говорит один мой знакомый, "на природе" ;;-))) А так это Молома и прозрак ухудшился на глазах :-( но метра полтора верных по дну есть.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Naytilys писал(а):Тему надо переименовать в "Угадай хде это" ;;-)))
Неее...Название нормальное :co_ol: "Где мы были не скажем, а что делали" так что все по теме :-)
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Где мы были не скажем, а что делали 2014

Сообщение Лутош » 09 авг 2014, 17:26

Ездили на пруд с четверга на пятницу. Прозрак порадовал в траве до 3-4 м. на русле мутно. Из рыбы вот:
Нержавейка отличился по щукам.
IMG_1259.JPG
А я взял карпика на 8,8 кг.
IMG_1263.JPG
Видео с карпом позже выложу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Где мы были не скажем, а что делали 2014

Сообщение Лутош » 11 авг 2014, 21:19

Всем известная река многострадальная Вятка, прозрак 1 м. Порадовали судачки, я взял 4 шт. самый крупный 2,1 кг. Лёха 2 судака и 2 щуки. Язиков не считаем. За неделю прозрак заметно улучшился. Лёха купил таз для рыбы, пока получилось только полтаза настрелять, но и это на 5 этаж тащить напряжно. :-)
IMG_1264.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Где мы были не скажем, а что делали 2014

Сообщение ROSS » 14 авг 2014, 03:45

Зайдя сегодня в воду, во многим наверно известном месте, мы реально просто ох-ли от кол-ва ползающих раков!! До 7 штук на одном нырке потом набирали, выбирая еще покрупнее. Рыбы тоже полно было, но из крупняка, от кило, удалось взять только одну щуку, она и сфоткана ниже. Рукой кстати ее поймал, ныряя без ружья за раками. Просто часом-другим ранее я попал в нее и даже пробил насквозь сверху, но флажок не раскрылся и она сошла. Серега офигел похоже, когда я вынырнул с раками в одной руке и щукой в другой..

Щука там вся тупо удирала как не подкрадывайся! Причем видели не муть от сходов, а уходящие тушки. Отдельные ~ по 4 кило мах.

После охоты (на которой больше на раков наверно пялились и как те на рыб постоянно нападают(!!)) пошли нырять за ними. Решили набрать раков побольше - я предложил большой мешок набрать и на фестивале всех угостить. Серега согласился. Но увы, время пробежало незаметно и пора было возвращаться. Набрали наверно мах треть от того мешка, потом Серега поглядел на часы и потащил на выход. Раков разделили пополам. Так что извиняйте мужики. Но если что останется, то привезу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Где мы были не скажем, а что делали 2014

Сообщение Mitriy » 14 авг 2014, 15:02

ROSS писал(а): Решили набрать раков побольше - я предложил большой мешок набрать и на фестивале всех угостить. Серега согласился. Но увы, время пробежало незаметно и пора было возвращаться. Набрали наверно мах треть от того мешка, потом Серега поглядел на часы и потащил на выход. Раков разделили пополам. Так что извиняйте мужики. Но если что останется, то привезу.

:-) Вроде как и ....благородная цель...была -ВСЕХ РАКАМИ УГОСТИТЬ!!!
А на самом деле по концовке - ХЕР ВАМ....РЕБЯТА,А НЕ РАКИ!!! ;;-)))
самим типа ..мало!!! :ne_vi_del:
Смысл-такие заявления делать??? :ne_vi_del:

А раки то мелковаты ИМХО!!! :ne_ne_ne:

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Где мы были не скажем, а что делали 2014

Сообщение ROSS » 14 авг 2014, 16:11

Mitriy писал(а):
А раки то мелковаты ИМХО!!! :ne_ne_ne:
Да ну! В массе средние! Много и больших.
А! Скажи лучше, сам то каких и сколько набрал где с палаткой был и на тот берег на гостей светил? :-): Твой белый пикап опознали. :-) Мы там кстати накануне с палаткой (8-12 человек) стояли 2 ночи, 3 дня. Прозрак 2-3 м тогда еще был. Ну, да тебе шпиены донесли наверно...

А раков съели уже, последних доели с пивом 10 минут назад. Начали варить..., ням, ням.... потом продолжили бросать в кастрюлю и усе... Чес слово привезти всем хотелось! :ne_vi_del:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Димон, а что у тебя забанен стоит? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Где мы были не скажем, а что делали 2014

Сообщение Mitriy » 14 авг 2014, 19:32

я знал ,что ты там был с толпой накануне и был уверен ,что "лунный пейзаж" мне обеспечен-так оно и вышло по итогу-ПУСТОТА!!!!
но задачей моей было организовать одну из промежуточных стоянок в длительном путешествии, никак не рыба...и не раки, котрых там после вас не осталось вовсе!!! :men:

по "бане" моей-вопросы к админу-хер знает...почему стоит статус такой-видимо попал в немилость..обидел чем то нащальнике...хотя сообщения же проходят...хз! :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Mitriy 14 авг 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Где мы были не скажем, а что делали 2014

Сообщение ROSS » 14 авг 2014, 19:40

Mitriy писал(а):я знал ,что ты там был с толпой накануне и был уверен ,что "лунный пейзаж" мне обеспечен-так оно и вышло по итогу-ПУСТОТА!!!!
Мы мало взяли. Меньше мах офиц. нормы даже. Щука как там была, так и есть. Ну, может поменьше чем раньше. Не подпускает она. Лично видел одну, стояла под берегом - кило на 8 наверно. Драпанула развернувшись так, что меня волной слегка отбросило. Раков же дохрена там, просто знать надо кое что... Я мелких видел больше, чем крупных взял.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя