Куда ездили, что поймали 2014

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали 2014

Сообщение Mitriy » 10 ноя 2014, 13:47

Скорый писал(а):как можно затащить буй под лёд?!
Варианты:

-перегруз такой,что не хватает плавучести буя
-буй не круглый,а плоский или еще какой самодельный.... и он легко ныряет под лёд
-лёд тонкий и буй легко ныряет под него

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали 2014

Сообщение Скорый » 10 ноя 2014, 15:04

:-) просто видимо я сужу по своему бую...омер. огромная красная сигара в полтора раза больше саргановского. бывает плаваю на нем по течению :a_g_a: и как его затащить не представляю! летом пытался и больше чем 2/3 не мог. и если такое ощущение будет то вряд ли зимой это не заметишь на глубине..

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали 2014

Сообщение Лутош » 10 ноя 2014, 16:02

Немного не в тему, вчера примерно на 6 м. у меня создалось какое-то давление в зубе, точнее в пломбе, которая в нём заделана, :hi_hi_hi: думал - пломба щас вылетит. Первый раз такое, не очень приятно было. Но вот один раз только было за все нырки, может продулся плохо и ещё чаго? :nez-nayu:
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали 2014

Сообщение ROSS » 10 ноя 2014, 16:07

От продувки не зависит. У тебя там воздух в пломбе остался. Будет беспокоить - к стоматологу, переделывать.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали 2014

Сообщение Mitriy » 10 ноя 2014, 16:30

Скорый писал(а)::-) ... летом пытался и больше чем 2/3 не мог.
:-) :-) :-) Опа!!! :sh_ok: Летом..под лёд затаскивал??? и не смог???? :ne_ne_ne:
видать нормально приняли ребята!!! ;;-)))

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали 2014

Сообщение Скорый » 10 ноя 2014, 16:54

Mitriy писал(а):
Скорый писал(а)::-) ... летом пытался и больше чем 2/3 не мог.
:-) :-) :-) Опа!!! :sh_ok: Летом..под лёд затаскивал??? и не смог???? :ne_ne_ne:
видать нормально приняли ребята!!! ;;-)))
Летом под воду , Дима :-) под воду!!!

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали 2014

Сообщение Naytilys » 10 ноя 2014, 19:38

Лутош писал(а):Немного не в тему, вчера примерно на 6 м. у меня создалось какое-то давление в зубе, точнее в пломбе, которая в нём заделана, :hi_hi_hi: думал - пломба щас вылетит. Первый раз такое, не очень приятно было. Но вот один раз только было за все нырки, может продулся плохо и ещё чаго? :nez-nayu:
Серег, это давление воды на зуб воздействует, если недавно пломбу ставил тогда остаточное явление лечения, ну если старая пломба тогда беги в зубную
И только потеряв все - ты обретешь свободу

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали 2014

Сообщение Mitriy » 11 ноя 2014, 10:38

Ребят! Тема интересная и НУЖНАЯ-есть что пообсуждать,НО....давайте в соответсвующих ветках...а то всё сюда валите!!!!
Зубы,шины.... пломбы.брэков......Серёг,ну что трудно создать тему Медицина во Флудилке и туда про зубы написать?????
Тока не надо говорить-Модеры.перенесите,нах! :men:


Мляяяятттььь...куда то перенес "про брэков в Заинске" и щас не знаю...куда :-) кривовато еще работает..а вы-Перенеси..перенеси!!!
Про зубы ваще не могу перетащить в соотв.ветку)))

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали 2014

Сообщение Лутош » 11 ноя 2014, 12:02

Не парься, сотри да и всё :-): Про зубы уже всё обсудили :-)
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали 2014

Сообщение Лутош » 17 ноя 2014, 12:09

В субботу была договорённость с Лёхой Наварой съездить на Вятку. Но чё-то резко так похолодало и у меня закралось сомнение, что ледок начнёт образовываться. Съездил днём на разведку: забереги как были с прошлого раза во льду, такие и остались, а ледок действительно по реке пошёл, хотя тоненький совсем. Посовещавшись с Лёхой, решили, что в Вятку залазить опасно, поехали на одну из малых речек, на которой лёд пока встал не везде. Прозрак отменный - не меньше 3 м. Пока Лёха гонял щучек в одном уже известном мне омутке, где я до этого щук уже стрелял, я решил сплавиться на разведку ниже по течению. Глубина речки местами доходила до полуметра, задевал пузом. Попадалось очень много мелкой белой рыбы, сорожины хорошие больше ладони, голавлики, много пескаря. После небольшого переката речка чуть расширилась, течение замедлилось, стали попадаться коряжки, тут я издалека заметил силуэт зубастой. Щука по виду не меньше 2 кг., однако при приближении съ...балась в ужасе :sh_ok: , я двинулся за ней, нагнал её, но выстрелить так и не успел, пронеслась она мимо меня и ушла вверх против течения. Я решил, что на обратном пути я точно её найду. Проплыв ещё метров 50, встретил ещё щуку, но уже меньше размером, стрельнул, но ранил в спину, она порвалась и дала дёру. В общем гонял я её минут 5-10, стрелял, но то ли она такая юркая, то ли у меня целкость пропала, так и не смог я её взять. Примерно по прошествии часа охоты, повернул обратно. На обратном пути взял неплохого налимчика, так и не встретил почему-то мою знакомую щуку, гонял ещё парочку щук, но все они при свете фонаря уходил не дав мне выстрелить. Поймал ещё одного хорошего налимчика рукой, но пока отцеплял кукан, он, зараза у меня выскользнул. Лёха оказался более успешным: он взял 4 щучки от кг до 1,5 и двух налимов. В общем охотой остались довольны.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей