Норма взятой рыбы

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Норма взятой рыбы

Сообщение Михаил П » 10 сен 2013, 15:16

;;-)))
Mitriy писал(а):
ROSS писал(а):Ехать к Цуму из за этого, вот никакого желания нет. Предлагаю в рц Фестиваль собраться. Там хоть посидеть можно за столиками, тоже пиво попить спокойно.

:-) :-) :-) :-)
ехать на Волкова.... на край города??? :sh_ok: - ВОТ никакого желания НЕТ!!!!!
да еще в Фестиваль какой та...у нас свой фестиваль!!!! :co_ol: и уютная атмосфера В ЦЕНТРЕ ГОРОДА-проверено!!! :dr_ink:
Но...я тебя понимаю...понимаю :-) ....тяжело......да и опасно..НЕ ЕЗДИ-там хоть недалеко до дома добежать,если ЧО! :-) ИМХО!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Норма взятой рыбы

Сообщение Скорый » 10 сен 2013, 15:29

Все мое ИМХО! Дорогие друзья....какой смысл этой встречи?! разбирать кого то,обсуждать что кто то что то сделал(пригласил на место охоты) и не ожидал сам что ему это боком выйдет?О нормах? у каждого своя норма! заранее знаю что ни о чем мы там не договоримся! весь вопрос был в публикации на общее обозрение... думаю с трудом но чел понял что не нужно это делать! Я лично против даже публикаций названий рек где проходит охота! выложил, похвастался(что сам люблю) :-) и это дает азарт другим охотникам на новые подвиги и поездки в поисках СВОИХ мест. сам имею печальный опыт в прошлом когда делился с знакомыми охотниками своими ямкамзаветными :cry_ing: -Вот мол не знаем куда сьездить :ze_va_et: ну сказал им а на снарягу не посмотрел :du_ma_et: и вот они засранцы с пукалками и трех сантиметровыми лепестками двух сомиков попортили(подранки) под петнаху оба типо...выживут не выжевут ,хер знает.. так что Зло это! я уже писал ранее что сдача мест развращает .думаю Росс поменяется через нное количество лет.
П.С. все на премьеру в тюз, к Александру на спектакль, я иду 20го :-) с уважением ЗАО "Артель" :-)

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Норма взятой рыбы

Сообщение ROSS » 10 сен 2013, 16:00

Скорый писал(а):весь вопрос был в публикации на общее обозрение... думаю с трудом но чел понял что не нужно это делать!
Выкладка в сети если и будет, то с купюрами. Я решил, что на сегодня, кроме интересных мне крупных экз, остального не планирую и у себя показывать если такие и будут взяты. Вам навстречу пошел, из уважения, но не более.

Как предложение - предлагаю разрешить выкладку фото крупных экз в закрытом разделе. Там ваши страхи посторонние не увидят. А то стрельнет кто кило на 15, ему и фото не выложить никуда вообще.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Норма взятой рыбы

Сообщение L e x u s » 10 сен 2013, 16:11

ROSS писал(а):
Скорый писал(а):весь вопрос был в публикации на общее обозрение... думаю с трудом но чел понял что не нужно это делать!
Выкладка в сети если и будет, то с купюрами. Я решил, что на сегодня, кроме интересных мне крупных экз, остального не планирую и у себя показывать если такие и будут взяты. Вам навстречу пошел, из уважения, но не более.

Как предложение - предлагаю разрешить выкладку фото крупных экз в закрытом разделе. Там ваши страхи посторонние не увидят. А то стрельнет кто кило на 15, ему и фото не выложить никуда вообще.
Почему всегда с перегибами??? Вне закона носатая и фотки с телегами рыбы.... Причины всем понятны, надеюсь... :ti_pa:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Норма взятой рыбы

Сообщение ROSS » 10 сен 2013, 16:13

L e x u s писал(а):Вне закона носатая. Причины всем понятны, надеюсь... :ti_pa:
Да в законе она. Потому и причин соответственно нет, а вот страхи есть и как их следствие - паникерство.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Норма взятой рыбы

Сообщение Скорый » 10 сен 2013, 16:18

ROSS писал(а):
Скорый писал(а):весь вопрос был в публикации на общее обозрение... думаю с трудом но чел понял что не нужно это делать!
Выкладка в сети если и будет, то с купюрами. Я решил, что на сегодня, кроме интересных мне крупных экз, остального не планирую и у себя показывать если такие и будут взяты. Вам навстречу пошел, из уважения, но не более.

Как предложение - предлагаю разрешить выкладку фото крупных экз в закрытом разделе. Там ваши страхи посторонние не увидят. А то стрельнет кто кило на 15, ему и фото не выложить никуда вообще.
"Поздно....братва уже выехала" :-) шутка. у моего знакомого охотника товарищи из мск уже едут к нам в область. и мне из мск звонили но я отговорил. там с прозраком жопа и броски на 500км по выходным обычное дело. так что 1000км осилят легко. ты все сделал что мог :co_ol: просто пипец

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Норма взятой рыбы

Сообщение ROSS » 10 сен 2013, 16:24

Скорый писал(а):ты все сделал что мог :co_ol: просто пипец
Да хватит уже. Неужели сам веришь? С таким же успехом они, я, вася пупкин могут выехать на отстрел сомов, что Касатка стреляет.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Норма взятой рыбы

Сообщение Скорый » 10 сен 2013, 17:06

ROSS писал(а):
Скорый писал(а):ты все сделал что мог :co_ol: просто пипец
Да хватит уже. Неужели сам веришь? С таким же успехом они, я, вася пупкин могут выехать на отстрел сомов, что Касатка стреляет.
шутим :-) Росс!у меня есть одна проблема.... я никогда не вру :nez-nayu: говорю-едут и звонят на телефон и на скайп. :nez-nayu:я же знаю и ныряю весной и летом в их краях... Рязанская ,ярославская обл и тд. нынче они осень ждали а теперь паводок осенний типо как у нас в том году был http://www.abirvalg.net/forum/showthrea ... 206&page=6 . обломились они вот и тут такая прелесть появилась-Кировская область

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Норма взятой рыбы

Сообщение ROSS » 10 сен 2013, 18:32

Скорый писал(а):не вру
Ты ранее говорил, что реку не нужно писать, ну дак не говори название, не говори прозрак. Причем тут вру или не вру? Так и скажи - не скажу то, не скажу се... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Норма взятой рыбы

Сообщение Скорый » 10 сен 2013, 18:42

ROSS писал(а):
Скорый писал(а):не вру
Ты ранее говорил, что реку не нужно писать, ну дак не говори название, не говори прозрак. Причем тут вру или не вру? Так и скажи - не скажу то, не скажу се... :nez-nayu:
не вру что едут. :ps_ih: и я поехал :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей