Куда поехать на охоту

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
kostan41
4
4
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:09
Откуда: Киров/Нововятск
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение kostan41 » 18 дек 2012, 19:18

В праздники новогодние надо сгонять в Карманово :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
я самый добрый в мире человек ))) и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Колян » 20 дек 2012, 21:02

Кстати а Росса ,что не от банили ? Чёт скучно . :ps_ih:

Коль,ты конечно извини, ну тема то ..как бы "Куда поехать на охоту"!!!!
тут и так то поехать некуда ,да ещё и ты флудишь с ностальгией..ну мог бы задать волнующий тебя вопрос и не здесь...так ведь?
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Mitriy » 20 дек 2012, 22:20

Колян писал(а):Кстати а Росса ,что не от банили ? Чёт скучно . :ps_ih:
Соскучился, Коля? :-) :ot_riad:
А у нас ведь все всегда, после "изгнания" :-).типа обидевшись :za_da_va_la: начинают активную деятельность на Камском водяном...
и в данном случае исключения не произошло! :hi_hi_hi: Пописывает в темках:-Приготовление карпа... Браконьеры... ufo или НЛО... :nez-nayu: Пока без закидонов....но толи еще будет!!! :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Лутош » 17 янв 2013, 10:52

Народ! Кто-то мне не помню говорил, что типа в районе Кирово-Чепецка есть какие-то незамерзающие водоёмы (то ли от завода ихнего, то ли ещё по какой причине), может кто знает? Да и ваще, неужто у нас Кировской области в это время негде жабры замочить, неужели всё замерзает? Очень невмоготу охота на охоту.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Колян » 17 янв 2013, 11:31

Не доезжая до Чепецка на лево,тёплый слив с ТЭЦ. :ti_pa: :-)
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Mitriy » 17 янв 2013, 12:11

Лутош писал(а):Народ! Кто-то мне не помню говорил, что типа в районе Кирово-Чепецка есть какие-то незамерзающие водоёмы (то ли от завода ихнего, то ли ещё по какой причине), может кто знает? Да и ваще, неужто у нас Кировской области в это время негде жабры замочить, неужели всё замерзает? Очень невмоготу охота на охоту.
Поищи..почитай-не ленись! :-): У нас здесь ранее о местах зимних вокруг Кирова уже была беседа!!!!
В Чепецке и Вятка есть открытая.если что....тока морду лица пощипывает после нырялки!!! :-) :-) :-)
Думай сам!

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Лутош » 17 янв 2013, 12:33

Mitriy писал(а):
Лутош писал(а):Народ! Кто-то мне не помню говорил, что типа в районе Кирово-Чепецка есть какие-то незамерзающие водоёмы (то ли от завода ихнего, то ли ещё по какой причине), может кто знает? Да и ваще, неужто у нас Кировской области в это время негде жабры замочить, неужели всё замерзает? Очень невмоготу охота на охоту.
Поищи..почитай-не ленись! :-): У нас здесь ранее о местах зимних вокруг Кирова уже была беседа!!!!
В Чепецке и Вятка есть открытая.если что....тока морду лица пощипывает после нырялки!!! :-) :-) :-)
Думай сам!
Рыбаки тут в бане говорили в пятницу, что рыбачили намедни на Вятке - вода мутная, сами удивляются!
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение ROSS » 08 мар 2013, 01:36

Лутош писал(а): Да и ваще, неужто у нас Кировской области в это время негде жабры замочить, неужели всё замерзает? Очень невмоготу охота на охоту.
В области есть водоемы и участки водоемов которые не замерзают. Не один, не два и не три. Добраться только в массе проблематично. Как минимум на пару из них надо на снегоходах. И какие там условия охоты зимой, по рыбе, по глубинам, по акватории свободной ото льда - доступных сведений немного. Пока сам не поедешь, как говорится...

=========
Бан и разбан не комментирую.

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение dIRe » 08 мар 2013, 13:54

ROSS писал(а):
Лутош писал(а): Да и ваще, неужто у нас Кировской области в это время негде жабры замочить, неужели всё замерзает? Очень невмоготу охота на охоту.
В области есть водоемы и участки водоемов которые не замерзают. Не один, не два и не три. Добраться только в массе проблематично. Как минимум на пару из них надо на снегоходах. И какие там условия охоты зимой, по рыбе, по глубинам, по акватории свободной ото льда - доступных сведений немного. Пока сам не поедешь, как говорится...

=========
Бан и разбан не комментирую.
Уважаемый ROSS! В Вашем сообщении упоминаются незамерзающие водоёмы. Очень хочется скататься куда-нить недалеко и размочить жабры. Я на юго западе области. Сообщите мне сведения о незамерзайках в этом районе, я обязуюсь съездить и с результатами ознакомить форумчан. Я думаю будет интересно всем.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение ROSS » 08 мар 2013, 14:08

dIRe писал(а):я обязуюсь съездить и с результатами ознакомить форумчан
В личку написал ответ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость