Куда поехать на охоту

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Mitriy » 09 окт 2014, 14:39

Naytilys писал(а):
Mitriy писал(а):
Naytilys писал(а):Народ, скажите как прозрак на Моломе :se_lya_ne:
Cтало хуже! Не скажу ,что "глухо",но прозрак снизился -о "трёшке",которая
была местами и не так давно,остается только вспоминать! Полтора метра,но чаще даже.... :hi_hi_hi: метр..тридцать!
Вопщем метр ЕСТЬ! :nez-nayu:
Поезжай,Гош...еще пока можно!!!! :-ok-:
Расскажешь! :co_ol:
Спасибо Дим, незнаю получится ли на Молому, напарник все на пруды предлагает
;;-))) ;;-))) ;;-))) А чо тогда про Молому спрашивал то??? Я, блин,специально ездил замерял,чтобы ответ написать.....
а он на пруды ,бля!!! :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
:-)

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
ROSS писал(а):Скрытый текст
:-) У тебя, блин, что ни поездка,то "ЦИРК ЗАЖИГАЕТ ОГНИ"!!! ;;-))) ;;-)))
Бреки за версту чуют....подвохи скрываюся....звери интересуются ..напарники пердят в машине....а про рыб дак-ваще молчу-
-те все больные и поколеченные!!!!веселуха,бля!!! :-) :-)
:co_ol: у меня сегодня тоже цирк был-откапывал и доставал машину ночью в поле-болоте в течении 5ти часов!!!! :sh_ok:

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение ROSS » 09 окт 2014, 15:11

Mitriy писал(а): :co_ol: у меня сегодня тоже цирк был-откапывал и доставал машину ночью в поле-болоте в течении 5ти часов!!!! :sh_ok:
В предпредпред поездке на переезде пропустили до 8 составов, времени до часа потеряли. Потом у реки застряли, сначала на 40 минут, потом второй раз на 2 часа! Ливень в ту ночь и шел, испортивший Чепцу... Итого в воду уже поздно залазить было.

В предпоследний раз. На улице грязь, до воды не доехать, топать надо потом пешком... Напарник в дорогу не взял ни сапог, ни тапок (в гидрике то топать), коврика нормального на земле разложиться также нет. Сумки типа той синей барахло/рыбу тащить - нет, маяка - нет... В гидрике до воды дошел со снарягой под мышкой и выяснилось, что он ласты забыл в машине... :nez-nayu: Не буду уважаемого всеми форумчанина называть. Надеюсь, что он нам еще покажет и исправится! :-ok-:

В последний раз (видео) ездили вдвоем. И еще двоих туда через час-полтора ждали (в одну машину не влазили все). Они не приехали. Утром спросили меня что да как, а потом я спросил. Ответ: мы решили чуть пораньше сначала место посмотреть,а потом до вас если что. В воду так и не залезли - толкали машину 6 часов!! :-) Так что твои 5 часов - побиты! :-)

Аватара пользователя
andrey_white
2
2
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 08:02

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение andrey_white » 10 окт 2014, 00:28

Приехали с Чепцы. Прозрак 1,5 м, рыбов не нашли. Подъезд во всем известном месте стал очень плох, на пузотерах не соваться!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Mitriy » 10 окт 2014, 11:03

Scooter писал(а):Такие девушки прекрасные на фото в рекламме
:ne_ot_ho_di:

Аватара пользователя
Ильич
4
4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:49
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Ильич » 10 окт 2014, 12:28

приехали с чепцы, были в том месте где застряли во вторник, вода не порадовала метра 1.5 и какая то белая взвесь плавает, стаи малька мечутся, по рыбе очень скудно ничего достойного не видели, зато видели раков но мелких. На берегу рыбаки сидели на донку на налима - изредка что то поклевывало у них, час проплавав, решили перехать на чепцу в сам чепецк - там дела получше значительно прозрак 2-2.5 метра мути не видно, люди плавают на лодках колют рыбу - поплавали хорошо - правда перчатка подтекала и рука быстро замерзла, я ничего достойного не встретил - у напарника 4 налима - три не больших один покрупнее.

Аватара пользователя
Lubitel3
4
4
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:31

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Lubitel3 » 10 окт 2014, 18:54

andrey_white писал(а):Приехали с Чепцы. Прозрак 1,5 м, рыбов не нашли. Подъезд во всем известном месте стал очень плох, на пузотерах не соваться!
+100 Подтверждаю!

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Лутош » 13 окт 2014, 08:08

Ездил с пятницы на субботу в Уни. Наконец-то удалось там по-нормальному поплавать. Хотел в пятницу ночью залезть куда-нибудь, но так как приехали уже в 10-м часу вечера и дорога не близкая - устал и никуда не поехал. :ze_va_et: В субботу с утра свозил родню на кладбище и решил заскочить по пути на один прудик. Прозрак вааще порадовал - метра 3. Поэтому не мог удержаться и после обеда поехал туда. Прудик не очень большой. По словам местных где-то на пруду должна быть яма 6 м. там сидят карпы. Исплавал его вдоль и поперёк, но глубже 3,5-4м не нашёл. Пруд стоит на 2-х ключах, вода проточная и холодная, наверно поэтому и прозрачная (даже после дождей). В одной стороне пруда небольшой коряжник, в другой как оказалось травка. В коряжнике никого обнаружено не было. Исплавал всю середину пруда - голое дно. Пошёл в другой рукав. Там стали попадаться островки высокой травы. Там встретил первого карпа, заметил его поздно, он махнул хвостом и оставив облако мути скрылся. Пошёл по его следу, вновь наткнулся на него и опять не успел выстрелить, карп смылся и больше его я не нашёл. Пошёл дальше исследовать траву. Увидел движение в траве - вот он красавец, стрелял издалека, но промахнуться было невозможно (после взвешивания вытянул на 8 кг). Загарпунил его основательно. На кукан его и плыву дальше. В общем гонял я там в островах травы карпов ещё примерно час пока не замёрз. Хоть и прозрак был хороший, но в траве замечаешь их только когда они начинают двигаться. Видел карпов ещё штук 6-7, но все уходят. Один раз выплываю из-за куста травы, а на меня плывут 2 красавца - у меня глаза на выкате и у них походу тоже. В общем пока я ружьё поворачивал в их сторону они разворот на 180 и от меня, стрельнул вдогонку, но безрезультатно. Стрельнуть удалось ещё одного на 3 кг.(сидел в густой траве, и я его разглядел сверху). Конечно ночью там можно было бы их настрелять больше гораздо, но днём опять же азарт и интерес возникает, как бы подкрасться к ним незаметно или догнать и выследить. В общем эстетическое удовольствие от охоты получил. Тесть меня на берегу дожидался. Двое местных с берега долго наблюдали за мной. Говорят, думали сначала утка какая, потом предположили, што я бобёр, но увидев ласты всё-таки поняли, что человек. :-)
На обратном пути в субботу вечером пруд перед Богородском - прозрак никакой, белёсая мутная вода. Ключи - вода чуть белесоватая, но прозрак по дну до 1,5 м. У дамбы 2 машины. Вдалеке видно светят фарой - походу отстрожат.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение WiseU » 13 окт 2014, 09:43

За мной так охотники один раз наблюдали подпитые...тоже приняли за бобра - стрелять хотели :sh_ok:

Так что увидев людей на берегу надо им маячить всеми возможными методами дабы они определили тебя как Homo sapiens :-)
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Миша Ш. » 17 окт 2014, 15:23

Вчера 16 октября острожильщики в ечером поехали на Подозерье и обломались. ЛЁД по всему зеркалу... АККУРАТНО! :ved_ma:

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Куда поехать на охоту

Сообщение ROSS » 22 ноя 2014, 22:53

Кто-то из вас видел этот щит, дал денежку?
index.jpg
ЗЫ - Меняю инфу о местонахождении этого пруда на аналогичную, с амуром/толстолобом. :-)
Кто знает где это - тсс!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 19 гостей