Куда ездили, что поймали

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Куда ездили, что поймали

Сообщение MIHEY » 30 мар 2011, 18:09

Рассказываем о рыбных местах.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение WiseU » 01 июн 2011, 05:44

Batfx писал(а):
Колян писал(а):
Batfx писал(а):Ребята в эти выходные с друзьями собираемся в Стрижи!!!у кого есть желание подезжайте!!!
Некоторые люди не знают,даже,на каком карьере там рыба есть и как до него проехать :nez-nayu: .Если можно, напиши.Ну и время ,или хотя бы день.
В воскресение!!!у меня просто сослуживец живет в Левинцах он хочет показать карьер где есть рыба!!!!

Очень интригует :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Ермак
2
2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Ермак » 05 июн 2011, 11:23

В пятницу катался в поисках прозрака. Посетил 3 пруда, речки Лекомка и Летка. Везде муть конкретная. Накатавшись вдоволь заехал на маленькую речушку. И на ней мутновато. Но в ней все таки поползал на животе, взяв 10 сорожек. Дожди с грозами сделали свое мутное дело!

Аватара пользователя
Batfx
3
3
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:16
Откуда: Югозапад
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Batfx » 06 июн 2011, 19:09

Здорова.Как сьездил в Стрижи?Я тоже хотел приехать(телефон записал),но не смог.На каком карьере был?Есть ли рыба?Излагай,если что можно ещё смотаться. :ohot_nik:[/quote]
Привет!!!Сьздили нормально только дождь все обламал в воде взвесь!Рыба есть но я по нулю т.к ездил всего 2 раз,видел пару карасей но они оказывались быстрее меня :-( :-( :-(
Не знаешь что делать-делай шаг вперед.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение L e x u s » 14 июн 2011, 09:40

Сегодня ночью был в Верхошижемье, прозрак - метр. Взял двух щукересов по кило, но не то всё при такой видимости :ze_va_et:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение MIHEY » 26 июн 2011, 11:46

Вчера с утра всё пытался выехать на разведку на несколько водоёмов, но не судьба в итоге только в 9 вечера низкий старт в посёлок Юбилейный на пруд. С берега смотрю ну думаю может хоть метр будет, а уже темнать начало. Переодеваюсь, но как оказалось зря!!! На вытянутой руке даже свет фонаря практически не видно, 2 минуты и я на берегу. Вот такая безнадёга. Сейчас сижу и думаю, пока все мне известные и не известные места не объеду не успокоюсь.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение L e x u s » 26 июн 2011, 16:17

А я вчера сорожек по 300 - 400 грамм настрелял, и пару щучек небольших, засолил - будет закусь :ti_pa:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение MIHEY » 26 июн 2011, 21:51

Сегодня заехал на Чернянку, прозрак даже до метра не дотягивает, затем сразу на Молому, там ещё хуже. Думаю дай съезжу на один прудик и посмотрю как там дела, а там дела с прозраком совсем не плохие 1,5-2 метра!!! 1 час плавал и вспотел в 7 мм костюме, как даже в парилке не потел + ногу стало поджимать в 7мм носках, в которых осенью было всё гут, видимо нога в тёплой воде здорово разбухает. Упустил хорошего линя, даже выстрелить не успел, но стрельнул небольшую щучьку. Рыбьей молоди очень много :co_ol: , щучек(карандашей) тоже много, делал засады дык эти мальки щучьи со мной на пару тоже пасли, кого бы там ....... Трава очень высокая сходов много видел, завтра хочу на весь день уехать, только носки 5 мм одену и перчи пора уже ХБ одевать.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение L e x u s » 26 июн 2011, 22:19

dIRe писал(а):
L e x u s писал(а):А я вчера сорожек по 300 - 400 грамм настрелял, и пару щучек небольших, засолил - будет закусь :ti_pa:
Как с прозраком?
2 смело, местами больше :co_ol:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Mitriy » 27 июн 2011, 11:32

Всем привет!
Мы тут давеча с Goodwin-ом неплохо поохотились.Он конечно "великий и ужасный"))))- взял карпа на 10600 и какой то странный попался ему карп -чешуя вроде как у зеркального,но повсеместно.Я отличился по карпу на 6кг-мелочь,но приятно!Щуки просто море,но я чета в основном по ней мазал в этот день.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей