Куда ездили, что поймали

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
ashihmach
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2013, 19:16

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение ashihmach » 19 сен 2013, 11:48

Спасибо за информацию на днях съезжу поныряю!!!

Аватара пользователя
ashihmach
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2013, 19:16

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение ashihmach » 19 сен 2013, 11:52

спасибо вам за советы друзья!!!! будем нырять учится и учится :-): :-):

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Mitriy » 19 сен 2013, 12:06

Нырять то только осталось месяц...полтора!!! :-(
а потом сюда почаще заходи-читай,спрашивай,рассказывай-зима то длинная-а здесь тепло и даже жарко бывает! :-)
Удачи! :co_ol:

Аватара пользователя
ashihmach
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2013, 19:16

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение ashihmach » 19 сен 2013, 13:48

Mitriy писал(а):Нырять то только осталось месяц...полтора!!! :-(
а потом сюда почаще заходи-читай,спрашивай,рассказывай-зима то длинная-а здесь тепло и даже жарко бывает! :-)
Удачи! :co_ol:

спасибо! :-):

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Скорый » 19 сен 2013, 15:30

Лутош писал(а):
Mitriy писал(а):
Лутош писал(а):
Mitriy писал(а):Ну что набросились то на человека,коршуны? :-) Серёг,а ты который год охотишься ..по-моему второй? :ne_vi_del:
Это я на форуме второй год, а ныряю с 2009 года, не ахти конешно какой срок, но думаю имею право на своё мнение, хотя бы. Я просто рассказываю о том, как у меня было с ошибочным понятием глубины, может парню интересно будет. Я бы даже сказал, что респект ему и уважуха, что он глубины такие осваивает.
Ну про твою "убойную" задержку я уже наслышан наслышан... :-ok-: Кстати сколько точно ? если например, плывешь легко без текухи на ..трех метрах???? Сейчас же ты по прибору точно можешь измерить!
нырять на 4метра в первый свой сезон.да в мутной воде,да еще и рыбу видеть и брать....это ооочень даже ГУД!!!
согласен и с тем,что без компьютера ВСЕГДА глубина нырка кажется больше и дольше раза в полтора.....поэтому и с улыбкой читал (в том числе и твои-без компа еще) отчеты,в кторых указывалась глубина!! :hi_hi_hi: Да и мне вообще странно слышать о
каких то неведомых повсеместных глубинах на Вятке и других реках.....ИМХО глубина больше 6-ти метров это редкость у нас ...скорее исключение ,а не правило!!!
Про задержку - это всё Дима Кононов рекламу мне делает, хотя, никаких рекордов я не ставил никогда. В бассейне в статике у меня рекорд всего 3 минуты (не думаю, что это много). Из последних охот на Вятке средняя задержка по компьютеру на глубинах 3-4,5 м. с небольшим течением 1 минута, что тоже немного. Хотя я всегда начинаю всплывать до того как появится неприятное ощущение. На пруду если не сильно грести и хорошо продышаться я думаю можно 2 минуты просидеть в воде. На всё нужна тренировка, разминка, а мы как на водоём приедем - быстрее в воду бежим как сумасшедшие. :-)
Нужно было на фестивале за приз устроить соревнования в статике :-) за часики например :-):

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Mitriy » 19 сен 2013, 16:26

Скорый писал(а): Нужно было на фестивале за приз устроить соревнования в статике :-) за часики например :-):
Уверен,что "ни за какие бы коврижки" организаторы соревнований не пошли бы на это!!!!
Сань,ты видел когда-нить подобные соревнования и когда на них еле-еле откачивают самых упертых перцев,когда они блэк-аут хватают?А бывает и не успевают откачивать!!! Так что тут 300% контроль медицински и 200% страховка и тд и тп!
А ваще то-НАХ ЭТО НАДО? Еще раз говорю-количество добытой рыбы и её качество-напрямую от задержки не зависит!!ИМХО

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Скорый » 19 сен 2013, 17:18

да видел в 2004 году в мск на соревнования ездил смотреть. только на всяких Золотых дельфинах бывают такие призы

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение ROSS » 19 сен 2013, 18:21

На одевание надо было устроить соревнование.

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Колян » 19 сен 2013, 18:44

ROSS писал(а):На одевание надо было устроить соревнование.
И пеинтбол в гидриках замутить! И кто через трубку больше водки выпьет! И в ластах на машинах погонять! И ...... я могу ещё продолжать..... :ps_ih:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Scooter
5
5
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:08

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Scooter » 19 сен 2013, 21:33

И пеинтбол в гидриках замутить! И кто через трубку больше водки выпьет! И в ластах на машинах погонять! И ...... я могу ещё продолжать..... :ps_ih:[/quote]

Продолжай Николай вдруг организаторам понравится и в следующем году сделают такие соревнования.
Помогу сохранить или восстановить здоровье.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей