Ночная охота

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Ночная охота

Сообщение ROSS » 10 окт 2013, 21:53

лёха королев писал(а)::hi_hi_hi: Смешно)))) ночью самая тема))) привыкните,я вот только ночью)))) Что вас так ребят напугало????? :smu:sche_nie:
Они уже привыкли за 3 года. :-):

Scooter
5
5
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:08

Re: Ночная охота

Сообщение Scooter » 10 окт 2013, 22:46

Да я даже такой темы не видел оказалась есть
Помогу сохранить или восстановить здоровье.

Аватара пользователя
kostan41
4
4
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:09
Откуда: Киров/Нововятск
Контактная информация:

Re: Ночная охота

Сообщение kostan41 » 16 окт 2013, 08:05

я тоже только ночью...днем у нас празраков таких нет что бы лазить в удовольствие :ps_ih:
я самый добрый в мире человек ))) и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Ночная охота

Сообщение WiseU » 16 окт 2013, 08:54

днем у нас бывает прозрак для комфортного плаванья :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
kostan41
4
4
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:09
Откуда: Киров/Нововятск
Контактная информация:

Re: Ночная охота

Сообщение kostan41 » 18 окт 2013, 07:13

Согласен Саня, но что бы его найти желание пропадет уже плавать :-)
я самый добрый в мире человек ))) и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Ночная охота

Сообщение WiseU » 18 окт 2013, 11:46

kostan41 писал(а):Согласен Саня, но что бы его найти желание пропадет уже плавать :-)
Уж на этот то год грех жаловаться :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

ozzi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 13:35

Трофейный ТОП-2015

Сообщение ozzi » 22 июн 2015, 12:15

Ночная ПО равно как острожение ведет к истреблению бедных рыбешек . Пуляйте себе втихую если нравится но пропаганда этого стиля когда охотник ничего не видя кроме как рыскающего луча света тупо стреляет в неподвижную цель приводит к появлению зомбо - охотников из компьютерных стрелялок . Молодым охотникам нужно прививать вкус честной трудовой охоты а не страдать трофеизмом.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Ночная охота

Сообщение Скорый » 22 июн 2015, 13:20

ozzi писал(а):Ночная ПО равно как острожение ведет к истреблению бедных рыбешек . Пуляйте себе втихую если нравится но пропаганда этого стиля когда охотник ничего не видя кроме как рыскающего луча света тупо стреляет в неподвижную цель приводит к появлению зомбо - охотников из компьютерных стрелялок . Молодым охотникам нужно прививать вкус честной трудовой охоты а не страдать трофеизмом.
Глубоко в душе Согласен с этим постом! ночная начала активно развиваться с появлением современных фонарей и появившееся на прилавках дайверских..... сам ныряю и ночью тоже.... с другой стороны в наших прозраках даже днем без фонаря не обойтись!

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Ночная охота

Сообщение L e x u s » 22 июн 2015, 15:29

ozzi писал(а):Ночная ПО равно как острожение ведет к истреблению бедных рыбешек . Пуляйте себе втихую если нравится но пропаганда этого стиля когда охотник ничего не видя кроме как рыскающего луча света тупо стреляет в неподвижную цель приводит к появлению зомбо - охотников из компьютерных стрелялок . Молодым охотникам нужно прививать вкус честной трудовой охоты а не страдать трофеизмом.
Когда прозрак на Вятке держится две недели в году, на работе вы до 19 каждый день, а выходные при таком раскладе надо посвящать семье лично для меня ночная - пока ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант. И ещё, "трофеизм" - это как раз показатель класса любого рыбака и охотника, который не лупит всё подряд "в луче рыскающего света" а идёт на глубины, коряги ибо в других местах хороший трофей скорее исключение. Насчёт истребления бедных рыбёшек это вопрос, скорее, совести, а в законодательном смысле - нормы вылова. Вот что надо вносить в думу, как и запрет на продажу сетей, контроль за сливом химговна в реки, пересмотр выполненных при Союзе мелиоративных мероприятий. Пример - река Луза. На 150 км ранее судоходной реки ни одного подвоха, а скоро и деревни. Где рыба? Подвохи? Да ну ......, скажу я Вам. Раньше рыбой питались ВСЕ, кто жил вдоль рек. Всем хватало. И пока классически простое решение запретить, а не шевелить руками и извилинами для воспроизводства ресурсов живет в головах Думцев и культивируется в массах придём к тому, что охотиться в ванной будем, а рыбы будет меньше, меньше............... Не в любителях причина, не те объёмы!
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Ночная охота

Сообщение Naytilys » 22 июн 2015, 16:55

Хочу добавить что любой запретительный закон это кормежка бюджета(в виде штрафов) или кормежка бюрократов (в виде взяток)!
И только потеряв все - ты обретешь свободу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость