Тренировка задержки дыхания

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Тренировка задержки дыхания

Сообщение Лутош » 01 сен 2015, 16:25

Кому интересно оказывается есть программки по тренировке задержки дыхания для телефона. Тут рассказывают об одной из них http://www.kbelousov.ru/?p=6782
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Pashkin43
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:19

Тренировка задержки дыхания

Сообщение Pashkin43 » 13 янв 2016, 15:23

Всем охотикам привет! Надумал возобновить тренировки по статике для себя лично. Предлагаю следующий вариант: набираем N-ное количество ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ участников, выбираем вариант оплаты воды (у меня безлимит) - это либо аренда дорожки (что рентабельно от большого количества, потому как нужно два сеанса подряд), либо покупка безлимитных абонементов (есть возможность вымутить некую скидку и вы получаете возможность пользоваться всеми благами фитнеса.). Площадка - Спартак, потому как там не задают глупых вопросов, время - вечер, день определим.
Собираем группу, я объясняю "правила игры", делаю небольшой экскурс и вперёд за дело! Информационную поддержку оказываю БЕСПЛАТНО!
В чём идея? Для меня лично - нужен напарник, для всех вас регулярные тренировки по статическому апное в одной "ванне" с опытным инструктором. Именно РЕГУЛЯРНЫЕ! На раз-два попробовать не приглашаю, результата не будет и коллег настроенных на работу обломаете. Человек пять-семь жду.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Тренировка задержки дыхания

Сообщение Mitriy » 13 янв 2016, 16:22

Есть встречное предложение,.Паша!!! Дело в том ,что мы как бы немного обосновались в Родине в последнее время и у нас там вода 3 раза в неделю по вечерам!!!! Считаю.что вариант примыкания ТЕБЯ к НАМ боле интересен и может иметь какое то продолжение при желании!!!!
Спишись с нашим"предводителем басса" - Kosatka -порешайте!!!!

Аватара пользователя
Pashkin43
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:19

Тренировка задержки дыхания

Сообщение Pashkin43 » 13 янв 2016, 22:12

Привет. Скорый говорил уже, но я "привязан" к Спартаку, так что видно не судьба. Если кому территориально удобнее или нужны специальные навыки, предложение в силе. А так я почти каждое утро с командой плаваю плаваю.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Тренировка задержки дыхания

Сообщение L e x u s » 15 янв 2016, 21:41

Кардионагрузки - важная вещь для задержки. Я к чему, у кого есть желание погонять на лыжах по лесу вечером- в Радужном есть освещенная трасса. Щас пятёрочку дал - чуть не помер :hi_hi_hi: :po_zor:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя