Наконечники, гарпуны и заряжалки

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Наконечники, гарпуны и заряжалки

Сообщение MIHEY » 30 мар 2011, 14:24

Наконечники, гарпуны и заряжалки

Аватара пользователя
AGoff
3
3
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:00
Откуда: Киров, Филейка

Re: Наконечники, гарпуны и заряжалки

Сообщение AGoff » 13 апр 2011, 14:21

Подскажите, други, кто-нить пользовался наконечниками фирмы "Атака", которые в Аквамарине лежат? Сегодня купил 4х граный однолепестковый за 600 рубликов: в месте крепления лепестка к телу наконечника (в самой тонкой части где отверстие) присутствуют окончательно не удаленные токарным станком следы не то сварки не то необработанного литья. Лить, по идее, наконечники, а тем более приваривать подкаленое жало к прутку есть не очень хорошо. В лучшем случае просто сломается в этом месте, в худшем придется из руки вынимать гарпун потом... Сижу размышляю, с одной стороны вроде слишком мнительно кажется и надумано, с другой ну не должно в этом месте быть такого: стальной пруток, станок - все ровно, гладко и красиво должно быть

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Наконечники, гарпуны и заряжалки

Сообщение L e x u s » 13 апр 2011, 20:51

Я взял "Дюбель" у него тело цельноточеное.... в бою ишшо не был.
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Наконечники, гарпуны и заряжалки

Сообщение Миша Ш. » 13 апр 2011, 23:51

AGoff писал(а): присутствуют окончательно не удаленные токарным станком следы не то сварки не то необработанного литья.
Если реально присутствуют дефекты, почему бы не спросить об этом непосредственно продавцов? Интересно же что они по этому поводу скажут. :dan_ser:

Аватара пользователя
AGoff
3
3
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:00
Откуда: Киров, Филейка

Re: Наконечники, гарпуны и заряжалки

Сообщение AGoff » 14 апр 2011, 08:19

Там девушки словоблудием занимаются... :hi_hi_hi: Лежит на прилавке тупая хрень за 800 рублей (наконечник а за место жала крестообразная тупущая хрень) дак они мне очень убедительно в своем незнании рассказывали как она наносит множественные раны рыбе, буквально выносит ей все кишки и она быстро дохнет поэтому меньше сопротивляется! А еще если в крупную рыбу попасть под углом, то обычный то наконечник просто отскочит или вскользь пройдет и рыбка - сцука живой ведь останется, а этот разрежет её по всей длине и она рано или поздно отмучившись за все грехи подводные издохнет... Не понятно тока где еще к этой тупой хрени взять гаубицу которая будет её маслать так чтобы кишки выворачивать у той крупной рыбы для которой она предназначена :-):

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Наконечники, гарпуны и заряжалки

Сообщение L e x u s » 15 апр 2011, 20:22

AGoff писал(а):Там девушки словоблудием занимаются... :hi_hi_hi: Лежит на прилавке тупая хрень за 800 рублей (наконечник а за место жала крестообразная тупущая хрень) дак они мне очень убедительно в своем незнании рассказывали как она наносит множественные раны рыбе, буквально выносит ей все кишки и она быстро дохнет поэтому меньше сопротивляется! А еще если в крупную рыбу попасть под углом, то обычный то наконечник просто отскочит или вскользь пройдет и рыбка - сцука живой ведь останется, а этот разрежет её по всей длине и она рано или поздно отмучившись за все грехи подводные издохнет... Не понятно тока где еще к этой тупой хрени взять гаубицу которая будет её маслать так чтобы кишки выворачивать у той крупной рыбы для которой она предназначена :-):
Мне про дюбель сказали, что по камням стрелять можно, если не специально ;;-)))
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
AGoff
3
3
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:00
Откуда: Киров, Филейка

Re: Наконечники, гарпуны и заряжалки

Сообщение AGoff » 18 апр 2011, 14:58

L e x u s писал(а):
AGoff писал(а):Там девушки словоблудием занимаются... :hi_hi_hi: Лежит на прилавке тупая хрень за 800 рублей (наконечник а за место жала крестообразная тупущая хрень) дак они мне очень убедительно в своем незнании рассказывали как она наносит множественные раны рыбе, буквально выносит ей все кишки и она быстро дохнет поэтому меньше сопротивляется! А еще если в крупную рыбу попасть под углом, то обычный то наконечник просто отскочит или вскользь пройдет и рыбка - сцука живой ведь останется, а этот разрежет её по всей длине и она рано или поздно отмучившись за все грехи подводные издохнет... Не понятно тока где еще к этой тупой хрени взять гаубицу которая будет её маслать так чтобы кишки выворачивать у той крупной рыбы для которой она предназначена :-):
Мне про дюбель сказали, что по камням стрелять можно, если не специально ;;-)))
А так девушки там хорошие, приятные! Весело с ними поговорить бывает... Guppi вон тоже перчатками доволен остался Аквалунговскими :-)

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Наконечники, гарпуны и заряжалки

Сообщение MIHEY » 18 апр 2011, 15:44

Вот интересные цены на наконечники достойного качества, парочка из этого ассортимента у меня уже есть, но нужно ещё запастись впрок. Вот ассортимент товара http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=6325 и как я понял, вот тут http://www.abirvalg.net/forum/showthrea ... 091&t=6265 набирают колхоз для заказа. К сожалению на данный момент я не в курсе всех тонкостей и сказать не чего не могу на счёт заказа. Сейчас очень занят и время не хватает иногда даже форум почитать. В ближайшие дни думаю появится время и разберусь, что к чему. А может кто-то из наших уже в теме? давайте организуем на нашу область заказ. Запастись наконечниками лучше сейчас т.к. в сезон будем покупать в несколько раз дороже в аква-ква-марине!!! Я покупал ещё в Набережных Челнах путёвый 4х гранный наконечник, но цена уже 750 руб. за шт.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Наконечники, гарпуны и заряжалки

Сообщение L e x u s » 18 апр 2011, 16:53

AGoff писал(а):
L e x u s писал(а):
AGoff писал(а):Guppi вон тоже перчатками доволен остался Аквалунговскими :-)
Они до ума доводятся, конечно, но за килорубль с хвостиком хотелось бы готовое изделие.... А трёхгранный свинорез за 4 сотни - вкусная цена!!!
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Наконечники, гарпуны и заряжалки

Сообщение MIHEY » 18 апр 2011, 18:19

...
Последний раз редактировалось MIHEY 18 апр 2011, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя