Пневматические ружья

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Пневматические ружья

Сообщение L e x u s » 21 янв 2016, 17:10

Mitriy писал(а):QR_BBPOST Бронзовый бюст, Лёха.....в Лузе.... мы уже начали устанавливать!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)

Дай хоть стрельнуть то разок!!! из легендарной Катюши....Алёша!!! :sh_ok: :sh_ok:
Дим, фонарь-дай посветить, ружьё-дай пострелять... Есть конкретное желание - созваниваешься, забираешь через недельку возвращаешь - ффсё. Пока в наличии только старые модели - характеристики по сути Пеленгас, но спуск надёжнее и КПИ выше. Когда закончишь бюст в Лузе, подумаю об именном ружье для тебя. :a_g_a: А так, по совету друзей, возьми Зелинку :co_ol: или ты не в секте? :hi_hi_hi:

Кстати, новая разработка от Пеленгаса, ничего не напоминает? Такое ружьё в наличии...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Пневматические ружья

Сообщение Скорый » 21 янв 2016, 17:26

Почему никто не делает с шариковым зацепом по типу твоего??? как ты можешь не отстреляв знать что выдержит Конские закачки? зелинковская схема вроде с 70х годов в строю? а по шарики я не видал :-): ну и цена ее думаю только как раз из за спроса :-): яж не против Лех :-): только уважуха!!! тыж знаешь :co_ol: только тесты ГДЕ? :-): а вот еще вопрос...масса поршня???
П.С. формул не будет))))не силен я :-)

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Пневматические ружья

Сообщение Mitriy » 21 янв 2016, 18:16

Я ваще не "в секте" никакой.....и не "в сетке" :-) :-) :-) :-) я ваще стреляю рыбу и люблю это дело. чем стрелять по большому счету- пофиг....
Косатка ( уж на что у него с ружьями в порядке всё)....дак и тот как то заметил.что боле всего с ТЕМПЕСТОМ охотится-так получается ,ДА И РЫБ ПОЧТИ ВСЕХ ЗАЧЕТНЫХ ИМ И БРАЛ!!!! :-) :-) :-) :-) а вы Алексей-чем брали своих? двойным зацепом? или тройным? :-) :-) :-)
а по именному ружу-тут поподробнее плиз...поподробнее!!! :-)

зы-Я знаю почему Скорый Зелину лелеет!!!! :co_ol: :co_ol: :-) :-)

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Пневматические ружья

Сообщение L e x u s » 21 янв 2016, 20:19

Про шариковый зацеп - пока схема раскрыта на форумах не будет, поршень - цельнокетрон, разрывная шейки 300 кг, конструкция оригинальна, поэтому и не делал никто, тесты, Сань, в таких элементарных схемах мне не нужны, шариковый захват тестируется не менее века в разных механизмах, здесь нет переменных факторов во взаимодействии узлов (в зелени есть).
Mitriy писал(а):QR_BBPOST Я ваще не "в секте" никакой.....и не "в сетке" :-) :-) :-) :-) я ваще стреляю рыбу и люблю это дело. чем стрелять по большому счету- пофиг....
Косатка ( уж на что у него с ружьями в порядке всё)....дак и тот как то заметил.что боле всего с ТЕМПЕСТОМ охотится-так получается ,ДА И РЫБ ПОЧТИ ВСЕХ ЗАЧЕТНЫХ ИМ И БРАЛ!!!! :-) :-) :-) :-) а вы Алексей-чем брали своих? двойным зацепом? или тройным? :-) :-) :-)
а по именному ружу-тут поподробнее плиз...поподробнее!!! :-)

зы-Я знаю почему Скорый Зелину лелеет!!!! :co_ol: :co_ol: :-) :-)
Про именное - по-моему подробнее некуда. Темпест из продаваемых Димой ружей - одно из самых надёжных, и запчасти есть в наличии. У меня был 50-ка. Да и не странно ли - Дима, продавая Темпесты, будет с Никодимычским или моим ружьем охотится...? Не по фэншую вапче :men: А своих рып своим ружьём и стреляю, других нет у меня... попродавал, сейчас и свои первые в продажу - эволюция.... А чем стрелять далеко не пофиг, и у тебя не самые плохие ружья...но я хочу лучше, да и говорил уже - хобби. В наши зимы очень кстати, а на сезон :ya_hoo_oo: - замораживаются проекты. :st_op:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Пневматические ружья

Сообщение L e x u s » 21 янв 2016, 20:34

Скорый писал(а):QR_BBPOST а по шарики я не видал :-):
Duk, Valet, Дроганич - но это все классическая компоновка на пружинах, не гарантирующая запирание механизма. Хотя даже в таком виде исправно работает.
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Пневматические ружья

Сообщение Скорый » 21 янв 2016, 21:08

Дима :-) тема не про Кто Скок рыбы и чем настрелял :-) а Леха для меня ваще авторитет :co_ol: просто люблю я мехинизьмы енти всякие :-)

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Пневматические ружья

Сообщение Mitriy » 22 янв 2016, 09:44

Cаша :-) Я в курсе -про что тема(спасибо) и Леха для меня авторитет не меньший и Скорый для меня авторитет ТОЖЕ!!!! но кто сказал тебе,
что общаться тут могут только ДВА АВТОРИТЕТА? :ras_pal_cov_ka: кто то любит механизьмы собирать-а кто то любит их использовать -читай ломать-стрелять рыбу ими!!!!! :-) всем места хватит! :men:

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Пневматические ружья

Сообщение Скорый » 22 янв 2016, 09:50

Дим :-) да никто не сказал что нельзя :-) ты о чем :nez-nayu: просто прочитав твое сообщение невзначай прокрутил вверх подумав что перепутал темы про Отчеты и тех разделы :-) а ннет. и я тебя тоже очень сильно уважаю дружище :co_ol:

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Пневматические ружья

Сообщение Mitriy » 22 янв 2016, 11:34

:-) :-) :-) Давай не придумывай ка...какие то еще.." тех.разделы" тут... ;;-))) ;;-))) ;;-))) обычные то не заполняются..а ты!!!! :-)

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Пневматические ружья

Сообщение Скорый » 22 янв 2016, 11:46

что то сообщения кто то удаляет мои :-) :-) :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей