Потери и находки снаряжения

Снаряжение

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Потери и находки снаряжения

Сообщение Mitriy » 27 авг 2014, 10:39

Ильич писал(а):что поделаешь - сезон потерь... сначала нож, теперь ружье... надо как то обновлять ассортимент снаряги, хотя может кто и найдет в ЧХ же нашли ружье
А выше Слободского ,там всегда на обновление ассортимента попадаешь!!! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
ROSS писал(а):Проебал сегодня ружье, пока рыбу насаживал... Нырнул за ним почти сразу - да поздно, унесло уже меня, до берегов далеко, ни хрена толком не видно и ориентиры не запомнить. Марес короткое, с катушкой, разряженное, с гарпуном тонет. Вятка выше Слободского. Точка где-то на середине реки, чуть ниже коряжника (что вдоль берега) или напротив него, глубины 3-3,5м, текуха. На карте прикинул - акватория 50-60 на 200-250 м. На той точке где машину оставляли, на ней стоит сейчас стоит кухонный стол и скамья, и еще ручей чуть выше полянки впадает...
Над техникой и безопасностью нужно работать в первую очередь!!! И снаряжение готовить к условиям!!!!!
А не носиться, сломя голову, по водоемам за хоть каким нибудь уловом или впечатлениями,забыв про осторожность!!!!
Ружьё должно плавать...и с гарпуном тоже..чуть чуть
БОЛЬШОЕ ИМХО!!!!!!

ps-да и с камерой на ружье ночью вы бы с Лутошем поаккратнее были!!!!! :ne_ne_ne:

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Потери и находки снаряжения

Сообщение ROSS » 27 авг 2014, 13:39

Mitriy писал(а):
ps-да и с камерой на ружье ночью вы бы с Лутошем поаккратнее были!!!!! :ne_ne_ne:
Ты про тот год все? Вчерашнее видео Лутоша он с Нержем имхо.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Потери и находки снаряжения

Сообщение Mitriy » 27 авг 2014, 14:03

ROSS писал(а):
Mitriy писал(а):
ps-да и с камерой на ружье ночью вы бы с Лутошем поаккратнее были!!!!! :ne_ne_ne:
Ты про тот год все? Вчерашнее видео Лутоша он с Нержем имхо.
Вот только мне то не надо 3.14здеть про то ,что на этом видео Лутош не с тобой!!!!!! Зачем уж так то???? :-)
и на Нержа еще сваливает.... :ne_ne_ne: Стопудово ТЫ-готов спорить хоть на что!!!!!! :-ok-: :-) Давай конкурс устроим-кто угадает на 3мин 26 сек-КТО??? ;;-)))
Лутош писал(а):Очередная нарезочка из нырялок августа 2014 г. Много мажу, однако. Того карпика в конце видео я потом догнал минут через 5 и всё же замочил :-) .
phpBB [video]
Маска (желтенькая)-ТВОЯ! трубка -(ГОЛУБЕНЬКАЯ)-ТВОЯ))))...Сарган...и тп!!! ну уж по голосу -это ко мне! :co_ol: Росс на видео с Лутошем!!!! 100% ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Потери и находки снаряжения

Сообщение Лутош » 27 авг 2014, 14:09

У меня это склейка из нескольких нырялок, а ты Андрюха там действительно присутствуешь со своей щукой-шашлыком. Безопасность на первом месте, поэтому я стараюсь с ружьём вообще не подплывать к напарникам. А если уж пришлось встретиться, то ружьё в сторону и не кручу им не верчу. Бдительность короче на максимуме. :a_g_a:
Как мне хотся поплавать днём, рыбята, но времени на это катастрофически не хватает. :cry_ing:
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Потери и находки снаряжения

Сообщение Mitriy » 27 авг 2014, 14:15

На самом деле-Кто бы там ни был......а я прям смотреть не могу ,когда вы в темноте там чета вошкаетесь...3.14здтите..снимаете....И НАПРАВЛЯЕТЕ ЗАРЯЖЕННЫЕ РУЖЬЯ ДРУГ НА ДРУГА!!!!!!ПИПЕЦ!!!РЕБЯТА,ТАК НЕЛЬЗЯ!!!! :ne_ne_ne:

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Потери и находки снаряжения

Сообщение ROSS » 27 авг 2014, 14:28

А я видео не смотрел полностью. Что смотрел, себя не увидел. И глянул на название видео - там месяц и год стоит. Не помню, чтоб Лутош меня на видео в августе снимал. И с Нержем он чаще имхо ездит, вот и сказал. Так что претензии, к введшему в заблуждение. :-ok-:
Лутош писал(а): а ты Андрюха там действительно присутствуешь со своей щукой-шашлыком.
А я и не знал, что ты снял это. Пойду полностью глядеть. :-)
Последний раз редактировалось ROSS 27 авг 2014, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Потери и находки снаряжения

Сообщение Mitriy » 27 авг 2014, 14:32

Вот эта ..НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.... зачастую и губит!!!! :ni_zia:
Вопщем проспорил ты-с тебя...... :dr_ink: неее...пара мест прозрачных!!! :-)

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Потери и находки снаряжения

Сообщение ROSS » 27 авг 2014, 14:34

Mitriy писал(а):Вот эта ..НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.... зачастую и губит!!!! :ni_zia:
Вопщем проспорил ты-с тебя...... :dr_ink: неее...пара мест прозрачных!!! :-)
Я с тобой не спорил. :)-(: :-)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
О! Вспомнил Серег, где ты снимал! :-): Узнаю водоем, щас с иным чувством просмотрю. А то начал - вот думаю повезло Сереге, и рыба есть и вода прозрачная! :-)

Аватара пользователя
alex01
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 20:41

Re: Потери и находки снаряжения

Сообщение alex01 » 30 сен 2014, 17:27

Знакомый в субботу на вятке выше слободского потерял темпест 50 с катушкой и фонарем нашедшего просьба отписаться чтоб душа не болела, а то говорит так и будет все туда гонять да искать

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Потери и находки снаряжения

Сообщение ROSS » 30 сен 2014, 18:13

alex01 писал(а):Знакомый в субботу на вятке выше слободского потерял темпест 50 с катушкой и фонарем нашедшего просьба отписаться чтоб душа не болела, а то говорит так и будет все туда гонять да искать
Ну ё!!! Мой Марес там же где-то... :-(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей