Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Снаряжение

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение WiseU » 03 окт 2013, 15:17

Митинг организуем ? )
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение ROSS » 03 окт 2013, 15:27

WiseU писал(а):Митинг организуем ? )
Если митинг, то у магазина - стоять по одному, по очереди с щитом. С надписью Не рекомендую ничего тут покупать. :-) А так, все вроде нормально пока. Полиция же и на глупости вынуждена реагировать если кто чего им напишет. Не их вина, что некоторые ну не понимают, что оскорбить человека или магазин две больших разницы. Администрацию же магазина никто не оскорблял. Впрочем с последним видимо не все согласны. У нас даже слово МУДАК означает всего навсего - дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует. Ну вот что стоило взять директору Аквамарина и вернуть деньги (а я и обменять предлагал!) за гидрик сданный в идеальном состоянии? Реально ведь застежка расстегивается, имею право вернуть даже если бы не раз и не два и не три поэксплуатировал. У меня есть право на экспертизу - он также отказал в ней. Ну и кто он после этого? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение Скорый » 03 окт 2013, 17:39

ROSS писал(а):
WiseU писал(а):Митинг организуем ? )
Если митинг, то у магазина - стоять по одному, по очереди с щитом. С надписью Не рекомендую ничего тут покупать. :-) А так, все вроде нормально пока. Полиция же и на глупости вынуждена реагировать если кто чего им напишет. Не их вина, что некоторые ну не понимают, что оскорбить человека или магазин две больших разницы. Администрацию же магазина никто не оскорблял. Впрочем с последним видимо не все согласны. У нас даже слово МУДАК означает всего навсего - дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует. Ну вот что стоило взять директору Аквамарина и вернуть деньги (а я и обменять предлагал!) за гидрик сданный в идеальном состоянии? Реально ведь застежка расстегивается, имею право вернуть даже если бы не раз и не два и не три поэксплуатировал. У меня есть право на экспертизу - он также отказал в ней. Ну и кто он после этого? :ne_vi_del:
если ты увидел обман с их стороны то стой на этом и не перед кем ты не должен оправдываться... ИМХО

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение Naytilys » 04 окт 2013, 09:23

WiseU писал(а):Митинг организуем ? )
митинг надо в интернете организовывать, стоять с фанеркой это прошлый век, шас через инет революции организуют.

А так, ROSSу надо братиться в общество по провам потребителей и заяву там на них накатать за отказ на возврат товара в связи с несоотвествием товара необходимым требованиям, ну или в суд.
И только потеряв все - ты обретешь свободу

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение ROSS » 04 окт 2013, 10:06

Naytilys писал(а):
WiseU писал(а):Митинг организуем ? )
митинг надо в интернете организовывать, стоять с фанеркой это прошлый век, шас через инет революции организуют.

А так, ROSSу надо братиться в общество по провам потребителей и заяву там на них накатать за отказ на возврат товара в связи с несоотвествием товара необходимым требованиям, ну или в суд.
Юристы наняты и типа работают. :-ok-:

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение kosatka » 04 окт 2013, 11:52

Скорый писал(а):Думаю... надо поддержать Росса!
Я за, всем чем смогу помогу, Андрюха звони если что :)

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение Михаил П » 04 окт 2013, 14:30

kosatka писал(а):
Скорый писал(а):Думаю... надо поддержать Росса!
Я за, всем чем смогу помогу, Андрюха звони если что :)
Утопим конкурентов :de_vil: :;ne_gr: :kav_boy:
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение L e x u s » 05 окт 2013, 20:55

WiseU писал(а):... репутацию магазина больше портит это заявление чем сам пост. Вместо того чтоб работать над сервисом, качеством/ценой снаряжения человек выбрал путь бороться с недовольными клиентами путём жалоб, заявлений, отделом К....
Пипец, борьба с клиентами :sh_ok: Администрации Аквамарина-на форуме в основном адекватные платёжеспособные :a_g_a: пользователи, вы уже сформировали их отношение к себе. Несправедливые, по вашему мнению, высказывания в Ваш адрес принято оппонировать тут-же...
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение ROSS » 11 окт 2013, 23:00

Заклеивал дырку на перчатке, просмотрел и вторую перчатку за компанию. Потом дай думаю гляну носки толстые в которых сейчас плаваю. Вывернул, а там они в двух местах УЖЕ заклеены. :-) Дыры там не сквозные правда были, кто-то мерял с кривыми руками. Фишка в том, что носочки эти в Аквамарине куплены. Практика заклейки мелочей на непрене может видимо многими применяться, лично мне если там ерунда и повреждения и не сквозные - то фиолетово. Но кто хочет в идеале, то выворачивайте и смотрите внимательно на предмет заклейки неопрена. Носки и перчатки особенно.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение ROSS » 22 окт 2013, 16:39

Сегодня, на первом заседании суда, представитель ответчика после прочтения своей позиции и того издевательского ответа, вызвал (из коридора) на заседание "эксперта" Якунина О. Они хотели, чтоб именно он провел судебную экспертизу. Этот нигде не работающий "эксперт" минут 5 безуспешно пытался так и эдак убедить судью, что он имеет право на проведение судебной экспертизы и выписку соответствующих заключений для суда. Что он мол эксперт по неопрену, по гидрокостюмам и т.п. На предложение предъявить соответствующие государственные сертификаты и лицензию ответил, что он же дилер Омер, и фирма(!) Тетис права экспертизы ему делегировала..., - там же на их бумажке это написано, вы сами возьмите почитайте, что я вам дал в ксерокопиях... На повторное требование предъявить государственные сертификаты и лицензию Якимов попытался предъявить... пластиковые карточки, что он член таких -то межд. подводных федераций. В итоге записали?, что он просто "специалист". Когда себя выставить экспертом не прокатило, ответчик попросил провести экспертизу в Москве, в фирме Тетис. Примечательно, что на вопрос о том, имеет ли уже эта фирма разрешение на проведение экспертиз Якунин и его представитель ответить затруднились. Зато выдал перл, что если что, то прямо в Италию Тетис из Москвы отправит на экспертизу!!

Не буду писать, какую чушь местами говорил Якимов и его представитель собственно по делу, по гидрокостюмам, про свой магазин, это слушать надо было... Запомнилось несколько моментов... Я оказывается с Якимовым лично не раз встречался в рамках вопроса по этому гидрику (в реале говорили по телефону). А во вторых он упоминал этот форум на судебном заседании и посты отсюда. И заявил судье, что форум Хант43 именно мне принадлежит! (Митрий, ты понял да кто тут хозяин в реале! :ras_pal_cov_ka: Ща как дам бан! ;wont_a_ban: ). Ну и в третьих, заявил в какой-то момент, что износить так костюм за два дня конечно невозможно, но вот именно ЭТОТ истец (т.е. я) может и мог!!!

Заседание закончилось тем, что суд объявил организацию которая в Кирове займется экпертизой. Ответчик записав контакты пытался узнать и ФИО эксперта кто там этим займется... В середине заседения были намеки, что мол этот же костюм дешевый-бюджетный и потому липучка, чего вы хотите... К концу же заседания, Лживомарин начал уже высказывать, что гидрик мне по размерам не подошел наверное! Для справки - если размер(цвет и т.п.) не подошел, но была эксплуатация, то товар возврату не подлежит. Если же дефект, но была эксплуатация - товар подлежит возврату.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей