Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Снаряжение

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение Mitriy » 22 окт 2013, 21:37

ROSS писал(а):Сегодня, на первом заседании суда, представитель ответчика после прочтения своей позиции и того издевательского ответа, вызвал (из коридора) на заседание "эксперта" Якунина О. Они хотели, чтоб именно он провел судебную экспертизу. Этот нигде не работающий "эксперт" минут 5 безуспешно пытался так и эдак убедить судью, что он имеет право на проведение судебной экспертизы и выписку соответствующих заключений для суда. Что он мол эксперт по неопрену, по гидрокостюмам и т.п. На предложение предъявить соответствующие государственные сертификаты и лицензию ответил, что он же дилер Омер, и фирма(!) Тетис права экспертизы ему делегировала..., - там же на их бумажке это написано, вы сами возьмите почитайте, что я вам дал в ксерокопиях... На повторное требование предъявить государственные сертификаты и лицензию Якимов попытался предъявить... пластиковые карточки, что он член таких -то межд. подводных федераций. В итоге записали?, что он просто "специалист". Когда себя выставить экспертом не прокатило, ответчик попросил провести экспертизу в Москве, в фирме Тетис. Примечательно, что на вопрос о том, имеет ли уже эта фирма разрешение на проведение экспертиз Якунин и его представитель ответить затруднились. Зато выдал перл, что если что, то прямо в Италию Тетис из Москвы отправит на экспертизу!!

Не буду писать, какую чушь местами говорил Якимов и его представитель собственно по делу, по гидрокостюмам, про свой магазин, это слушать надо было... Запомнилось несколько моментов... Я оказывается с Якимовым лично не раз встречался в рамках вопроса по этому гидрику (в реале говорили по телефону). А во вторых он упоминал этот форум на судебном заседании и посты отсюда. И заявил судье, что форум Хант43 именно мне принадлежит! (Митрий, ты понял да кто тут хозяин в реале! :ras_pal_cov_ka: Ща как дам бан! ;wont_a_ban: ). Ну и в третьих, заявил в какой-то момент, что износить так костюм за два дня конечно невозможно, но вот именно ЭТОТ истец (т.е. я) может и мог!!!

Заседание закончилось тем, что суд объявил организацию которая в Кирове займется экпертизой. Ответчик записав контакты пытался узнать и ФИО эксперта кто там этим займется... В середине заседения были намеки, что мол этот же костюм дешевый-бюджетный и потому липучка, чего вы хотите... К концу же заседания, Лживомарин начал уже высказывать, что гидрик мне по размерам не подошел наверное! Для справки - если размер(цвет и т.п.) не подошел, но была эксплуатация, то товар возврату не подлежит. Если же дефект, но была эксплуатация - товар подлежит возврату.
Интересно девки пляшут! :-) :-) :-)

Тут ясно одно-то,что истец и ответчик еще те.... "перцы" и друг друга стоят!!!! :ps_ih: Толи еще будет-покупаем поп-корн и билеты на зрелище!!
"Сталинград" Бондарчука отдыхает!!!
Не ясно только то,что один это ЧЕЛОВЕК Якунин О и Якимов О---????? или всетаки разные эксперты по неопренам???? :-) :-) :-)
Вы уж, господин истец, определитесь,а то суд учтет еще ваши опечатки... :ni_zia:

А по поводу форума нашего-попрошу не применять тут всякие грязные инсинуации т.к.нужно и важно
ЧЕТКО ПОНИМАТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ВАШИМ "ДЕЛОМ О ПРОДАЖЕ НЕКАЧЕСТВЕННОГО (ПО МНЕНИЮ ИСЦА) ТОВАРА" И
НЕКИМИ СУЩЕСТВУЮЩИМИ ПОТУГАМИ "ЭКСПЕРТА" НА ТО,ЧТО МОЛ НА ФОРУМЕ ЗАДЕТА ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ЕГО САМОГО И НАНЕСЕН УЩЕРБ БИЗНЕСУ!!!!!
Не стоит смешивать защиту прав потребителя и клевету!!!Россс.не вали всё в кучу...я понимаю конечно,что все способы хороши...но объективности ради!!


ps-Да.....и вот еще что! По уровню экспертов была как то темка на Абыре-
Абырвалг-Аквамарин.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение ROSS » 23 окт 2013, 00:25

И правда, фамилию перепутал с директором жд РФ. Якимов конечно. Глядел тут просто параллельно дачу у железнодорожника Якунина.
Mitriy писал(а):Россс.не вали всё в кучу...я понимаю конечно,что все способы хороши...но объективности ради!!
Не понял о чем ты. Упоминание им там форума сейчас было в рамках вопроса про гидрик. И им было сказано, чей это якобы форум.
Mitriy писал(а):
ps-Да.....и вот еще что! По уровню экспертов была как то темка на Абыре-
А чего ты не весь скрин того форума-то привел? Эх, портят тебя звонки...
Нашел я тот топик... Кого нет на Абыре, введите на Яндексе слово "омертрансексуал" кривую версию покажет... И тут еще продолжение http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=1206.360 Та статья о которой речь, она с сайта Аквамарина уже ими удалена. Но я смог найти ее копию. Офтопить тут не стал, кому надо пишите, в личку скину. Кстати судье, выставляя себя экспертом он карточку... CMAS показывал.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение WiseU » 23 окт 2013, 09:49

Держись, Андрюха! Верим в твою победу )

З.Ы. когда следующий раз зовут?
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение kosatka » 23 окт 2013, 09:50

Покупатель всегда прав :) !!!

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение WiseU » 23 окт 2013, 09:56

kosatka писал(а):Покупатель всегда прав :) !!!
Я думаю несколько иначе :-):
1282981856_prikolmie-nadpisi-i-obyavleniya-part11-17.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение ROSS » 23 окт 2013, 14:38

WiseU писал(а):Держись, Андрюха! Верим в твою победу )
Ага, лишь бы липучка растегнулась. И чтоб не сказали, что это якобы не мой размер. :-)
WiseU писал(а): З.Ы. когда следующий раз зовут?
В течение 2 недель обещали назначить дату экспертизы.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение Лутош » 23 окт 2013, 15:11

Вот спрашивается нах...я Аквамарин такую хрень затеял из-за какой-то липучки в костюме. Это ж явная антиреклама: подумал бы лучше сколько он потенциальных покупателей костюмов потеряет из-за этого. По крайней мере меня точно потерял (хоть я и в ближайшее время не собираюсь костюм брать). А про носки кстати, я вспомнил. Брал у них в Росинке носки уже давно это было. И естественно настоял штобы их померять. Шампуня мне конешно продавщица не дала и ничё не сказала, что нужно со смазкой одевать. И естественно когда я запихивал крехтя своё копытце в носок я его случайно немного ногтем порвал. Увидев это, продавщица меня застыдила и сказала, што теперь-то я уж точно должен эти носки купить, что я, посрамлённый, и сделал. Хотя сейчас бы я наверно вежливо послал её и ушёл - нахера мне новые носки, за которые я ещё деньги не отдал, а уже порванные (не важно что мной порваны - если условий для их примерки у них нет). А так ведь спас я тогда Аквамарин от очередного скандала - а вдруг бы потом мною порванные носки купил Росс - и он бы уж не оставил сей факт без внимания. ;;-)))
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение ROSS » 23 окт 2013, 15:23

Лутош писал(а): а вдруг бы потом мною порванные носки купил Росс - и он бы уж не оставил сей факт без внимания. ;;-)))
Выше все читал? Я купил у них носки какие-то УЖЕ заклееные! :-) Ты наверно две пары порвал! :-) А ну забирай!!! :bra_vo:
Серег, ты признайся уж сразу, что мелкие дефекты на гидрике (по которому судимся) - тоже твои! :ps_ih: А я тебе явку в суд обеспечу свидетелем.... :ps_ih: :-)

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение Колян » 23 окт 2013, 18:35

Андрюха,качай междуножную мышцу ! Чтоб липучка даже не застёгивалась! Чтоб саавсем - без притензий ..... :men:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение ROSS » 23 окт 2013, 20:02

Колян писал(а):Андрюха,качай междуножную мышцу ! Чтоб липучка даже не застёгивалась! Чтоб саавсем - без притензий ..... :men:
Ага, потом скажут, что он накачал специально! :-)
А как качать то? :ps_ih:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя