Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Снаряжение

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение kosatka » 19 ноя 2013, 15:54

Сегодня в гости зашел ROSS, оказалось после суда. Суд он проиграл, принес судебное заключение эксперта на основании которго было вынесено решение. Эксперт сделал вывод, что костюм дефектов не имеет (швы в норме, симметричен и т.п), а размер гидрокостюма подобран неправильно. Вывод основан на том, что талия была больше на 1-2 см от рекомендованных производителм параметров, все остальные параметры при этом в норме. При этом эксперт указал, что "для активного охотника застежка типа липучка в данном месте не эффективна". Суд учел, то, что размер якобы выбран неправильно, костюм эксплуатировался, а значит возврату не подлежит. Что значит неэффективность застежки судья не поняла и как довод в пользу Андрюхи не учла. А Аквамарин в суде сказал ему, что надо было следующий размер брать. А я ему сразу говорил надо было SARGAN брать :)

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение Колян » 19 ноя 2013, 18:26

"Липы" ф топку ! Не выдерживают они причиндалов Русского мужика ! :fe_mi_ni_zm; Они даже на кроссовках не прижились ,а тут на самом ..... месте . Андрюха ,как будто спецом приключения на ж...пу ищет , но за принципиальность респект ! Аквамарин с таким отношением к человекам долго не протянет - люби ближнего своего ,тем более приносящего пиастры. :ps_ih: ИМХО. :pi_ra_t:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение ROSS » 19 ноя 2013, 18:33

Ниже имхо самый ключевой кусок скана из заключения эксперта (там 30 стр А4). Считаю, что суд ошибся (а что такое истец по вашему неэффективно?!). По моему, ясно сказано, что мой размер, или не мой - липучка в любом случае неэффективна!! И вариантов, что такое тут "неэффективно" только один - НИ Х ОНА НЕ ДЕРЖИТ!!! Несмотря на это, Лживомарин (и Якимов) продолжили настаивать на отказе вернуть деньги. Интересно, но до проведения экспертизы Аквамарин ОТКАЗЫВАЛСЯ признавать даже сам факт что липучка может отстегиваться в воде. Забавно, но параллельно они клипсу (за мой счет!) пришить предлагали. Сегодня же они заявляли на суде, что БЕСПЛАТНО предлагали мне клипсу пришить... И опять про свои 65 моделей говорили, что-ты выбор огромный был, а я вот именно этот костюм захотел купить! Не выдержал, пояснил судье, что на 5 мм охотничий костюм был только один этот (правда к сути дела это все не относится). Подло это все и мерзко. Презираю.

Изображение

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение Скорый » 19 ноя 2013, 20:04

По мнению суда ты не активный :du_ma_et: охотник :-) нужно было фото трофеев принести на заседание ! или балык через секретаря :-) Забей Андрей(девиз получился :du_ma_et: ) все же читают форум,Аквамарину же хуже...

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение WiseU » 19 ноя 2013, 20:40

Скорый писал(а):По мнению суда ты не активный :du_ma_et: охотник :-) нужно было фото трофеев принести на заседание ! или балык через секретаря :-) Забей Андрей(девиз получился :du_ma_et: ) все же читают форум,Аквамарину же хуже...
Так вроде наоборот пишут, что для активных не эффективна... Походу эта застежка для "пассивных"...не уж то и в наших кругах завелись ? :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение L e x u s » 19 ноя 2013, 22:31

АААААААА, ржунимагу, костюм для пассивного охотника с незначительной длиной спины :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

Только в Аквамарине: костюм для пассивного охотника с незначительной длиной спины!!! Хоть щас в ПроГород ;;-)))

ROSS, респект, что до суда дотащил, хоть и не ты инициатор процесса.... Я б забил скорее свего.... :du_ma_et:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Scooter
5
5
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:08

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение Scooter » 20 ноя 2013, 00:40

Андрюха касатку пиши пусть пересмотрят дело
Помогу сохранить или восстановить здоровье.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение Скорый » 20 ноя 2013, 01:48

L e x u s писал(а):АААААААА, ржунимагу, костюм для пассивного охотника с незначительной длиной спины :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

Только в Аквамарине: костюм для пассивного охотника с незначительной длиной спины!!! Хоть щас в ПроГород ;;-)))

ROSS, респект, что до суда дотащил, хоть и не ты инициатор процесса.... Я б забил скорее свего.... :du_ma_et:
:-) :-) :-) и правда застежка то , ушь очень бысрто=легко разстегиваемая получается :-) :-) :-) Хотя и активному и пассивному подойдет! :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение Скорый » 20 ноя 2013, 02:12

:-) Наверно ты что то судьям сделал в прошлой жизни плохое. В общем я думаю "Суд" выглядел примерно так- Разложил Андрюха свой гидрик и начал монолог... :du_ma_et:
phpBB [video]

на ютуб ссылка просит пройти :nez-nayu:

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Магазин Аквамарин, их ложь и изворотливость.

Сообщение ROSS » 20 ноя 2013, 04:18

Скорый писал(а)::-) Наверно ты что то судьям сделал в прошлой жизни плохое. В общем я думаю "Суд" выглядел примерно так- Разложил Андрюха свой гидрик и начал монолог... :du_ma_et:
Это Якимов пытался гидрик судье на стол выложить, на 1м заседании. Отшила его. А экспертиза говорю 30 страниц аж, там фото много. На самом деле скучно на суде. На каждом заседании зачитывались заново обстоятельства, кто кому чего писал и отвечал и когда... Зачем?! Теже копии экспертизы вручили до суда за несколько дней, а потом в суде судья опять вслух сидела и зачем-то нам это все читала...

Мой юрист сказал, что подавать апеляцию - не за что типа зацепится. Посмотрим что в офиц. ответе получим, нет его пока. А так, мол, что было сказано сторонами на суде - это в апелляции уже как бы не заявляется повторно, считается что суд это уже выслушал и учел ранее. Даже новую экспертизу не провести - все организации Кирова, имеющие права на проведение экспертизы отказались проводить экспертизу гидрокостюма, все кроме фирмы Консультант (она сейчас и проводила). Не потащу же я гидрик в другой город, гемор уже бы на новый уровень вышел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей