Маски с видеокамерой или видеомаски

Снаряжение

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Lubitel3
4
4
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:31

Re: Маски с видеокамерой или видеомаски

Сообщение Lubitel3 » 05 июн 2013, 21:12

На днях пришёл видеорегистратор фул HD на чипе амбарелла 2, качеством доволен цена вопроса 2,5 тыс. В рОССИИ такие от 7тыс.
Ссылку пожалуйста на регистратор можешь кинуть? А то ну никак не могу эту вещь выбрать. :-): И опыта по ним никакого. :du_ma_et:

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Маски с видеокамерой или видеомаски

Сообщение MIHEY » 05 июн 2013, 21:24

Брал у этого продавца на али http://www.aliexpress.com/item/G8000-2- ... 01933.html
Вообще советую сначала определиться в каком корпусе хочешь т.е. модель, далее идёшь сюда(к примеру) http://www.taker.im/phpBB2/forum/228-%D ... %BD%D1%83/ и читаешь отзывы о болячках, ну и конечно выбираешь проверенного продавца не косячного товара, опять же из опыта пользователей уже купивших и опробовавших товар.

Аватара пользователя
Lubitel3
4
4
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:31

Re: Маски с видеокамерой или видеомаски

Сообщение Lubitel3 » 05 июн 2013, 21:32

Спасибо, а по оплате и доставке нарекания есть? Высылают всё без обмана?

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Маски с видеокамерой или видеомаски

Сообщение MIHEY » 05 июн 2013, 21:47

Всё гладко, продавец проверенный, отправил через 3 дня. Упаковал не очень хорошо, заводскую коробку, обернул рефлёным картоном и скотчем, но заводская упаковка не помялась, даже странно. По оплате какие могут быть нарекания, ты же ему платишь.
На эту модель регистратора, есть жалобы на сильный нагрев(даже рука не терпит, не знаю на сколько таким отзывам можно верить) т.к. корпус очень маленький, но я искал маленький корпус и большой дисплей, мой нагревается незначительно.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Маски с видеокамерой или видеомаски

Сообщение L e x u s » 05 июн 2013, 23:12

http://www.aliexpress.com/item/2013-NEW ... 47846.html

мне такие аж два едут :dan_ser:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Ильич
4
4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:49
Контактная информация:

Re: Маски с видеокамерой или видеомаски

Сообщение Ильич » 06 июн 2013, 07:34

MIHEY писал(а): К камере-маске у людей в первую очередь претензии не к качеству съёмки, а к тому что головой вертишь постоянно под водой и из-за этого не получается нормальное видео, болтанка какая-то. Перед объективом постоянно мельтешит трава, ну и конечно вся эта трава собирается на камере. Многие тут на форуме я думаю плавали бы с камерами, но при такой прозрачности воды, когда глаз еле улавливает силуэт рыбы, камера вообще ни чего не увидит, по этой причине я отказался от камеры, а смотрел в сторону китайской пули за 100$.
в наших водах конечно да, головой повертеть приходися, но я имел ввиду девайс который можно было бы использовать не только в наших широтах, а в том числе при поездках на море

под словом китайская пуля за 100 $ что имеется ввиду? не силен в диалектах

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Re: Маски с видеокамерой или видеомаски

Сообщение MIHEY » 06 июн 2013, 09:31

К примеру мне понравилась эта камера http://www.ebay.com/itm/Ture-Pro-1080P- ... ltDomain_0, мне только маленький акум не понравился заяввлено было 1 или 1,5 часа работы. Таких похожих камер навалом на сайтах.
На "Камском Водяном" Олег плавает с другой пулей и говорит что акум часа 3 живёт, вот это уже лучше.

Аватара пользователя
Mr_Seth
3
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:00
Контактная информация:

Re: Маски с видеокамерой или видеомаски

Сообщение Mr_Seth » 06 июн 2013, 10:41

Уже писал, но повторюсь. Про китайскую пулю. Пользуюсь вот такой:
http://dx.com/ru/p/hd-1080p-mini-sports ... ser-119097
Штатный кронштейн на одно из ружей, на остальные случаи крепеж примастырил на перчатку, которая без проблем налазит на летнюю неореновую.
Камера2.jpg
камера1.jpg
Маленькая. Обрезиненный корпус, не бъётся, не протекает. Качество видео и фото хорошее, только из-за широкого угла съёмки и оптики в целом по краям изображение скругляется, но так у всех экшн-камер. Экрана нет и не надо, настройки через HDMI. До полной разрядки работала 3-3,5 часа, потом правда можно ещё несколько раз включать минут на 5. На ВВС такое качество не проканает, но мне нравится, мои нужды полностью удовлетворяет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
AGoff
3
3
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:00
Откуда: Киров, Филейка

Re: Маски с видеокамерой или видеомаски

Сообщение AGoff » 06 июн 2013, 13:37

Женя, а можешь выложить хоть какое-нить видео и фото с этой камеры посмотреть... Заколхозить бы такую :du_ma_et:

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Маски с видеокамерой или видеомаски

Сообщение WiseU » 06 июн 2013, 13:43

присоединяюсь, очень хочу посмотреть видео с нее. А колхозник ее не надо она на dx с бесплатной доставкой в РФ, если больше 3х штук покупать - тогда вроде подешевле будет
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 3 гостя