Гидрокостюмы, майки и шорты.

Снаряжение

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Гидрокостюмы, майки и шорты.

Сообщение kosatka » 25 янв 2014, 18:13

Скорый писал(а):Дим, в том то и дело... я раньше думал что надо поподать :-) а почитав пользователей сих штук усвоил что все нужно вставлять при одевании :co_ol: . нужно учитывать что сам гульфик должен быть изготовлен из непрена той же толщины что и гидрач. ничего не мерзнет тогда и не сжимается :smu:sche_nie: ну и длину на подгиб кончика оставлять чтоб рубахой прижало его
Своя писька ближе к телу, не хочу я её в отдельный так скать костюм :)))

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Гидрокостюмы, майки и шорты.

Сообщение Лутош » 07 апр 2014, 15:14

Как альтернатива "Писюну Кононова" :-) неплохой, я считаю, вариант писюна придумал Николай Филлипов http://www.kbelousov.ru/?page_id=5723
Ваши мнения, коллеги. :du_ma_et:
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Гидрокостюмы, майки и шорты.

Сообщение L e x u s » 07 апр 2014, 16:02

Лутош писал(а):Как альтернатива "Писюну Кононова" :-) неплохой, я считаю, вариант писюна придумал Николай Филлипов http://www.kbelousov.ru/?page_id=5723
Ваши мнения, коллеги. :du_ma_et:
"Писюн Кононова" ;;-))) ;;-))) ;;-))) аккуратнее имхо, плюс эта пластмассина должна тереть я@ца :ps_ih:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Гидрокостюмы, майки и шорты.

Сообщение Скорый » 07 апр 2014, 17:06

Лутош писал(а):Как альтернатива "Писюну Кононова" :-) неплохой, я считаю, вариант писюна придумал Николай Филлипов http://www.kbelousov.ru/?page_id=5723
Ваши мнения, коллеги. :du_ma_et:
phpBB [video]

:sh_ok: Мазохизм ИМХО! вода холодная и на берег придется выходить! а с классическим работаешь одной рукой ,и лежа на воде!

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Гидрокостюмы, майки и шорты.

Сообщение Sergun » 07 апр 2014, 23:22

совершенно вернро Санек подметил " классический" с клапаном плыву и писаю ... "А ручи та вто где"... Некуй изобретать велосипед он давно придуман..... ::yaz-yk: :-)
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Гидрокостюмы, майки и шорты.

Сообщение Mitriy » 08 апр 2014, 00:04

:sh_ok: Они чо там ...опизде..ли чтоли?????Вы цену видели на эту "пробку от унитаза".... млять?? 1750 рублей....окуеть!!
Они ,таким образом, скора и пробку во всю задницу изобретут....тыщи за три-четыре .мля!!!Зато по крупному можно сходить будет! :-)
Элластичный неопреновый девайс-рулит!!!! :co_ol:

ps-Идея то Косаткина же используется!!!А если честно,то подобные пробки люди еще в 80е годы прошлого века в сухари вклеивали!

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Гидрокостюмы, майки и шорты.

Сообщение L e x u s » 08 апр 2014, 07:36

Mitriy писал(а)::sh_ok: Они чо там ...опизде..ли чтоли?????Вы цену видели на эту "пробку от унитаза".... млять?? 1750 рублей....окуеть!!
Они ,таким образом, скора и пробку во всю задницу изобретут....тыщи за три-четыре .мля!!!Зато по крупному можно сходить будет! :-)
Элластичный неопреновый девайс-рулит!!!! :co_ol:

ps-Идея то Косаткина же используется!!!А если честно,то подобные пробки люди еще в 80е годы прошлого века в сухари вклеивали!
Дааа, с ценником погорячились ребята. Ценность конструкторской мысли здесь явно преувеличена.... Кстать писюн со второй стараницы (пост от 26 июл 2011, 20:53) очень неплохо работал. Недостатка 2: нельзя сливать в холодной воде (некомфортно, затекает, надо вылезти по колено) и необходима прищепка для герметизации, т.к. сделал короток. Зато ничего никуда вставлять не надо, а сделать подлиннее - герметизация подворачиванием.
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Гидрокостюмы, майки и шорты.

Сообщение Лутош » 08 апр 2014, 14:26

А я честно говоря даже и не заметил, что эта хрень у них продаётся, тем более ещё и за такие мульоны :-) Короче говоря, питерские умельцы не удивили вятских подвохов. :ne_ne_ne:
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Гидрокостюмы, майки и шорты.

Сообщение kosatka » 08 апр 2014, 17:04

Лутош писал(а):Как альтернатива "Писюну Кононова" :-) неплохой, я считаю, вариант писюна придумал Николай Филлипов http://www.kbelousov.ru/?page_id=5723
Ваши мнения, коллеги. :du_ma_et:
Я с этого видео офигел, я ниче подобного в инете не нашел когда свое придумывал. А весь парадокс в том, что это как раз не альтернатива, а она и есть моя идея. Вот такой универсальный девайс я и разработал, а ставлю пока так скать из подручных материалов, но то же абсолютно жизнеспособно. :) и стоит кстати гораздо дешевле.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Гидрокостюмы, майки и шорты.

Сообщение Скорый » 17 май 2014, 12:51

Полезное видео! для тех кто начинает и не только
phpBB [video]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей