Авто подвоха

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Авто подвоха

Сообщение Mitriy » 26 дек 2011, 20:25

Серенький,а почем нынче Сурфы такие?))))Ну так на вскидку оч. примерно.панятно что к весне и дороже может стать..А то мало ли кто из знакомых спросит.Скока хочешь та за него?

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Авто подвоха

Сообщение Sergun » 26 дек 2011, 20:29

И еще браты добавлю оставляйте на своем авто все в стоке не нужна эта лифтовка, самоблоки и т.п, (на руских машинах) не преживается " Кроилово ведет к дальнейшему поподалву". Сам лично убетился так как нивы, уазики были.
А если что нужно обращайтесь по всем переделкам и подготовке, чем смогу помогу и подскажу.
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Авто подвоха

Сообщение Колян » 26 дек 2011, 20:30

Sergun писал(а):Леха а давай для эксперемента на твоего козлика мои тапочки (зз-е) оденем и в первое же г..о, там мосты твои и выпадут..., Не хотят и не у меют наши машины делать да и жрет козел в два раза больше. Не хочу никого обидеть тойота рулит, :ti_pa: . Все передежал все перепробовал, г...0. :)-(: До него был в 130 кузаве сейчас 185.
Весной буду нового хайлюкса брать, а его( надежного и проверенного друга передал бы в неменеее надежные руки, :ti_pa: да и близкого по духу человеку.)
Всем удачи.
И за какую сумму денег хочеш?Вот маюсь чёйто купить.На днях Ленд Ровер тётка какаято из под носа увела,пока стоит ещё Шевик 1,8кубов(Опель) 2008г,но цена шибко не русская,как на майбах :-)
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Авто подвоха

Сообщение Sergun » 26 дек 2011, 20:32

Договоримся :-ok-:
Надо Дим с твоим че нибудь сотворить. Руки чешутся....
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Авто подвоха

Сообщение Колян » 26 дек 2011, 20:37

Я вот посмотрел,он же правый руль? :du_ma_et:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Авто подвоха

Сообщение Sergun » 26 дек 2011, 21:02

В хабаре пустые, в зависимости от состояния и года от 600-800 ну естественно либо распил либо конструктор. :-)
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Авто подвоха

Сообщение L e x u s » 26 дек 2011, 21:29

Sergun писал(а):Леха а давай для эксперемента на твоего козлика мои тапочки (зз-е) оденем и в первое же г..о, там мосты твои и выпадут..., Не хотят и не у меют наши машины делать да и жрет козел в два раза больше. Не хочу никого обидеть тойота рулит, :ti_pa: . Все передежал все перепробовал, г...0. :)-(: До него был в 130 кузаве сейчас 185.
Весной буду нового хайлюкса брать, а его( надежного и проверенного друга передал бы в неменеее надежные руки, :ti_pa: да и близкого по духу человеку.)
Всем удачи.
Серёг, да тут спору нет, но давай сравнивать авто в одинаковых ценовых диапазонах. Мой УАЗ стоит 50 т.р., и я пролезу там, где ты не сунешся из жалости к авто (по кустам шиповника, например :hi_hi_hi:,) а если подогнать его до цены сурфика, то там будут лапландеровские мосты, которые 35-ю будут ворочать влёт, дизель мерсовский, лебеди в хвост и в гриву, да и коробка с раздаткой отнюдь не родные плюс на салон нехилый хватит...
А вот купи тойоту за полтинник, и поедем - покатаемся.... если заведёшься, это ведь опять же без обид.
Я в перспективе хочу жене (ну и себе на ПО) РАВ4 трёхдверку или сузуку джимни взять, а УАЗ-так за свои деньги лучше нет коня :hi_hi_hi:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Авто подвоха

Сообщение L e x u s » 26 дек 2011, 21:44

Mitriy писал(а):Серенький,а почем нынче Сурфы такие?))))Ну так на вскидку оч. примерно.панятно что к весне и дороже может стать..А то мало ли кто из знакомых спросит.Скока хочешь та за него?
Серёг, а всё - же? И по Хабаровску если есть выходы - поделись....
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Авто подвоха

Сообщение Sergun » 26 дек 2011, 22:30

Братец у меня там. А про мосты и мерсовский 602 мотор сам ставил , г.но. А своего не жалел и не жалею лазил и тоскал за собой козлик, который тупо боком ездил. Елки березы валил и валить буду. И после всех вылазок по кустам, он сейчас как новыйй,кто сомной ездил не даст соврать ни одной царапины лакокрасочное покрытие (респект) не точто у наших авто, бл...я буду, могу покозать. ::yaz-yk:
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Авто подвоха

Сообщение Sergun » 26 дек 2011, 22:33

Судзуки джими вешь, но маленькая, лучше териос от дайхатсу... :co_ol:
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей