Авто подвоха

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Авто подвоха

Сообщение Mitriy » 26 дек 2012, 20:30

:-) Ну да! коллабс был только северо-западный...зато в центре прекрасно! - я ехал в 18-30 КАК НОЧЬЮ-НИ ДУШИ! :-)

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Авто подвоха

Сообщение Лутош » 22 мар 2013, 10:22

Продал я своего Паджерика в понедельник. :ny_tik: Уехала машинка моя в славный сибирский г.Томск за 2700 км. Для города и поездок на природу с семьёй есть новый Фиат Добло Панорама. Вот теперь подумываю о приобретении УАЗ буханки для поездок на охоту и рыбалку. Может кто чего посоветует: как выбирать, чаго брать и ваще по эксплуатации, есть ли среди наших подвохов буханководы и буханкофилы.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Авто подвоха

Сообщение Колян » 22 мар 2013, 10:28

Лутош писал(а):Продал я своего Паджерика в понедельник. :ny_tik: Уехала машинка моя в славный сибирский г.Томск за 2700 км. Для города и поездок на природу с семьёй есть новый Фиат Добло Панорама. Вот теперь подумываю о приобретении УАЗ буханки для поездок на охоту и рыбалку. Может кто чего посоветует: как выбирать, чаго брать и ваще по эксплуатации, есть ли среди наших подвохов буханководы и буханкофилы.
Ну про последнее ,ты каэшна загнул! :-) :-) :-) Хотя кто его знает -весна однако- может и у буханкофилов обострение началось . :igru_shka:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Авто подвоха

Сообщение Mitriy » 22 мар 2013, 10:29

Лутош писал(а):Продал я своего Паджерика в понедельник. :ny_tik: Уехала машинка моя в славный сибирский г.Томск за 2700 км. Для города и поездок на природу с семьёй есть новый Фиат Добло Панорама. Вот теперь подумываю о приобретении УАЗ буханки для поездок на охоту и рыбалку. Может кто чего посоветует: как выбирать, чаго брать и ваще по эксплуатации, есть ли среди наших подвохов буханководы и буханкофилы.
Поздравляю и сочуствую! :-) на "пирожке"этом по лесам много не наездишь!имхо
По уазам Лексус в теме точно! :-ok-: .....Админ... у Кусто-буханка.....Всех сдал!!! :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Авто подвоха

Сообщение Колян » 22 мар 2013, 10:38

Всю шайку .........Филов ! :-) :-) :-)
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Авто подвоха

Сообщение L e x u s » 22 мар 2013, 12:37

Mitriy писал(а):
Лутош писал(а):Продал я своего Паджерика в понедельник. :ny_tik: Уехала машинка моя в славный сибирский г.Томск за 2700 км. Для города и поездок на природу с семьёй есть новый Фиат Добло Панорама. Вот теперь подумываю о приобретении УАЗ буханки для поездок на охоту и рыбалку. Может кто чего посоветует: как выбирать, чаго брать и ваще по эксплуатации, есть ли среди наших подвохов буханководы и буханкофилы.
Поздравляю и сочуствую! :-) на "пирожке"этом по лесам много не наездишь!имхо
По уазам Лексус в теме точно! :-ok-: .....Админ... у Кусто-буханка.....Всех сдал!!! :smu:sche_nie:
Каков бюджет покупки?
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Авто подвоха

Сообщение Лутош » 22 мар 2013, 13:16

L e x u s писал(а):
Mitriy писал(а):
Лутош писал(а):Продал я своего Паджерика в понедельник. :ny_tik: Уехала машинка моя в славный сибирский г.Томск за 2700 км. Для города и поездок на природу с семьёй есть новый Фиат Добло Панорама. Вот теперь подумываю о приобретении УАЗ буханки для поездок на охоту и рыбалку. Может кто чего посоветует: как выбирать, чаго брать и ваще по эксплуатации, есть ли среди наших подвохов буханководы и буханкофилы.
Поздравляю и сочуствую! :-) на "пирожке"этом по лесам много не наездишь!имхо
По уазам Лексус в теме точно! :-ok-: .....Админ... у Кусто-буханка.....Всех сдал!!! :smu:sche_nie:
Каков бюджет покупки?
Так пока ещё бюджет нулевой. Пока только мысль есть: вот мне и надо знать, скока надо примерно денег и как лучше выбирать. Товарищ работает в Моторе, сказал, что если брать - то только карбюратор, потому что с инжекторами одни проблемы. Поэтому раз с карбюратором, то понятно что не новую. Потом ещё ведь этих буханок куча комплектаций разных, как в них разобраться-то. Ещё есть мысль потом газ на неё поставить, шобы поэкономичнее была.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Авто подвоха

Сообщение ROSS » 22 мар 2013, 13:24

Лутош писал(а):Потом ещё ведь этих буханок куча комплектаций разных, как в них разобраться-то.
В помощь так сказать http://ru.wikipedia.org/wiki/УАЗ :dr_ink:

Аватара пользователя
Ильич
4
4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:49
Контактная информация:

Re: Авто подвоха

Сообщение Ильич » 05 июн 2013, 10:39

Мой агерегат
Шевик 2006, на Гудрич АТ (хоть и не МУД, но в целом доволен, гребет хорошо, в говны по пояс не лезу)
время владения - 1,5 года; в целом отзывы только положительные, наездил 22000, (по обслуживанию - стандартно крестовины раз в год, масло, фильтра, недавно передние стойки заменил, и один раз по собственной глупости - коробку заклинило на II передаче) расход 12л в смешанном режиме
для еженедельных выездов на природу и каждодневных по городу - для меня оптимальный вариант - зимой по дворам просто супер, где то можно и по бордюру объехать без проблем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Авто подвоха

Сообщение L e x u s » 05 июн 2013, 17:10

Ильич писал(а):Мой агерегат
Шевик 2006, на Гудрич АТ (хоть и не МУД, но в целом доволен, гребет хорошо, в говны по пояс не лезу)
время владения - 1,5 года; в целом отзывы только положительные, наездил 22000, (по обслуживанию - стандартно крестовины раз в год, масло, фильтра, недавно передние стойки заменил, и один раз по собственной глупости - коробку заклинило на II передаче) расход 12л в смешанном режиме
для еженедельных выездов на природу и каждодневных по городу - для меня оптимальный вариант - зимой по дворам просто супер, где то можно и по бордюру объехать без проблем.
Ты крайне ценен с такой автомобилей :co_ol:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей