Нож

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Нож

Сообщение Лутош » 12 янв 2015, 17:28

Я бы взял. Цена прям ну очень красивая. У кого-то я такой нож видел точно. :du_ma_et:
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Нож

Сообщение Скорый » 12 янв 2015, 20:27

Колхоз давайте! Barracuda ФК 62 ДАЙВИНГ

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Нож

Сообщение ROSS » 12 янв 2015, 21:07

В инете глянул бегло из интереса:
- по таким ценам это все подделки под шведского производителя, и дизайн у них слямзили, причем копируют их ножи не менее 8 лет и хрен знает сколько фабрик в Китае.
- по факту пишут, что эти китайские подделки ржавеют, нашел два отзыва - ржа у обоих покупателей (по всему клинку) появилась через сутки-двое после первого же контакта с водой
- основное свое назначение выполняют - колбасу режут, консервы открывают

Мне не надо - ржавчину ненавижу. Хотя если цена старая будет (в чем сомневаюсь) как запасной может бы и взял один.

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Нож

Сообщение MIHEY » 12 янв 2015, 22:59

Есть два ножичка мора, уже как лет 5, когда-то плавал с ними, но для охоты они совсем не годятся. Тот что с синей ручкой, куплен в спортландии за 190 рублей, заточку держит прилично и не ржавеет, нож для чистки рыбы и колбасы. Который в жз изоленте куплен примерно за 600 рублей в моей или твоей стихии, не помню как точно магазин называется, так вот он и тупится быстро и ржаветь быстро начал. Изображение

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Нож

Сообщение Mitriy » 12 янв 2015, 23:07

MIHEY писал(а):Есть два ножичка мора......
что такое Мора-????? Миш! производитель?
Столько ножей у тебя,а выходит,что ни одного нормального ..по сути!!!!! :ni_zia:
:-)
Я например считаю,что Саргановский Тургояк-Стропорез в качестве ОСНОВНОГО спасителя - именно то, что нужно под водой...Но не имею такового....по разным причинам!ИМХО

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Нож

Сообщение ROSS » 12 янв 2015, 23:39

Мора торговая марка шведов, ее и подделывают в 1ю? очередь. У меня есть один швед натурал (самый дешевый наверно в линейке) - вообще без претензий к нему, а чего им только не делали.

А Сарганы ржавеют. Не знаю как все модели, но одна точно, на ютубе видел видео злого подвоха. В море вроде правда нырял, но это не оправдание. Он его там и разобрал потом на камеру, если пятна на клинке еще в глаза не бросаются, то внутри было все прямо ржавое. Мой вот (потерял который) сколько в морях пробыл и пятен нет! И консервы его не тупили! :-) Его и выгнуть то чтоб даже слегка, нехилое усилие надо было приложить... Позиционируешь как подводное - или делай хорошо или не делай говно, имхо.

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
Есть у кого ржа на ноже Сарган? Изнутри посмотрите в 1ю очередь. Какие модели?

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Нож

Сообщение MIHEY » 13 янв 2015, 00:21

Mitriy писал(а):
MIHEY писал(а):Есть два ножичка мора......
что такое Мора-????? Миш! производитель?
Столько ножей у тебя,а выходит,что ни одного нормального ..по сути!!!!! :ni_zia:
:-)
Я например считаю,что Саргановский Тургояк-Стропорез в качестве ОСНОВНОГО спасителя - именно то, что нужно под водой...Но не имею такового....по разным причинам!ИМХО
Дим, да ты понял о чем я, о той самой море :-): Фоточка старенькая, ни с одним из этих не плаваю, я что на самоубийцу похож, с ними плавать!? Есть у меня хороший ножик, с двух сторонней серейторной заточкой, сарган.

Аватара пользователя
Алёха
2
2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:56
Откуда: Киров, Филейка

Нож

Сообщение Алёха » 13 янв 2015, 10:33

Списывался с магазином, к цене, что в прайсе, прибавляйте 30% + доставка . Подробности по оплате и доставке обещали после того как скину заказ. Как организовать колхоз? Как раздавать товар и где? Собирать денюжку до или после? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Нож

Сообщение Mitriy » 13 янв 2015, 10:39

Давай так:
-1е-Здесь выстраиваем список -кому что и сколько нужно!
-2е-Ты определяешь дату окончания колхоза-добавления в список!
-3е-реши вопрос с деньгами-на карту тебе,в личной встрече,в условленном месте и тп
или если располагаешь суммой то оплати весь заказ сам,а потом люди будут приезжать за ножом и расплачиваются
-4е-сумма доставки делится на всех участников кохоза


И правельнее сделать отдельную тему в Соместных закупках-щас сделаю и начну там список! :co_ol:

Аватара пользователя
Алёха
2
2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:56
Откуда: Киров, Филейка

Нож

Сообщение Алёха » 13 янв 2015, 10:43

Понял :smu:sche_nie:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей