Ласты.

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
MIHEY
5
5
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:31
Откуда: Г. Котельнич.
Контактная информация:

Ласты.

Сообщение MIHEY » 30 мар 2011, 14:39

Ласты.

Аватара пользователя
sanya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 12:26
Откуда: Слободской

Re: Ласты.

Сообщение sanya » 23 окт 2011, 10:06

Хочу приобрести ласты для подводной охоты с лямками (с открытой пяткой) хочу использовать их в реках на глубинах к примеру до 5м с очень слабым течением ибо на стрежине чтоб хорошо работали и на карьерах где тоже не плохие глубины кто какаие посоветует дельные ласты, а то у меня на данный момент ласты турист и понял что в них только в лужах плавать где глубины до 2м

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Ласты.

Сообщение Колян » 23 окт 2011, 10:44

sanya писал(а):Хочу приобрести ласты для подводной охоты с лямками (с открытой пяткой) хочу использовать их в реках на глубинах к примеру до 5м с очень слабым течением ибо на стрежине чтоб хорошо работали и на карьерах где тоже не плохие глубины кто какаие посоветует дельные ласты, а то у меня на данный момент ласты турист и понял что в них только в лужах плавать где глубины до 2м
Ты ж на ремешки траву на цепляешь,чем тебе "закрытые" не катят?С открытой пяткой не так важна калоша,как лопасть,главное правильно подобрать жосткость.А так посмотри здесь,почитай характеристики http://snar-e.com/shop-equipment/category/480.html :nez-nayu:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Ермак
2
2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16

Re: Ласты.

Сообщение Ермак » 23 окт 2011, 11:43

Я в ластах Omer Stingrey очень комфортно себя чувствую и на сильном течении и на прудах. Они с закрытой пяткой. Правда сначала в них было непривычно и ноги быстро уставали. До них плавал в дельфинах. Разница огромная, как земля и небо!

Аватара пользователя
sanya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 12:26
Откуда: Слободской

Re: Ласты.

Сообщение sanya » 23 окт 2011, 15:34

Колян писал(а):
sanya писал(а):Хочу приобрести ласты для подводной охоты с лямками (с открытой пяткой) хочу использовать их в реках на глубинах к примеру до 5м с очень слабым течением ибо на стрежине чтоб хорошо работали и на карьерах где тоже не плохие глубины кто какаие посоветует дельные ласты, а то у меня на данный момент ласты турист и понял что в них только в лужах плавать где глубины до 2м
Ты ж на ремешки траву на цепляешь,чем тебе "закрытые" не катят?С открытой пяткой не так важна калоша,как лопасть,главное правильно подобрать жосткость.А так посмотри здесь,почитай характеристики http://snar-e.com/shop-equipment/category/480.html :nez-nayu:
у меня туристы с ремешками не особо так цепляется трава но это уже огромный минус при охоте за рыбой да и еще зависит от того какие зестежки сильно торчат и как, да тогда у меня проблема с деньгами получится это же нужно 2 пары ласт с закрытой пяткой это когда летом ныряю без носков и осенью с носками это причем что для глубинной охоты, а на мели с огромными лопастями в травушке не катит это значит еще 2 пары ласт)))) кароче говоря универсальных ласт не бывает, буду тогда выбирать и думать и взвешивать все за и против

Аватара пользователя
sanya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 12:26
Откуда: Слободской

Re: Ласты.

Сообщение sanya » 23 окт 2011, 15:37

Ермак писал(а):Я в ластах Omer Stingrey очень комфортно себя чувствую и на сильном течении и на прудах. Они с закрытой пяткой. Правда сначала в них было непривычно и ноги быстро уставали. До них плавал в дельфинах. Разница огромная, как земля и небо!
вот это ластища в таких наверное можно на глубину в 10 м. можно погрузится) не я бы взял бы тогда по размерам по ластам такие средние между туристами и Omer Stingrey

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Ласты.

Сообщение L e x u s » 23 окт 2011, 17:02

sanya писал(а):
Ермак писал(а):Я в ластах Omer Stingrey очень комфортно себя чувствую и на сильном течении и на прудах. Они с закрытой пяткой. Правда сначала в них было непривычно и ноги быстро уставали. До них плавал в дельфинах. Разница огромная, как земля и небо!
вот это ластища в таких наверное можно на глубину в 10 м. можно погрузится) не я бы взял бы тогда по размерам по ластам такие средние между туристами и Omer Stingrey
В Стингреях плаваю год, пруд - река - глубина - мель по-фиг, отличные ласты за свои деньги. Сейчас у Берга есть Omer Stingray Short http://www.spearfishing.de/index.php?ca ... 1099-.html, короче на 15 см, но не вижу смысла...
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Ласты.

Сообщение Колян » 23 окт 2011, 20:08

Стингреи хорошие ласты ,я тоже в них плаваю,да почти все у нас в них плавают :-) . После них наверное только карбон оденеш :co_ol:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
sanya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 12:26
Откуда: Слободской

Re: Ласты.

Сообщение sanya » 23 окт 2011, 22:08

понятно, вот все равно интересно кто нибудь кроме этих Стингреев одевал-испытывал какие нибудь другие фирменные ласты

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Ласты.

Сообщение dIRe » 24 окт 2011, 16:46

Одевал-испытывал Scorpio Flame. 1 раз. Тоже понравилось. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей