Лопасти Freediving Edition

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Лопасти Freediving Edition

Сообщение Mitriy » 02 апр 2012, 22:06

Мужики! А не заказать ли нам нормальные лопасти к новому сезону,да по нормальной цене..себе любимым?)))
Лично я созрел и выбрал вот такие http://www.freediving.ee/freediving-edi ... ng-edition
На мой взгляд и по отзывам очень приличные лопасти.Гудвина в таких ,я например догнать в последнее время на водоеме
не могу !!!:bra_vo: Главна и не дорого,вроде и не чистый карбон так то,но и не 300 евро, но есть вэтом и свои преимущества....
Вопщем кто с нами ,( а я уже не один))),то сообщите -дня через два-три будем оформлять заказ!

Аватара пользователя
Goodvin
4
4
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:53
Откуда: Вятка(Киров)
Контактная информация:

Re: Лопасти Freediving Edition

Сообщение Goodvin » 02 апр 2012, 22:56

В посылку можно добавить еще один комплект ласт и один комплект лопастей. Или 4 комплекта лопастей.

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Лопасти Freediving Edition

Сообщение Sergun » 03 апр 2012, 07:34

Goodvin писал(а):В посылку можно добавить еще один комплект ласт и один комплект лопастей. Или 4 комплекта лопастей.
А я колошки бы хотел :co_ol: (в сборе, со всеми болтиками душками и т.п.) 47-48
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Лопасти Freediving Edition

Сообщение L e x u s » 17 мар 2013, 22:55

Mitriy писал(а):Мужики! А не заказать ли нам нормальные лопасти к новому сезону,да по нормальной цене..себе любимым?)))
Лично я созрел и выбрал вот такие http://www.freediving.ee/freediving-edi ... ng-edition
На мой взгляд и по отзывам очень приличные лопасти.Гудвина в таких ,я например догнать в последнее время на водоеме
не могу !!!:bra_vo: Главна и не дорого,вроде и не чистый карбон так то,но и не 300 евро, но есть вэтом и свои преимущества....
Вопщем кто с нами ,( а я уже не один))),то сообщите -дня через два-три будем оформлять заказ!
Хотелось бы отзывы по ластикам...
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Лопасти Freediving Edition

Сообщение Mitriy » 17 мар 2013, 23:23

L e x u s писал(а):
Mitriy писал(а):Мужики! А не заказать ли нам нормальные лопасти к новому сезону,да по нормальной цене..себе любимым?)))
Лично я созрел и выбрал вот такие http://www.freediving.ee/freediving-edi ... ng-edition
На мой взгляд и по отзывам очень приличные лопасти.Гудвина в таких ,я например догнать в последнее время на водоеме
не могу !!!:bra_vo: Главна и не дорого,вроде и не чистый карбон так то,но и не 300 евро, но есть вэтом и свои преимущества....
Вопщем кто с нами ,( а я уже не один))),то сообщите -дня через два-три будем оформлять заказ!
Хотелось бы отзывы по ластикам...
:-) Здрассссьте! Ничё,что.... Так то Год прошел?!!!Активность космическая!!! :-ok-: Да нет проблем-отчет:

Лопасти отработали сезон на ПЯТЬ! о чем скажу не словами ,а типа - добытой рыбой! :men: :-)
Внешних повреждений нет,хотя использовались активно и без педантизма в эксплуатации и хранении.
Под свой вес и мышечную способность взял жесткость-ХАРД-ни разу не пожалел! Кстати подбор жесткости имеет
огромное значение!!!! Лопасти позволяют двигаться против течения там,где я раньше в стандарте Пикассо Блэк тим
даже и не пробовал-сносило нах!!! :ne_vi_del: Лопасти позволяют делать значительно меньше гребков для достижения заданной глубины.а значит и получить меньший расход кислорода! На этих лопостях ,при поднятии с глубины.я перестал замечать "провалы-пробуксовку" при первых гребках ластами- процесс всплытия приобрел динамику!!! При движении по поверхности реально быстрее добираешься до дальней точки охоты,при этом ласты легкие-ногами махать не тяжело,но грузить ноги с такими лопастями ИМХО обязательно!!! Конечно если не использовать какие нибудь тяжеленные калоши ,а у меня популярные Стингреи. При использовании в холодное время ,лопасти не дубеют как пластик,а значит и не должны сломаться от мороза и работают на все 100%.
Ну вот.....как то так...это всё "почеснаку"!!! :ras_pal_cov_ka: Если чо вспомню,то напишу...и плохое тоже..так ведь не доплачивают же! :hi_hi_hi:

To LEXUS- Лёш,я так то год назад этот пост разместил,чтобы совместный заказ организовать....но никто кстати не дернулся даже,а потом спустя месяц-два ,я уже отдельно заказывал нескольким коллегам такие же лопасти и ласты в сборе! :zvez_ochki:

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Лопасти Freediving Edition

Сообщение L e x u s » 18 мар 2013, 16:01

Mitriy писал(а):
L e x u s писал(а):
Mitriy писал(а):Мужики! А не заказать ли нам нормальные лопасти к новому сезону,да по нормальной цене..себе любимым?)))
Лично я созрел и выбрал вот такие http://www.freediving.ee/freediving-edi ... ng-edition
На мой взгляд и по отзывам очень приличные лопасти.Гудвина в таких ,я например догнать в последнее время на водоеме
не могу !!!:bra_vo: Главна и не дорого,вроде и не чистый карбон так то,но и не 300 евро, но есть вэтом и свои преимущества....
Вопщем кто с нами ,( а я уже не один))),то сообщите -дня через два-три будем оформлять заказ!
Хотелось бы отзывы по ластикам...
:-) Здрассссьте! Ничё,что.... Так то Год прошел?!!!Активность космическая!!! :-ok-: Да нет проблем-отчет:

To LEXUS- Лёш,я так то год назад этот пост разместил,чтобы совместный заказ организовать....но никто кстати не дернулся даже,а потом спустя месяц-два ,я уже отдельно заказывал нескольким коллегам такие же лопасти и ласты в сборе! :zvez_ochki:
Потому и спрашиваю через год - появился опыт экплуатации. А задумываться о второй паре начал, потому что ноги после полутора часов в Стингреях забиваются страшно в начале сезона, особенно на малой глубине :cry_ing:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Лопасти Freediving Edition

Сообщение WiseU » 18 мар 2013, 16:20

L e x u s писал(а):
Потому и спрашиваю через год - появился опыт экплуатации. А задумываться о второй паре начал, потому что ноги после полутора часов в Стингреях забиваются страшно в начале сезона, особенно на малой глубине :cry_ing:
Я тоже подумываю :-): Правда еще не определился какие и у кого брать
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Лопасти Freediving Edition

Сообщение kosatka » 21 апр 2013, 12:33

Лопасти будут в наличии на следующей неделе, заходите позырить. Понравится собираем общий закза на первую поставку сделаю хорошую цену для форумчан.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Лопасти Freediving Edition

Сообщение L e x u s » 21 апр 2013, 12:44

kosatka писал(а):Лопасти будут в наличии на следующей неделе, заходите позырить. Понравится собираем общий закза на первую поставку сделаю хорошую цену для форумчан.
Позырим ) Еще б Стингрей короткие позырить )
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Lubitel3
4
4
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:31

Re: Лопасти Freediving Edition

Сообщение Lubitel3 » 21 апр 2013, 14:50

kosatka писал(а):Лопасти будут в наличии на следующей неделе, заходите позырить. Понравится собираем общий закза на первую поставку сделаю хорошую цену для форумчан.
Объясните на какие галоши они подходят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя