Гидрокостюмы Сарган

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Гидрокостюмы Сарган

Сообщение L e x u s » 22 апр 2013, 08:18

Еще есть такой момент, что юзают и хранят костюмы очень по-разному :men: Я на бушике остановился :mi_ga_et: И 7, и 9 :co_ol:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Гидрокостюмы Сарган

Сообщение kosatka » 22 апр 2013, 09:51

ROSS в начале ссылку давал на обсуждение на абыре. Там в одном из постов фотка костюма Сарган черного, он весь в промятинах, сморщенный просто жесть. У меня такая же ситуация была с костюмом ОМЕР камуфляжным, реально весной он выглядел так же, но один момент я его оставил на всю зиму в гермомешке, а сверху на нем лежала куча всякой другой снаряги. Все ведь вменяемые люди и понимаем, что если например костюм зимой хранить на вешалке, дома в шкафу, то хоть какое там качество неопрена будь с ним ничего плохого не случится и обратная ситуация, если носки и костюм бросить в холодном гараже, как попало на всю зиму, а весной ждать, что случится чудо и костюм будет как новенький, так это вряд ли, конечно снаряга превратится в мятое гуано :)

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Гидрокостюмы Сарган

Сообщение Mitriy » 22 апр 2013, 10:02

Лутош писал(а):Использую носки Сарган 9 мм, закрытая пора, без обтюрации.
Серег,а что такое "закрытая пора"-????просвети!


Говорить можно много и наверное нужно,НО.....
я чет не совсем уже понимаю-Здесь о чём??? :f-l-u-d:
Если хочется пообсуждать Аквамарин,то уж как раз кому как ни Kosatka
вопросы нужно задавать типа:
Скорый писал(а):раньше что им мешало-Аквамарину? лень? этим надо "заниматься" изучать спрос , всегда быть в теме. по брендам и их косякам- тоже брал носки Омер 7мм, через два месяца они сели на два размера и стали 4мм.
К ответу директора!!!! :pa_la_ch: :-) Почемууу??? :nez-nayu:

И если серьезно,то вызывает вопрос то,что обсуждение тут, того или иного продукта, сейчас (скорей всего и всегда ,и чем дальше ,тем больше) будет носить ангажированный,заказной харрактер!
Т.к все мы понимаем,что кто чем торгует,то и будет двигать,хвалить,отстаивать!!!
ИМХО-НЕОБЪЕКТИВНО!

ЗЫ-Сарганов всяких износил много... костюмы...и перчи и носки... рукавицы....нормальный брэнд -нихуже ни лучше других,но в данной ценовой категории!И как обычно у нас в РОССИИ зависит ОТ:-какой материал( в данном случае неопрен,нитки,нейлон и т.п.)закупили для пошива данной партии??? Далее-где,как и главное КТО?(какая смена) занималась производством продукции!!!
Бывали и очень удачные партии,были и явные промахи! ИМХО

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Гидрокостюмы Сарган

Сообщение kosatka » 22 апр 2013, 12:48

Mitriy писал(а):
Лутош писал(а):Использую носки Сарган 9 мм, закрытая пора, без обтюрации.
Серег,а что такое "закрытая пора"-????просвети!


Говорить можно много и наверное нужно,НО.....
я чет не совсем уже понимаю-Здесь о чём??? :f-l-u-d:
Если хочется пообсуждать Аквамарин,то уж как раз кому как ни Kosatka
вопросы нужно задавать типа:
Скорый писал(а):раньше что им мешало-Аквамарину? лень? этим надо "заниматься" изучать спрос , всегда быть в теме. по брендам и их косякам- тоже брал носки Омер 7мм, через два месяца они сели на два размера и стали 4мм.
К ответу директора!!!! :pa_la_ch: :-) Почемууу??? :nez-nayu:

И если серьезно,то вызывает вопрос то,что обсуждение тут, того или иного продукта, сейчас (скорей всего и всегда ,и чем дальше ,тем больше) будет носить ангажированный,заказной харрактер!
Т.к все мы понимаем,что кто чем торгует,то и будет двигать,хвалить,отстаивать!!!
ИМХО-НЕОБЪЕКТИВНО!

ЗЫ-Сарганов всяких износил много... костюмы...и перчи и носки... рукавицы....нормальный брэнд -нихуже ни лучше других,но в данной ценовой категории!И как обычно у нас в РОССИИ зависит ОТ:-какой материал( в данном случае неопрен,нитки,нейлон и т.п.)закупили для пошива данной партии??? Далее-где,как и главное КТО?(какая смена) занималась производством продукции!!!
Бывали и очень удачные партии,были и явные промахи! ИМХО
Тему завели про Сарган, хорошо или плохо, первому оратору в теме кажется, что некачественный товар, а основание для этих предположений всякие разные обсуждения на известных и не очень форумах. Желания обсуждать Аквамарин мне кажется тут нет ни у кого (так тут случайно про них проскочило), я то же, как видишь ничего не продвигаю, просто собираются реальные мнения по использованию снаряжения конкретной марки от конкретных людей.

Аватара пользователя
Артеев
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 15:50

Re: Гидрокостюмы Сарган

Сообщение Артеев » 23 апр 2013, 09:47

kosatka писал(а): если носки и костюм бросить в холодном гараже, как попало на всю зиму, а весной ждать, что случится чудо и костюм будет как новенький, так это вряд ли, конечно снаряга превратится в мятое гуано :)
Это точно!
[b][i]Дружественная Республика Коми.[/i][/b]

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Гидрокостюмы Сарган

Сообщение Лутош » 23 апр 2013, 09:55

Про закрытую пору, это я имел ввиду что внутри ткань, а не голый неопрен. Ну это я так называю - мне так понятней. Хотя может по научному-то это как-то по другому называется.
Кстати давным-давно так же в Аквамарине по совету продавца купил перчатки Аквалунг Термоклин. Начали они течь сразу же, но тогда я не придал этому значения - думал что так и должно быть.
Сейчас в использовании перчи Неопро 7 мм трёхпалые с двойным обтюратором - не текут, доволен, только обтюраторы без посторонней помощи заправлять черезвычайно неудобно.

1.поправил ненормативный лексикон
2. сообщение не относится к теме.
с уважением Миша Ш
.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей