о гидрокостюме

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Batfx
3
3
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:16
Откуда: Югозапад
Контактная информация:

Re: о гидрокостюме

Сообщение Batfx » 19 сен 2012, 14:42

пришло приглашение вконтакте от магазина http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... rettyPhoto
Не знаешь что делать-делай шаг вперед.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: о гидрокостюме

Сообщение WiseU » 19 сен 2012, 17:24

Batfx писал(а):пришло приглашение вконтакте от магазина http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... rettyPhoto
магазин то в Уфе
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Batfx
3
3
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:16
Откуда: Югозапад
Контактная информация:

Re: о гидрокостюме

Сообщение Batfx » 19 сен 2012, 19:35

WiseU писал(а):
Batfx писал(а):пришло приглашение вконтакте от магазина http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... rettyPhoto
магазин то в Уфе
да
Не знаешь что делать-делай шаг вперед.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: о гидрокостюме

Сообщение Лутош » 21 сен 2012, 07:49

Позавчера получил таки свой новый костюм Бушат Мундиал Еквип 9 мм. Заказывал в Неопро, цена 10840 руб. + доставка до Кирова 300 рублёв. Размер Л, вчера в ванне мерял, подошёл как раз, неопрен мягкий, задиров никаких нет. Швы склеены на первый взгляд даже лучше чем в мом Омере Блак Мастере 7 мм. Сделано в Таиланде. Единственное что нет передней фанерки-упора на груди, хотя при такой толщине костюма она бы может и не понадобится, а так вроде всё устроило. Сёдня вечером поеду испытывать, не знаю хватит ли грузов. Так-то плаваю в семёрке омеровской и про запас есть киллограмм 5 грузов. Надеюсь что хватит этого.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: о гидрокостюме

Сообщение Лутош » 21 сен 2012, 10:01

Хотел купить маску-шлем неопреновую в Аквамарине шобы щёчки не студить, но оказалось шо у них нет етого ваще и пацанчик ккой-то там новый продавец ваще не мог понять што я от него хочу и смотрел на меня широко раскрытыми глазами. У меня товарищ в том году покупал там ету вещь. Где ещё у нас продаются ли?
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: о гидрокостюме

Сообщение L e x u s » 21 сен 2012, 12:29

Лутош писал(а):Позавчера получил таки свой новый костюм Бушат Мундиал Еквип 9 мм. Заказывал в Неопро, цена 10840 руб. + доставка до Кирова 300 рублёв. Размер Л, вчера в ванне мерял, подошёл как раз, неопрен мягкий, задиров никаких нет. Швы склеены на первый взгляд даже лучше чем в мом Омере Блак Мастере 7 мм. Сделано в Таиланде. Единственное что нет передней фанерки-упора на груди, хотя при такой толщине костюма она бы может и не понадобится, а так вроде всё устроило. Сёдня вечером поеду испытывать, не знаю хватит ли грузов. Так-то плаваю в семёрке омеровской и про запас есть киллограмм 5 грузов. Надеюсь что хватит этого.
У меня на таком же такого же размера 15,6 кг висит. По фантомаске - покури форумы, с этим костюмом лишний геморой, у него лицевой вырез итак маленький :-):
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: о гидрокостюме

Сообщение Лутош » 21 сен 2012, 12:37

L e x u s писал(а):
Лутош писал(а):Позавчера получил таки свой новый костюм Бушат Мундиал Еквип 9 мм. Заказывал в Неопро, цена 10840 руб. + доставка до Кирова 300 рублёв. Размер Л, вчера в ванне мерял, подошёл как раз, неопрен мягкий, задиров никаких нет. Швы склеены на первый взгляд даже лучше чем в мом Омере Блак Мастере 7 мм. Сделано в Таиланде. Единственное что нет передней фанерки-упора на груди, хотя при такой толщине костюма она бы может и не понадобится, а так вроде всё устроило. Сёдня вечером поеду испытывать, не знаю хватит ли грузов. Так-то плаваю в семёрке омеровской и про запас есть киллограмм 5 грузов. Надеюсь что хватит этого.
У меня на таком же такого же размера 15,6 кг висит. По фантомаске - покури форумы, с этим костюмом лишний геморой, у него лицевой вырез итак маленький :-):
Да про вырез-то я заметил. Харю сдавило и такой я сцука смешной стал в зеркале ! :-)
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: о гидрокостюме

Сообщение L e x u s » 21 сен 2012, 14:35

Там кусочек морды лица, соприкасающийся с водой очень маленький остаётся. А так как вцелом организму тепло - привыкаешь за 5 мин.
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: о гидрокостюме

Сообщение Mitriy » 21 сен 2012, 14:41

+100 Да и с фонтамаской ряд проблем возникает-трубку выплевыватьи вставлять проблематично, сопряжение фонтамаски и маски иногда дает течь....и тп. Раньше использовал активно...сейчас как то привык без нее...видимо Екуип рулит!ИМХО

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: о гидрокостюме

Сообщение Лутош » 21 сен 2012, 14:49

Уговорили. Я так-то и в ноябре плавал без неё и сильно не страдал. Тока щёчки потом малость обветренные. Вещь не первой необходимости.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя