Колхоз на ножи Барракуда-председатель Алёха

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Колхоз на ножи Барракуда-председатель Алёха

Сообщение Лутош » 19 янв 2015, 13:51

Я думаю, если откажемся - ничего не потеряем. Лёша, можешь поискать на Алиэкспрессе или Ебее подобные ножи, может есть.
Я вот тут перед Новым годом ещё до повышения курса заказал себе ножик китайский, может думаю на ружо примастырю или ещё куда. Пусть будет. И цена ваще нормальная была 320 р. Название конечно говорит само за себя :-)
$_12.jpg
Пришёл, так-то ничё вроде крепление в ножнах нормальное. Тупой вааще, но я пока точить не пробовал :nez-nayu: .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Колхоз на ножи Барракуда-председатель Алёха

Сообщение L e x u s » 19 янв 2015, 20:33

У меня есть такой, нормальная сталь, но серейтор бестолковый - не резал верёвку. Переточил - теперь уверенно на рез.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Алёха писал(а):Списывался с магазином, ножей - Barracuda ФК 63 ДАЙВИНГ (черный) нет в наличии :-( , есть 61, 62, 64. Так-же в предварительном заказе название ножей было Fishing Knife, написали : "это тоже самое, что и Barracuda" :sh_ok: . Давайте решать берём или нафиг этот мутный магазин, на письма отвечают неохотно и односложно, предлагают сначала оформить заказ, оплатить, а потом обсудить детали :ps_ih: , к тому же 2 заказа уже снялись.
Моё мнение: нафиг.
Прошу сильно не пинать, попал на такую хрень по неопытности. :smu:sche_nie:
Считаю мнение председателя основным, т.к. он по сути гарант колхоза. Контора действительно мутная.
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Алёха
2
2
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:56
Откуда: Киров, Филейка

Колхоз на ножи Барракуда-председатель Алёха

Сообщение Алёха » 20 янв 2015, 19:21

Прошу закрыть тему. :a_g_a:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей