Охота по правилам или лучше знать закон.

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение WiseU » 21 фев 2013, 21:11

VETER писал(а):
Mitriy писал(а):
Вы меня извините, но по моему у Вас Mitriy - шизофрения. Я и то понял, что охота в пруду никаким законом не запрещена. Или Вы пьяны, раз такое выше пишите.
Шизофрения у тех.кто не понимает ,что охота в местах отдыха запрещена и не только буквой закона,а простО человеческими принципами...и ПО ПОНЯТИЯМ! :ras_pal_cov_ka: если тебе и коллеге твоему так понятнее!!!! Головой думайте,а не жопой!!!
А рыбаки там жопой думают? Передать им?
Передай, я не знаю адекватных людей сегодня ходящих на рыбалку на водоемы внутри города
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
VETER
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:56

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение VETER » 21 фев 2013, 21:17

WiseU писал(а):
VETER писал(а):
Mitriy писал(а):
Вы меня извините, но по моему у Вас Mitriy - шизофрения. Я и то понял, что охота в пруду никаким законом не запрещена. Или Вы пьяны, раз такое выше пишите.
Шизофрения у тех.кто не понимает ,что охота в местах отдыха запрещена и не только буквой закона,а простО человеческими принципами...и ПО ПОНЯТИЯМ! :ras_pal_cov_ka: если тебе и коллеге твоему так понятнее!!!! Головой думайте,а не жопой!!!
А рыбаки там жопой думают? Передать им?
Передай, я не знаю адекватных людей сегодня ходящих на рыбалку на водоемы внутри города
Моему отцу 72 и он там тоже ловил в том году. И отпускал.
Замечание!!!!
Зачем же отца то своего сюда притянул??? - не по-мужски как то!!!! вытри сопли! и отвечай сам за себя!!! Успокойся!!!

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение WiseU » 21 фев 2013, 21:22

VETER писал(а): Передай, я не знаю адекватных людей сегодня ходящих на рыбалку на водоемы внутри города

Моему отцу 72 и он там тоже ловил в том году. И отпускал. Без уважение к вам обоим.
Со всем уважением к пожилым людям, разговор был совсем не об этом. Пусть Ваш папа ходит рыбачит - никто ему ничего не говорит, а Вы сударь, могли бы отца куда-нибудь отца вывезти в более достойное место - или он зря такого лба вырастил который только в залупу на форуме лезь может ???

Иди успокойся, дня на 3
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение Скорый » 21 фев 2013, 21:52

я думаю всем надо просто успокоится :nez-nayu: и понять что эти нырялки в городском пруду как красная тряпка для сторонников "взять все и запретить" и поверьте что и для тех людей что взялись работать с прудом,запустили рыбу- в их глазах любой кто ловит там рыбу- Вор! были запущены именно те породы которые чистят водоем. блин сколько помню,всегда в правилах и изменениях оставалось одно-Запрет ПО в зонах отдыха людей,
П.С не ругайтесь. а время рассудит.
Последний раз редактировалось Скорый 22 фев 2013, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение WiseU » 21 фев 2013, 21:58

Скорый писал(а):я думаю всем надо просто успокоится :nez-nayu: и понять что эти нырялки в городском пруду как красная тряпка для сторонников "взять все и запретить" и поверьте что и для тех людей что взялись работать с прудом,запустили рыбу- в их глазах любой кто ловит там рыбу Вор! там были запущены именно те породы которые чистят водоем. блин сколько помню,всегда в правилах и изменениях оставалось одно-Запрет ПО в зонах отдыха людей,
П.С не ругайтесь. а время рассудит.
Все правильно говоришь :co_ol: Меня сильно выводит когда человек ХЗ кто,ХЗ откуда сидел молчал...молчал и вот он - разголосился и где? в теме где срач и с целью дальше разводить срач... Таких людей гнать надо ибо ничего хорошего и ценного и полезного они не несут
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение Mitriy » 21 фев 2013, 22:07

Да много в жизни чо есть интересного и не под водой..шахматы например :-) ...можно и об этом поговорить и еще о чем нить у нас на форуме..и поспорить и пообсирать людей здешних...а чо? нельзя чтоли?зарегился и поливай себе.... :ps_ih:
но при этом совсем и не обязательно нырять,охотиться, ездить по области ,добывать трофеи....зачем? так безопаснее,дешевле..время не тратиться!!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение Mitriy » 22 фев 2013, 18:33

Гуляют бабушки,дедушки....маленькие детки,мамы,папы...собачки! в пруду плавают уточки...отдыхающие кормят уточек...играет музыка.....ИДИЛИЯ!!!!
И вдруг всё это нарушает появившийся неизвестно от куда.... монстр-мачо-терминатор!!! Он,изображая из себя зверски оголодавшего подводного охотника, заряжает туго-накаченное ружьё,включает дорогой мощный фонарь ииииии......разгоняя стаи замерших и голодных уток, на диву окружающих-ПЛЮХАЕТСЯ В ВОДУ и фыркая,отплевываясь бороздит просторы мелководья в городском парке отдыха!!!!!!

А ведь нет нормативных актов и других бумажек, запрещающих ему это делать!!!! Круть!! Мачо! Герой!!!!Всё правильно сделал!!!
Есть о чем рассказать товарищам по ПО!!!! :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение WiseU » 22 фев 2013, 18:41

Mitriy писал(а):Гуляют бабушки,дедушки....маленькие детки,мамы,папы...собачки! в пруду плавают уточки...отдыхающие кормят уточек...играет музыка.....ИДИЛИЯ!!!!
И вдруг всё это нарушает появившийся неизвестно от куда.... монстр-мачо-терминатор!!! Он,изображая из себя зверски оголодавшего подводного охотника, заряжает туго-накаченное ружьё,включает дорогой мощный фонарь ииииии......разгоняя стаи замерших и голодных уток, на диву окружающих-ПЛЮХАЕТСЯ В ВОДУ и фыркая,отплевываясь бороздит просторы мелководья в городском парке отдыха!!!!!!

А ведь нет нормативных актов и других бумажек, запрещающих ему это делать!!!! Круть!! Мачо! Герой!!!!Всё правильно сделал!!!
Есть о чем рассказать товарищам по ПО!!!! :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka:
Это у цирка ? :sh_ok:
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение Mitriy » 22 фев 2013, 19:44

Блин.Сань, ты меня пугаешь!))....ты как тока родился :-) ...о чем ведь и речь то! Сам ведь писал,что фонтан-театралка на очереди!! :ps_ih:

Аватара пользователя
goodwin
2
2
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение goodwin » 22 фев 2013, 21:17

Вопрос, а кто его знает лично? Появился не за долго до момента когда форум покинул многим известный персонаж, "наезжает" вроде-как не владея ни какой инфой, да и "VETER" так-же не поскупился на шрифт когда себя обзывал.На мысли о перерождении никого не толкает? Или я много ТВ смотрю? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей