Охота по правилам или лучше знать закон.

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение Mitriy » 14 фев 2013, 21:28

Точно,точно... но у меня есть сведения,что сначала купель Трифонова монастыря! :-) :-) :-)

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение WiseU » 15 фев 2013, 06:09

Mitriy писал(а):Точно,точно... но у меня есть сведения,что сначала купель Трифонова монастыря! :-) :-) :-)
а что в купели прозрак хороший) Я там был не раз...правда без снаряги :-)
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение Лутош » 15 фев 2013, 09:35

Скорый писал(а):что это?????? :sh_ok: взято с http://prozrak.livejournal.com/ ползал по личкам и вот нашел . тут блин из воды стараешься по тихому с рыбой выйти чтоб местное население не видело а здесь ..... я так понял у цирка?
Чё вы на человека все напали?! Плавает человек в своё удовольствие, никому не мешает, а вы все смеётесь! Он ведь не претендует на звание "Лучший подвох города"! Нехорошо это как-то! :du_ma_et:
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение Mitriy » 15 фев 2013, 11:03

Лутош писал(а):
Скорый писал(а):что это?????? :sh_ok: взято с http://prozrak.livejournal.com/ ползал по личкам и вот нашел . тут блин из воды стараешься по тихому с рыбой выйти чтоб местное население не видело а здесь ..... я так понял у цирка?
Чё вы на человека все напали?! Плавает человек в своё удовольствие, никому не мешает, а вы все смеётесь! Он ведь не претендует на звание "Лучший подвох города"! Нехорошо это как-то! :du_ma_et:
О! Защитник "униженых и оскорбленных" отыскался :-) Плавает только ОНО-наверно в курсе? Здесь же мы говорим о правовых аспектах нашего увлечения и если человек неадекватен ,то мы имеем смелость сказать об этом - так сказать "выразить своё субъективное оценочное мнение!" Тем боле,что все(наверно за исключением тебя) здесь помнят и прошлые перлы данного субъекта.
Мы(большинство) здесь хоть и не в полной мере,но всеж таки КОЛЛЕКТИВ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ...ну как бы "КЛУБ" если угодно......
и поэтому нам абсолютно небезразлично,что о нас думают и говорят в обществе,так же многие из нас не желают проходить мимо непристойных поступков "так называемых подвохов" Если Я буду не прав в какой то ситуации -скажите мне об этом -исправлюсь!!!
Ничего личного,просто(как бы может нам и не хотелось) существуют некие правила,кодекс чести и тд в любом коллективе!!!ИМХО

Далее здесь, как впрочем и везде, следует создавать сообщения согласно НАЗВАНИЮ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение Скорый » 15 фев 2013, 13:11

Лутош писал(а):
Скорый писал(а):что это?????? :sh_ok: взято с http://prozrak.livejournal.com/ ползал по личкам и вот нашел . тут блин из воды стараешься по тихому с рыбой выйти чтоб местное население не видело а здесь ..... я так понял у цирка?
Чё вы на человека все напали?! Плавает человек в своё удовольствие, никому не мешает, а вы все смеётесь! Он ведь не претендует на звание "Лучший подвох города"! Нехорошо это как-то! :du_ma_et:
да пусть плавает где хочет . только если у нас проблемы начнутся из за таких то извини брат :du_ma_et: в Липецкой обл уже была попытка запретить ПО повсеместно. а сейчас прослеживается везде по любому поводу чуть что сразу звпрет а потом разбираются. я лично этот пруд чистил в 1993 году. и договор был с администрацией. спускали и собирали скамейки,колеса и тд. в общем не один грузовик мусора вывезли от туда. он в основном мелкий , только у шлюза метра 3.
Я понимаю чувства тех людей которые взялись администрировать эти пруды и запустили рыбу. пусть плавает где хочет! только если у нас проблемы начнутся из за таких то извини
Последний раз редактировалось Скорый 17 фев 2013, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение WiseU » 15 фев 2013, 13:29

На самом деле сам сколько раз сталкивался с тем, что как скажешь, что ты подвох сразу говорят - приезжали тут одни и т.д. и т.п. В зарыбленые тоже тоже не пускают что рыбы наранили или еще чего... Хотя никто не скажет, что спиннингисты были рыбы дохера натаскали - сволочи жадные :-): или поплавочники.
К нам (подвохам) странное отношение и каждый "интересный подвох" кидает тень на всех....
Что думаете местные скажут кто за этим наблюдал? Что некий Росс владелец ЖЖешки 3,14зданулся умом ? Они скажут, что у кировских подводных охотников крыша поехала и они в городе плавают
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Lubitel3
4
4
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:31

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение Lubitel3 » 17 фев 2013, 11:13

WiseU писал(а):На самом деле сам сколько раз сталкивался с тем, что как скажешь, что ты подвох сразу говорят - приезжали тут одни и т.д. и т.п. В зарыбленые тоже тоже пускают что рыбы наранили или еще чего... Хотя никто не скажет, что спиннингисты были рыбы дохера натаскали - сволочи жадные :-): или поплавочники.
К нам (подвохам) странное отношение и каждый "интересный подвох" кидает тень на всех....
Что думаете местные скажут кто за этим наблюдал? Что некий Росс владелец ЖЖешки 3,14зданулся умом ? Они скажут, что у кировских подводных охотников крыша поехала и они в городе плавают
Насчёт отношения к подвохам, полностью согласен. Хоть мой стаж и успехи в ПО весьма скромные, трофеев нет, плаваю и ныряю тоже на скромном уровне но многие знакомые и особенно рыбаки узнав о моей так сказать"переориентации из правильной рыбалки" в ПО, смотрят на меня теперь" по другому". Особо не говорят, но что - то есть, и я это чувствую. Но нравится мне ПО и всё тут!!! И не ради рыбы пожрать, если надо, я её наловлю любыми др. снастями (разрешёнными, здесь я знаю толк и опыта и трофеев завались ). Жаль поздно к ПО пришёл.
Не пинайте, просто кроме как здесь высказать это негде. В другом месте наверное не все и не всё поймут.

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение Sergun » 17 фев 2013, 12:46

Лутош писал(а):
Скорый писал(а):что это?????? :sh_ok: взято с http://prozrak.livejournal.com/ ползал по личкам и вот нашел . тут блин из воды стараешься по тихому с рыбой выйти чтоб местное население не видело а здесь ..... я так понял у цирка?
Чё вы на человека все напали?! Плавает человек в своё удовольствие, никому не мешает, а вы все смеётесь! Он ведь не претендует на звание "Лучший подвох города"! Нехорошо это как-то! :du_ma_et:
На кол :-) :-) :-) :sh_ok: ;;-)))
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

Аватара пользователя
Hunter 1974
2
2
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:46
Откуда: Киров Лепсе

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение Hunter 1974 » 17 фев 2013, 17:15

Надо поинтересоватся много ли жирных зимних мандавошек(рыба) настрелял ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Охота по правилам или лучше знать закон.

Сообщение dIRe » 17 фев 2013, 19:34

Зря ржёте, уважаемые. Пиар - он хоть чёрный, хоть белый, хоть какой, в данном случае только повышает количество переходов на страничку этого Росса. Мы с вами потешаемся, а он решает свою задачу. Погодите и в купель залезет в снаряге, а не залезет так в фотошопе нарисует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей