Путин призвал отменить норму о платных участках рыбалки

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy


Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Путин призвал отменить норму о платных участках рыбалки

Сообщение Колян » 11 янв 2012, 17:52

Понятно,решили,типа рыбаки всю рыбу выловили :-) Правильно Путин сказал,хотите востановить поголовье-ловите браков,а не выдумывайте ху...ню всякую. :co_ol:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Путин призвал отменить норму о платных участках рыбалки

Сообщение Mitriy » 11 янв 2012, 18:19

Колян писал(а):Понятно,решили,типа рыбаки всю рыбу выловили :-) Правильно Путин сказал,хотите востановить поголовье-ловите браков,а не выдумывайте ху...ню всякую. :co_ol:
Не стоит,я думаю,на счет Путина так обольщаться!!Он как то было и цены на ГСМ останавливал....и еще чета говорил....но только тогда, когда ему это очень нужно было-для набирания баллов.Балтовня это всё,особенно в разрезе президентских выборов.Пусть все подумают,что Путин хороший "батюшка-царь"...а он наврет с три короба,а потом ежли чё-то армию и милицию он к себе "пристегнул" крепко...так что не вздумайте бузить!
А всеравно раздатут в аренду участки водоемов,запретят сначала ночную ПО,а там вскоре и вообще все виды добычи рыбы сделают платными(в т.ч. и ПО) ...а почему бы и нет?им та что?-деньги в казну и в карманы!!!

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Путин призвал отменить норму о платных участках рыбалки

Сообщение Колян » 11 янв 2012, 18:27

Я думаю,не пойдёт он на это,итак нервы у народа сдают.А вот армия с ментами,это да...Боятся :-) Ну и пусть боятся :bo_ga_tyr:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Путин призвал отменить норму о платных участках рыбалки

Сообщение Mitriy » 11 янв 2012, 18:37

Колян писал(а):Я думаю,не пойдёт он на это,итак нервы у народа сдают.А вот армия с ментами,это да...Боятся :-) Ну и пусть боятся :bo_ga_tyr:
Да ты не понял-армия и менты куплены высокими зарплатами и всякими льготами-и ежли чё(мы с тобой)народ пикнет ..типо как ты гришь - нервы...то армия и менты путихомирят тот самый народ,по приказу благодетеля своего-Путина!

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Путин призвал отменить норму о платных участках рыбалки

Сообщение Колян » 11 янв 2012, 20:08

Да всё я понял :-) ,и говорю,что да...армия и менты прикормлены,а зачем?Затем что "Шишки" боятся,а кого?У нас даже бабы коней на ходу подоить могут,а в гневе, :de_vil: они ментам бошки ,как курям пооткручивают.А армия на народ не пойдёт :ne_ne_ne: А народ не предсказуем,жива ещё Россия,Москва не в счёт(это другое государство).Вот... :ti_pa:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Путин призвал отменить норму о платных участках рыбалки

Сообщение Михаил П » 11 янв 2012, 20:22

Колян писал(а):Я думаю,не пойдёт он на это,итак нервы у народа сдают.А вот армия с ментами,это да...Боятся :-) Ну и пусть боятся :bo_ga_tyr:
Нет Колян ,я думаю все идет к этому и будет примерно процентов 50 или больше от общей массы водоемов платные ,остальные будут особо охраняемые и для местного населения. Все идет по сценарию лесов.Сначала развалили охрану лесов ,потом раздали большую часть в аренду..как обычно не затрачиваясь получают деньги в казну.
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

Аватара пользователя
BrezguyVsem
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 03:22
Контактная информация:

Путин призвал отменить норму о платных участках рыбалки

Сообщение BrezguyVsem » 01 дек 2015, 20:42

Как они достали. Интересно, а мы увидим Камазы и Мазы с поролоновыми бамперами???????? Это же так безопасно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя