Случаи на дороге

Модераторы: L e x u s, WiseU, Mitriy

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Случаи на дороге

Сообщение Sergun » 07 авг 2012, 23:46

А так да храни нас всех да от всех бед и проблем.Тем более многие в одиночку гоняют да за тридевять земель у уух. Братья подвохи будьте бдительны и осторожны.... Помощь та на дороге оно конечно хорошо но ... одно но.............. :cry_ing: БДИТЕЛЬНОСТЬ
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Случаи на дороге

Сообщение Лутош » 08 авг 2012, 09:39

Согласен, что в таких ситуациях необходимо себя защищать. Но тут есть один нюанс. Стрельнуть-то конешно можно в кого угодно и из чего угодно, но вот каковы будут последствия? Ведь наше е...баное законодательство может потом повернуться передом к тем уродам, которые к вам приставали, а к вам (защищавшему свою жизнь, имущество, честь и мужское достоинство ;;-))) ) - может повернуться большим и толстым ЗАДОМ. Случаев предостаточно. А завалить человека из травматики ничё не стоит. Сам не раз стрелял, не по людям конечно.
Про боевое оружие вообще не говорю. Как бывший военный скажу, что не надо, ребята, шутить с огнестрельным оружием. Ведь даже на военных стрельбах бывалые вояки допускают ошибки в правилах обращения с оружием, нарушают технику безопасности (то, блять, палец кому-нидь отстрелят, то ещё чего) - хотя всё делается строго по команде старшего. Я считаю, что если ты носишь с собой огнестрельное оружие, да ещё и заряженное, - это охуенная ответственнось не только перед собой, но и перед окружающими. А если ещё семья есть, дети малые, то ....я бы не стал рисковать.
Оптимальный вариант наверно газовый.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Случаи на дороге

Сообщение L e x u s » 08 авг 2012, 19:44

Ипать, картинко: ночь, луна, стоит девочка с аварийкой - выходит немаленький Дима из такого же немаленького авто, шарит стволом пятизарядки по кустам и нежно спрашивает: "...чем Вам помочь, Прекрасное Дитя?"
Но реально в нашем случае видимо так и должно быть... :men:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Случаи на дороге

Сообщение Sergun » 09 авг 2012, 09:43

L e x u s писал(а):Ипать, картинко: ночь, луна, стоит девочка с аварийкой - выходит немаленький Дима из такого же немаленького авто, шарит стволом пятизарядки по кустам и нежно спрашивает: "...чем Вам помочь, Прекрасное Дитя?"
Но реально в нашем случае видимо так и должно быть... :men:



:ad_min_v_duhe: :pa_la_ch: :kav_boy: ;;-))) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Случаи на дороге

Сообщение Naytilys » 09 авг 2012, 11:55

Леха ;;-)))
И только потеряв все - ты обретешь свободу

Аватара пользователя
offkot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:26

Re: Случаи на дороге

Сообщение offkot » 24 авг 2012, 14:39

Мда я думал лихие бандиты на трассах области не промышляют, буду знать, немного не в тему видео:
phpBB [video]

Эт ловушка, "тоеты" не ломаются

Аватара пользователя
gorobaster
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:47
Откуда: Россия
Контактная информация:

Случаи на дороге

Сообщение gorobaster » 12 авг 2017, 21:27

Вот хотел узнать у кого какие смешные случаи бывали на дороге когда вы были на мотоцикле...?
У меня например недавно было такое что один тип на Ауди, скорее всего первый день был за рулем, тюкнул меня в переднее колесо Мы выезжали на объездную, я стоял за ним метра 1,5 и тут он почем то начал сдавать назад, а меня не видит...Я сигналил и безполезно Я показываю ему рукой мол" Чо тваришь то?" Смотрю в салоне разведенные руки мол " ну извини ничего не мог сделать"

Аватара пользователя
Нержавейка
Проходил мимо
Проходил мимо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09

Re: Случаи на дороге

Сообщение Нержавейка » 13 авг 2017, 03:39

ныряли как то раз в прудике в населенном пункте по плдотине идут люди бухие мы фонари потушили замерли но люди не унимались камушками начали присреливать пождал пождал и вылес навстречу увидели удивились поговорили но кидать перестали и нырялка продолжилась

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя