Зарыбление водоёма

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Зарыбление водоёма

Сообщение Лутош » 28 апр 2016, 15:35

Итак, на 28 апреля сумма набранных средств составила - 12327 р. + 1000 (Косатка), что хватает на 40 кг.малька карпа
Список скунувшихся: Лутош, Ross, Иван, Саня Скорый, Наутилус, Lubitel3, dimaslon00, Илья, Николай Марков, Алексей Макаров, Андрей, Колян, Миша Ш, AGoff, Дима Шихов, Сергей Соломин, L e x u s, Косатка, Женя Mens, Алексей Долгушев, Алексей Стороженко, Александр Королевский.

По плану в субботу 30 апреля до обеда должны привезти малька. Передача малька будет происходить на площадке за старым мостом не доезжая лукойловской заправки. После получения малька едем на зарыбление.
Кто из списка скинувшихся желает поучавствовать и помочь в сиём мероприятии прошу связаться со мной по т.8953944 шестьдесят четыре одиннадцать. Нам необходимы ёмкости для перевозки рыбы.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Зарыбление водоёма

Сообщение Лутош » 29 апр 2016, 11:37

На 29 апреля сумма набранных средств составила - 13327 р. + 1000 (Косатка), что хватает на 43 кг.малька карпа
Список скунувшихся: Лутош, Ross, Иван, Саня Скорый, Наутилус, Lubitel3, dimaslon00, Илья, Николай Марков, Алексей Макаров, Андрей, Колян, Миша Ш, AGoff, Дима Шихов, Сергей Соломин, L e x u s, Косатка, Женя Mens, Алексей Долгушев, Алексей Стороженко, Александр Королевский, Саня Admin, Лёха Навара.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Зарыбление водоёма

Сообщение Лутош » 29 апр 2016, 14:56

Внимание! 30 апреля мероприятие по зарыблению отменяется и переносится на более поздние сроки - поставщик отзвонился и сказал, что малёк пока не выходит. Предварительно переносим всё на следующие выходные.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Зарыбление водоёма

Сообщение Лутош » 04 май 2016, 08:42

На 04 мая сумма набранных средств составила - 13827 р. + 1000 (Косатка), что хватает на 44 кг.малька карпа
Список скунувшихся: Лутош, Ross, Иван, Саня Скорый, Наутилус, Lubitel3, dimaslon00, Илья, Николай Марков, Алексей Макаров, Андрей, Колян, Миша Ш, AGoff, Дима Шихов, Сергей Соломин, L e x u s, Косатка, Женя Mens, Алексей Долгушев, Алексей Стороженко, Александр Королевский, Саня Admin, Лёха Навара, Alex83.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Зарыбление водоёма

Сообщение Лутош » 06 май 2016, 13:34

Поставщик малька отзвонился. Малька привезёт в воскресенье 8 мая. На месте выдачи будет предположительно с 7 часов утра. Передача малька будет происходить на площадке за старым мостом где торгуют всякой всячиной недалеко от лукойловской заправки. После получения малька едем на зарыбление.
Кто из списка скинувшихся желает поучавствовать и помочь в сиём мероприятии прошу связаться со мной по т.8953944 шестьдесят четыре одиннадцать.
Малёк будет по цене 310 р/кг. Итого у нас хватает на 48 кг.
По ёмкостям для рыбы. У меня в наличии имеются Канистра 45 л + 3 канистры по 30 л. + 3 ведра с крышками по 18 л. Итого 189 литров. В принципе на крайний случай я думаю этого бы хватило. Если у кого ещё есть емкости для перевозки рыбы то сообщите мне пожалуйста. По водоёму обговорим при встрече или в личке.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Зарыбление водоёма

Сообщение Mitriy » 09 май 2016, 09:37

Сергей! может сделаешь отчетик хоть небольшой о состоявшемся мероприятии,если оно конечно состоялось!

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Зарыбление водоёма

Сообщение Лутош » 10 май 2016, 11:47

Мероприятие по зарыблению состоялось 8 мая 2016 года. Получился небольшой косяк у поставщика малька Александра. По дороге в Киров у него сорвало редуктор на кислородном баллоне и часть малька у него в дороге сдохла. Поэтому вместо заказанных 48 кг. мы взяли только 35 кг карпа. Особи были весом от 150-300 грамм. Малька забрали около 8 часов утра и сразу же двинулись в путь, чтобы успеть доехать до условленного водоёма до наступления жаркой погоды. Прибыли на водоём и выпустили малька. Далее все разъехались по своим делам.
Хочу выразить благодарность всем участникам мероприятия, тем кто скидывался.
Свой вклад, пусть и небольшой, в развитие Кировской природы мы внесли.
Фото я не снимал, поэтому у кого есть какие фотки - выкладывайте.
Видео немного отснятого есть, но это позже когда дойдут руки.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Зарыбление водоёма

Сообщение kosatka » 10 май 2016, 18:49

Фотоотчет о зарыблении водоема в Мае 2016 года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Зарыбление водоёма

Сообщение Лутош » 06 апр 2017, 14:30

Итак. Наступил новый 2017 год. Открытие сезона подводной охоты уже скоро. И я предлагаю по традиции провести в мае зарыбление водоёма, внести хоть и небольшой но посильный вклад в ихтиозапасы Вятского края.
DSCN6274.JPG
DSCN6258.JPG
Посему организовываю сбор средств на закупку малька (малёк будет скорее всего карпа).
Деньги можно перечислить на мою карту (номер скину в личку каждому желающему) либо можно передать мне лично при встрече, либо сдать в м-н Дискус, либо в мастерскую обуви "Подкова" (Ленина 86). Сдавать можно любую сумму. Тех кто сдал укажу в списке.
Порядок действий такой: собираем деньги в течение апреля месяца, параллельно обсуждаем место выпуска малька, когда будет известна дата доставки малька в Киров, будем решать про организацию самого мероприятия - тоже зависит от количественного состава тех кто сможет участвовать в самом процессе зарыбления.
Зарыбление произведём в мае - точное время будет зависеть от поставщика малька.
Тел. для связи: 8-909-136-88-89 (Сергей)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Зарыбление водоёма

Сообщение L e x u s » 06 апр 2017, 16:13

Лови )
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и 10 гостей