Украина ...

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Украина ...

Сообщение Колян » 03 мар 2014, 14:14

Созрел вопрос. Так как всё равно ташина, так хоть об этом! Кто и как относится к событиям на Украине ?

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
Я скажу сразу. У мни много родни на Украине и в принципе я в курсе дела... Бендеровцев не пустят,дальше Харькова. Но хотелось бы узнать отношение НАШИХ, ибо с "Подвох нет." пришлось уйти. :nez-nayu: Бандерлоги хотели вечный бан повесить... За то что я им напомнил , как им Крым достался , и вааще попросил вспомнить о своих Славянских корнях... :bo_ga_tyr: За розжигание межнациональной розни :smu:sche_nie: меня решили банить :-) ! Послал их Нахер и сам ушёл ! С удивлением наблюдаю как некоторые личности в Рроссии слюной брызгают защищая экстримистов, и кляня всё что связано с Союзом и т.д. :fe_mi_ni_zm; ! Ваше мнение .
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Украина ...

Сообщение Скорый » 03 мар 2014, 15:16

на Подвох Нет мы пока с Димой Пионером держимся. но так то зае..ло.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Украина ...

Сообщение L e x u s » 03 мар 2014, 16:15

Кучка жопошников захватила власть, на деньги США. Посмотрите на рожи под масками, их на учебках дрючить надо. Ющенко продал страну, жалко людей. У меня родственники в Одессе, Николаеве, Энергодаре, раньше в Горловке ещё были. Не сладко щас там. Народ ждал воли президента, упустили момент, щас долго и трудно придётся изгонять сушуаньского беса :cry_ing: За это время из страны высосут последнее :ny_tik:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Украина ...

Сообщение Mitriy » 03 мар 2014, 16:30

L e x u s писал(а):Кучка жопошников захватила власть, на деньги США. Посмотрите на рожи под масками, их на учебках дрючить надо. Ющенко продал страну, жалко людей. У меня родственники в Одессе, Николаеве, Энергодаре, раньше в Горловке ещё были. Не сладко щас там. Народ ждал воли президента, упустили момент, щас долго и трудно придётся изгонять сушуаньского беса :cry_ing: За это время из страны высосут последнее :ny_tik:
Ты с Ющенко ничо не попутал.Лёша? :-) мож всётаки Янукович? хотя может и тот и другой...

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Украина ...

Сообщение WiseU » 03 мар 2014, 16:44

Я жириком солидарен.
phpBB [video]


Этот майдан надо в самом зародыши попрятать по клеткам и все было бы норм, а он зассал... Убежал к нашим, наши его зачем то приютили...видимо есть с него что взять еще (он все таки по конституции Украины легитимный президент)

А теперь сидит в Ростове - ручки ломает...

phpBB [video]
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Украина ...

Сообщение L e x u s » 03 мар 2014, 16:54

Mitriy писал(а):
L e x u s писал(а):Кучка жопошников захватила власть, на деньги США. Посмотрите на рожи под масками, их на учебках дрючить надо. Ющенко продал страну, жалко людей. У меня родственники в Одессе, Николаеве, Энергодаре, раньше в Горловке ещё были. Не сладко щас там. Народ ждал воли президента, упустили момент, щас долго и трудно придётся изгонять сушуаньского беса :cry_ing: За это время из страны высосут последнее :ny_tik:
Ты с Ющенко ничо не попутал.Лёша? :-) мож всётаки Янукович? хотя может и тот и другой...
Все правильно, с Ющенко началось, а насчёт воли президента - это про Януковича...
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Украина ...

Сообщение Колян » 03 мар 2014, 17:10

Дааа, время этот тормоз упустил, надо было на корню эту заразу "мочить". Запад не дураки, малолеток хохлятских погнал на войну-мясо. Особенно бешеные , девки с западной украины , до 30 лет. Мозгов нет, думать не пытаются, а говорить не умеют - мат на мате, основное слово- соси , дальше ..... Особо горячие споры разгорелись в Однокласниках на ролике из " Брат-2" когда лысый в Америку прилетел ну и : чё бендеровцы , голодаете да ?! и в итоге в сортире хохла замочил и сказал : " Вы мне ещё за Севастополь ответите ! " . Там коменты вааще разрываются , что удивительно НАША молодёж не знает и не смотрела этот фильм ! Сказал как называется и т.д. Интересно наблюдать как молодёж познают мир, оказывается папки НОРМАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ СМОТРЮТ ! :-)
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Украина ...

Сообщение Михаил П » 03 мар 2014, 17:10

Весь майдан раньше кучка бандитов, а сейчас народ стоит который понял что лоханулся в очередной раз...вот и стоит не верит ни тем не другим...А Крым портами интересен ..Россия платит за наши базы 98 млд в год!!!..А кто то предложил еще больше..Конкуренция однако..только вот от этого чубы летят у людей..А когда такие деньги кто ж людей щадить будет!??
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Украина ...

Сообщение Naytilys » 03 мар 2014, 17:25

Крым, и не только, интересен прежде всего как стратегический объект, т.е. теми военно-морскими базами в которых, сейчас находится Российский военно-морской флот. Поэтому америкосы и поддерживают и спонсируют "новую власть" на украине, потому что с приходом данных "политических деятелей" к власти первый вопрос который они подняли, это пересмотр договора с Россией "об аренде черноморских баз" на территории украины. Вот вам и ответ на существующую ситуацию на украине....
И только потеряв все - ты обретешь свободу

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Украина ...

Сообщение Колян » 03 мар 2014, 20:02

Ну, клизму им на весь организм , а не Крым ! Нас лучше не злить-Русский бунт безпощаден !
phpBB [video]
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя