Новый Год за городом.

Модераторы: L e x u s, WiseU

Ответить
ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Новый Год за городом.

Сообщение ROSS » 05 окт 2013, 11:58

Решили мы этот Новый Год встретить не дома или в гостях, а двумя семьями на базе в лесу. Предлагаю присоединиться. Желающие также снять рядом с нами домик и встретить Новый Год в лесу, на базе отдыха - пишите в личку.

Для справки - уже сейчас на ряде баз все распродано. Тут, цена вопроса 2 ночи + 3 дня + банкет на 6 человек (в отдельном здании) + программа - мах 30600 руб. В каждом домике батареи отопления, две спальни (в общем 4-5 спальных мест), центральная комната с ТВ и музыкой (1-2 спальных места), кухонка, туалет, раковина, душ (с горячей водой), коридор, тамбур, а в 10 метрах лес (и на сотни метров лес вокруг) и место под мангал. Рядом в 100 м река (крутой склон, может будут возможны спуски на ватрушках, не знаю), можно рыбу опять же половить если есть желание. Обещают также построить горку для катания. На сейчас есть еще два свободных домика (всего их 4 там). До базы ехать менее часа из города.

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Новый Год за городом.

Сообщение Naytilys » 07 окт 2013, 08:24

Я так понимаю это "Лебедь", но по мне лучше "Наследие", там помимо синей ямы есть чем заняться, особенно с детьми.
И только потеряв все - ты обретешь свободу

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Новый Год за городом.

Сообщение ROSS » 07 окт 2013, 08:39

Naytilys писал(а):Я так понимаю это "Лебедь", но по мне лучше "Наследие", там помимо синей ямы есть чем заняться, особенно с детьми.
Не Лебедь и не Наследие. Попроще и поближе, да и по цене разница видна.
-

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Новый Год за городом.

Сообщение Naytilys » 08 окт 2013, 12:36

Тогда что за база, а то звать зовеш, а куда не говориш...
И только потеряв все - ты обретешь свободу

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Новый Год за городом.

Сообщение ROSS » 08 окт 2013, 14:53

Naytilys писал(а):Тогда что за база, а то звать зовеш, а куда не говориш...
В личку все написал. Публичное оглашение базы считаю нецелесообразным.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Новый Год за городом.

Сообщение Скорый » 08 окт 2013, 16:50

ROSS писал(а):
Naytilys писал(а):Тогда что за база, а то звать зовеш, а куда не говориш...
В личку все написал. Публичное оглашение базы считаю нецелесообразным.
Вот умеют же люди создать "Замуту"блин.... . Я так думал встречи и любые сборы это не тоже самое что места заветные на реке? :hi_hi_hi: Ан нет! лично я взял традицию уезжать к друзьям в Москву! тем более там куча выходных :co_ol:

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Новый Год за городом.

Сообщение ROSS » 08 окт 2013, 18:27

Скорый писал(а): Я так думал встречи и любые сборы это не тоже самое что места заветные на реке?
Да все проще. :-ok-: Для группы в 7-12 человек если начнешь обзванивать, то увидишь что предложений почти нет, а что есть то какие там цены, расстояние и что предлагают (до 160 тыс за дом снять :sh_ok: ) Кто-то ведь и дому в городе рад, таким лишь бы бухнуть... Начнешь искать недорого, чтоб лес рядом, чтоб отдельный домик, чтоб не за 100 человек гостей на территории, чтоб недалеко от города - шишь будет, а не наличие предложений. :-) По мне дак лучше знакомых туда (кое кто думает до сих пор), чем открыто базу написать, чтоб тут прочесть каждый гость мог и вместо этого знакомого заехал. Пусть звонят, потом на приглянувшееся ездят, смотрят - короче сами и ищут!! :ti_pa:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей