Бассейн Быстрица

Модераторы: L e x u s, WiseU

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Бассейн Быстрица

Сообщение ROSS » 06 сен 2013, 17:15

Бассейн открыт, спортсмены уже тренируются. Детские группы уже набраны полностью, запись только в резерв. Запись была в Олимпийском оказывается, многие жители р-на очень недовольны этим. Ежедневно дети подходят, родители с детьми - все огорчаются! Лично я информации о записи не видел на Ю-Западе. У нас главное построили, а запись на другом конце города была!!

Собственно топик не о том. Заявлено, что 23 сентября начнется запись в абонгруппы всех желающих (свободное плаванье, купание). У меня в доме пенисонеры даже собрались идти записываться. Р-н очень большой, возможен ажиотаж, нехватка мест. С форума, кроме меня есть желающие ходить в бассейн? Народ если наберется, то может дешевле будет взять и дорожку арендовать. Цены не знаю, нет их еще. В том году в Олимпийском тарифы были 1 час (45 минут плаванья) - 140-180 руб. Кто еще не в курсе - глубоководной зоны в басике нет.

Косатке предлагаю подключаться к теме, теже ласты можно раз в месяц брать туда и зовя потенциальных покупателей приносить тестировать. Разговаривал с тренером - по применению гидриков также нет пока ограничений. Мы правда не дайверы, смысла не вижу в них париться. Если только новые померять кому-то.

Желающие посещать бассейн отписывайтесь в топике, пишите удобные дни недели и время. Ну и когда готовы приступить - с октября, ноября...

Изображение

Фото kirovnet.ru, progorod43.ru.

Ой ёй фотки не влазят, удалил пару.
Последний раз редактировалось ROSS 06 сен 2013, 17:30, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Бассейн Быстрица

Сообщение Mitriy » 06 сен 2013, 17:21

глубина только 2 метра с небольшим максимальная...а так всё супер!!!!!! :-) :-) :-)

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Бассейн Быстрица

Сообщение ROSS » 06 сен 2013, 17:26

Да, вода там (по заявлениям) с минимальным содержанием хлора. Обеззараживание воды идет ультрафиолетом.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Бассейн Быстрица

Сообщение Mitriy » 08 сен 2013, 22:30

вот именно- поэтому и глубина всего 2метра, а так если глубже делать.,то и систему очистки воды пришлось бы другую-БОЛЕЕ МОЩНУЮ(более дорогую) устанавливать!!!!
Бюджет не позволил сделать более глубокий! :cry_ing: нам только если под стрельбы...да поплавать.....!!!уж не понырять, ..с грузами не поэкспериментировать
ИМХО

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Бассейн Быстрица

Сообщение Naytilys » 09 сен 2013, 08:08

Я разговаривал по аренде дорожек для организации: в "Быстрице" глубина бассейна 2,3м по всей длинне бассейна (поэтому бассейн для тех кто умеет плавать и детские группы для продвинутых, потому и запись в "Олимпийском"), стоимость аренды 1 дорожки 2500рэ за 1 час (45 мин), это дороже СК "Родина" в два раза, там стоимость аренды 1 дорожки за час 1260рэ., ну и глубина...
И только потеряв все - ты обретешь свободу

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Бассейн Быстрица

Сообщение WiseU » 09 сен 2013, 09:39

Naytilys писал(а):Я разговаривал по аренде дорожек для организации: в "Быстрице" глубина бассейна 2,3м по всей длинне бассейна (поэтому бассейн для тех кто умеет плавать и детские группы для продвинутых, потому и запись в "Олимпийском"), стоимость аренды 1 дорожки 2500рэ за 1 час (45 мин), это дороже СК "Родина" в два раза, там стоимость аренды 1 дорожки за час 1260рэ., ну и глубина...
Ну бассейн же газпром строил...ориентировались на среднюю зарплату своих сотрудников :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Бассейн Быстрица

Сообщение kosatka » 09 сен 2013, 09:50

Цену, которую объявляют за дорожку вполне логичная, дорожка не 25 метров, как в Родине, а 50. Сейчас они только начинают работу. что будет дальше пока не понятно. Я думаю, что в итоге они придут к тому, что натянут дорожки поперек бассейна, тогда дорожка будет получаться те же 25 метров и дорожек будет дофига, наверно и цена тогда будет более адекватная. По поводу занятий и аренды мы у же беседовали на Эхо Москвы с Медведевой, она обещала посодействовать, так что думаю все будет гуд. Я ведь всех приглашал в Родину в Марте, апреле, желающих совсем немного было, как я уверен и сейчас, фиг кого затащишь, пока хоть где то есть открытая и мало мальски прозрачная вода :) так, что подождем льда и мути и пойдем в бассейн :)

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Бассейн Быстрица

Сообщение WiseU » 09 сен 2013, 09:55

kosatka писал(а):Цену, которую объявляют за дорожку вполне логичная, дорожка не 25 метров, как в Родине, а 50. Сейчас они только начинают работу. что будет дальше пока не понятно. Я думаю, что в итоге они придут к тому, что натянут дорожки поперек бассейна, тогда дорожка будет получаться те же 25 метров и дорожек будет дофига, наверно и цена тогда будет более адекватная. По поводу занятий и аренды мы у же беседовали на Эхо Москвы с Медведевой, она обещала посодействовать, так что думаю все будет гуд. Я ведь всех приглашал в Родину в Марте, апреле, желающих совсем немного было, как я уверен и сейчас, фиг кого затащишь, пока хоть где то есть открытая и мало мальски прозрачная вода :) так, что подождем льда и мути и пойдем в бассейн :)
Вряд ли их перегородят по 25 метров (основная фишка и столько шума было что строят ПЕРВЫЙ 50ти метровый бассейн городе), в Нижним в частности был в бассейне 50-ти метровом и просто плавать в нем гораздо больше понравилось чем в 25 метровом и цены там ниже чем даже в родине... Так что цены формируются хз каким Макаром у нас
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
kosatka
5
5
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:29
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Бассейн Быстрица

Сообщение kosatka » 09 сен 2013, 09:59

Цену формируются по вместимости дорожки, чем больше на нее народа влазит тем она дороже.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Бассейн Быстрица

Сообщение WiseU » 09 сен 2013, 10:03

kosatka писал(а):Цену формируются по вместимости дорожки, чем больше на нее народа влазит тем она дороже.
А на сколько помножить одного человека нужно? Общая конъюнктура по рынку бассейнов в г.Кирове как выглядит и на чем основана ? Ведь цены в других городах разнятся и в той же Москве можно ходить не дороже чем у нас
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей