Рыбак убил рыбака.

Модераторы: L e x u s, WiseU

Ответить
ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Рыбак убил рыбака.

Сообщение ROSS » 05 сен 2013, 17:10

Житель Кирово-Чепецка застрелил рыбака, не пожелавшего ему уступить место для ловли рыбы

Как сообщает УМВД по Кировской области, 28 августа около 8 часов утра на берегу реки Вятки, в районе деревни Боровица был обнаружен труп 59-летнего жителя Кирово-Чепецка с огнестрельным ранением головы.

Было установлено, что накануне утром он выехал на рыбалку на личной автомашине «Калина» тёмно-серого цвета. При себе имел охотничье ружье. Ни машины, ни ружья, ни мобильника рядом с погибшим не было.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в убийстве был задержан 41-летний житель Кирово-Чепецка. По словам мужчины, после конфликта из-за места для рыбалки он выстрелил из своего незарегистрированного ружья в голову оппоненту. После чего, забрав с собой ружье погибшего, утопил его машину в реке.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствие ведет СУСК. Подозреваемый содержится под стражей.

===================

КИРОВ, 5 сен — РИА Новости. Житель Кировской области застрелил 59-летнего мужчину на берегу реки Вятки, поссорившись из-за места для рыбной ловли, сообщило в четверг СУСК по региону.

В сообщении говорится, что 28 августа около 08.00 мск на берегу реки Вятки было обнаружено тело 59-летнего мужчины с пулевым ранением головы. По подозрению в убийстве задержан 41-летний житель города Кирово-Чепецка.

"Установлено, что 27 августа около 14 часов подозреваемый находился на берегу реки Вятки. Между ним и потерпевшим возникла ссора из-за места для рыбной ловли. Вследствие возникшей личной неприязни злоумышленник произвел выстрел из винтовки в мужчину, причинив ему смертельное ранение головы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.

Старший следователь следственного отдела Кирово-Чепецка Расул Рамазанов уточнил РИА Новости, что подозреваемый официально нигде не работает, перебивается случайными заработками. Выстрел был произведен из винтовки, на хранение и использование которой мужчина не имел документов.

Следователь добавил, что у убитого с собой также было оружие — зарегистрированное ружье, так как он увлекался охотой. Оно и вывело следователей на злоумышленника.

"Подозреваемый украл ружье у потерпевшего. Угнал машину, которую с целью скрыть следы преступления утопил в озере. Ружье оставил себе, впоследствии продал знакомому. Установили (следователи) место нахождения ружья", — рассказал собеседник агентства.
01

===================

Задержан убийца рыбака из Кирово-Чепецка
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 41-летнего жителя Кирово-Чепецка, подозреваемого в убийстве рыбака.

Напомним, 28 августа около 8 часов утра на берегу реки Вятки, в районе деревни Боровица был обнаружен труп жителя Кирово-Чепецка, 1954 года рождения, с огнестрельным ранением головы. Накануне утром он выехал на рыбалку на личной автомобиле «Лада-Калина» тёмно-серого цвета. При себе имел охотничье ружье.

По словам задержанного после конфликта из-за места для рыбалки он выстрелил из своего ружья в голову оппоненту. После чего, забрав с собой ружье погибшего, утопил его машину в реке.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствие ведет СУ СК. Подозреваемый содержится под стражей, сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.


В Кировской области задержали убийцу рыбака. Он находился в розыске с 28 августа. Именно в этот день около восьми часов утра на берегу р. Вятки в районе д. Боровица местные жители обнаружили труп 59-летнего жителя Кирово-Чепецка. У мужчины была прострелена голова.

- Установлено, что накануне утром он выехал на рыбалку на личной автомашине «Лада Калина» тёмно-серого цвета. При себе имел охотничье ружье. Ни машины, ни ружья, ни мобильника рядом с погибшим не было обнаружено, - рассказал подробности сотрудник пресс-службы регионального УМВД Андрей Шустов.

Выяснилось, что к убийству причастен 41-летний житель Кирово-Чепецка. Он рассказал, что поругался с убитым из-за места для рыбалки. Он выстрелил из своего незарегистрированного ружья в голову оппоненту. После чего забрал с собой ружье погибшего и утопил его машину в реке.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствие ведет СУСК. Подозреваемый содержится под стражей, - подытожил сотрудник ведомства.

Scooter
5
5
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:08

Re: Рыбак убил рыбака.

Сообщение Scooter » 05 сен 2013, 17:51

Да опасненько стало будьте осторожны а то месные сторожилы в районах под водой охранять ямы заповедные будут
Помогу сохранить или восстановить здоровье.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Рыбак убил рыбака.

Сообщение Лутош » 06 сен 2013, 07:55

Андрюх, это ты специально намекнул так - не ссортесь со мной - это может плохо кончиться...для вас :-) :ni_zia:
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Рыбак убил рыбака.

Сообщение ROSS » 06 сен 2013, 11:34

Лутош писал(а):Андрюх, это ты специально намекнул так - не ссортесь со мной - это может плохо кончиться...для вас :-) :ni_zia:
Мысли у тебя куда то не туда работают. :sh_ok:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей