В Вятку выпущена стерлядь.

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: В Вятку выпущена стерлядь.

Сообщение Скорый » 04 сен 2013, 13:17

эт типо как -закрытая ветка? вход по ходатайству....и в заголовке клятва Клянусь хранить тайну и да покарает меня... :-) нужна такая верка эт точно :co_ol:
Или она есть? :ni_zia:

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: В Вятку выпущена стерлядь.

Сообщение Mitriy » 04 сен 2013, 14:28

Есть такая.....но вот состав "посвященных" вызывает сомнения и вопрос ,да и условия пребывания как то размыты..... :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: В Вятку выпущена стерлядь.

Сообщение Скорый » 04 сен 2013, 16:10

С другой стороны зачем мне ветка если мне нечего скрывать? :du_ma_et: а если и есть то зачем писать если это мое? :nez-nayu:

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: В Вятку выпущена стерлядь.

Сообщение Mitriy » 04 сен 2013, 17:22

Скорый писал(а):С другой стороны зачем мне ветка если мне нечего скрывать? :du_ma_et: а если и есть то зачем писать если это мое? :nez-nayu:
ИМХО! Есть темы и события,которые хочется и даже полезно обсудить с коллегами по диагнозу,выслушать советы и предложения.а может и замечания...но обсуждать хочется именно с КОЛЛЕГАМИ .т.е с теми, к мнению кого ты прислушиваешься и в компетенции кого-не сомневаешься!!! А так же тебе совершенно не нужно.чтобы участниками,а тем более просто молчаливыми наблюдателями,но чаще всего и скрежущими зубами, злопыхателями ,становились все-кто захочет.....а потом еще и осуждали тебя и клеймили позором!!! Вот для этого и создаются закрытые клубы,закрытые ветки,темы и т.п. Только при этом архиважна качественная составляющая самих участников(уровень доверия) и тем более-"градус" ( стиль и форма) общения в закрытом разделе!!!
Ну ,а просто- молчать,тихариться,скрывать,"недоверять всему миру",ЧЕГО ТО ПОСТОЯННО БОЯТЬСЯ и тп - это уже фобия...это проще всего..да и не интересно это!!!

Аватара пользователя
сын нержавейки
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:37
Контактная информация:

Re: В Вятку выпущена стерлядь.

Сообщение сын нержавейки » 04 сен 2013, 19:18

Скорый писал(а):Совсем недавно алкоголь можно было купить в любое время, Ходить с метало детектором по полям и лесам родного края,гнать самогон для себя. Это было совсем не давно!!! Теперь это нельзя. Допишите тут нахрен!

нельзя гнать самогон для себя и ходить с металлоискателем? это правда???
Не суйся в воду возле химзаводу

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: В Вятку выпущена стерлядь.

Сообщение Скорый » 04 сен 2013, 20:40

сын нержавейки писал(а):
Скорый писал(а):Совсем недавно алкоголь можно было купить в любое время, Ходить с метало детектором по полям и лесам родного края,гнать самогон для себя. Это было совсем не давно!!! Теперь это нельзя. Допишите тут нахрен!

нельзя гнать самогон для себя и ходить с металлоискателем? это правда???
да! и скажи папе чтоб личку глянул. по железяке вопрос. сори за флуд

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: В Вятку выпущена стерлядь.

Сообщение Скорый » 04 сен 2013, 21:24

Mitriy писал(а):
Скорый писал(а):С другой стороны зачем мне ветка если мне нечего скрывать? :du_ma_et: а если и есть то зачем писать если это мое? :nez-nayu:
ИМХО! Есть темы и события,которые хочется и даже полезно обсудить с коллегами по диагнозу,выслушать советы и предложения.а может и замечания...но обсуждать хочется именно с КОЛЛЕГАМИ .т.е с теми, к мнению кого ты прислушиваешься и в компетенции кого-не сомневаешься!!! А так же тебе совершенно не нужно.чтобы участниками,а тем более просто молчаливыми наблюдателями,но чаще всего и скрежущими зубами, злопыхателями ,становились все-кто захочет.....а потом еще и осуждали тебя и клеймили позором!!! Вот для этого и создаются закрытые клубы,закрытые ветки,темы и т.п. Только при этом архиважна качественная составляющая самих участников(уровень доверия) и тем более-"градус" ( стиль и форма) общения в закрытом разделе!!!
Ну ,а просто- молчать,тихариться,скрывать,"недоверять всему миру",ЧЕГО ТО ПОСТОЯННО БОЯТЬСЯ и тп - это уже фобия...это проще всего..да и не интересно это!!!
Дима...уровень доверия на Ленина 86 :-) ты же знаешь :-): дак зачем же тогда закрытая ветка?-про стерлядь? а что за авторитетов, то смотря со стороны на всех кого знаю из охотников и себя ,по прошествии нескольких лет нырялки у индивидуума в виде охотника исчезают авторитеты :nez-nayu: а что про- делится опытом то наверно это не тема для закрытой ветки. пусть читают и пишут . любой чужой опыт пригодится. а так есть личка и ваще все охотники в шаговой доступности :dr_ink: Вот раньше времена были...инет только появился, книги корифеев по почте выписывал да вырезки из журналов" Спортсмен подводник" и "Рыболов" некого спросить было. а сейчас... читай что угодно,спроси где угодно, да только такое чувство что тут спрашивать не будут, Помню кто то спросил :hi_hi_hi: и огреб :du_ma_et:
П.С. Вынужден признать Подводная охота абсолютно эгоистичный вид время препровождения :nez-nayu: а найдется экстраверт, то его же и обвинят что народу навез :du_ma_et: хотя человек все от чистого сердца сделал(не жалко ему) но не все поняли порыв.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя