Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение Скорый » 02 сен 2013, 08:00

Mitriy писал(а):
L e x u s писал(а):По прогнозу - ливни всю неделю, все на Вятку... Надо успеть :co_ol:
:-): нынче другая акватория в почете-пока всю не выбьют, к Вятке не приступят! :ne_ne_ne:
Налетели аки коршуны :-)

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение ROSS » 25 сен 2013, 20:46

Прочел сегодня, как Вою обсуждают... Кто там на мнение пацаков оглядывается - не ездите на водоемы где другие подвохи бывают! :-) Не фото дак само присутствие в прозрачной воде, куда есть подъезд на машине - тоже грешно! :ni_zia: :-)
воя.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение L e x u s » 25 сен 2013, 22:03

Ипать с....ко....нах ёБ..на....от, и откуда знают всё????Точна, бывший ФСБ-шник, хоть и рядовой :-) :-) :-)
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение Mitriy » 25 сен 2013, 22:13

Послушай,ROSS!
НУ вот что ты хотел выразить сообщением своим? какие эмоции вызвать? к чему призвать? на что обратить внимание?
Создается мнение,что "гоняешь" по разным форумам и выдергиваешь моменты( в основном негативные) не понятно -зачем?.......вот и сейчас опять .как и в прошлый раз, выдернул с Клево клуба НЕСКОЛЬКО выссказываний про подвохов..НУ И ЧТО? что делать то сейчас? ну сам ведь ты очень часто провацируешь неприязнь.когда выкладываешь некоторые очеты с фото? и трешься у них там(на рыболовном форуме) и дразнишь и раздражаешь...Пацаки какие то..чатлане....О ЧЕМ ЭТО ВООБЩЕ??? призыв к чему???
По мне дак-занимаешься любимым делом?-делаешь это в рамках закона?..ну что нужно то еще? конфликт зачем? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение Sergun » 25 сен 2013, 22:16

L e x u s писал(а):Ипать с....ко....нах ёБ..на....от, и откуда знают всё????Точна, бывший ФСБ-шник, хоть и рядовой :-) :-) :-)
Да да :sh_ok: что и требовалось доказать, Д О В Ы К Л А Д Ы В Л И писькомерялки. М ЛЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение ROSS » 25 сен 2013, 23:27

Mitriy писал(а): НУ вот что ты хотел выразить сообщением своим? какие эмоции вызвать? к чему призвать? на что обратить внимание?
Все просто, не лезь в бутылку. Внимание на то, что кто бы какие фото у подвохов не выкладывал, о каких бы трофеях не писал - есть люди которые ненавидят нас за сам факт существования. Некоторые этого ну никак не поймут. Все чего то на кого то оглядываются. Адекватные рыбаки ничего плохого не скажут, хоть с той же стерлядью снимки хоть нет. Выкладку новых фото на форуме запретили и на основании того, что ТЕ скажут. Те сказали сейчас про Вою в негативе. Только вот следуя такой логике надо запретить посты про Вою на форуме. Нет этого (или снятие того запрета) - беспринципность налицо будет.
Mitriy писал(а): выдернул с Клево клуба НЕСКОЛЬКО выссказываний про подвохов..
А в чем недовольство то у тебя? Треп только и убран! Выдернул все, что нас касалось.
Mitriy писал(а): ну сам ведь ты очень часто провацируешь неприязнь.когда выкладываешь некоторые очеты с фото?
Кого это я особо провоцирую? Пальцев одной руки хватит посчитать. Несколько человек панику навели, а за ними некоторые увязались течением. Это как с окопов одни побежали, а некоторые глядя на них - за ними.
Mitriy писал(а): и трешься у них там(на рыболовном форуме) и дразнишь и раздражаешь...
Ты говори, да не заговаривайся в своих фантазиях. Вот сейчас слова им даже не сказал.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение Mitriy » 26 сен 2013, 08:34

ROSS писал(а): Все просто, не лезь в бутылку.........
Некоторые этого ну никак не поймут.
Те сказали сейчас про Вою в негативе.
... беспринципность налицо будет.
-не тебе только говорить о "бутылке" :-)
-кто? что? не поймёт-все прекрасно знают мнение рыбаков-не открывай Америку!
- не передергивай-не про Вою в негативе,а про браконьеров и нас к ним типа причислили!
-чья беспринципность? тянешь на администрацию? :ras_pal_cov_ka:
ROSS писал(а): Кого это я особо провоцирую? Пальцев одной руки хватит посчитать. Несколько человек панику навели, а за ними некоторые увязались течением. Это как с окопов одни побежали, а некоторые глядя на них - за ними.


Тебе сказали -НЕЛЬЗЯ! Вот и слушайся старших!!! :-) Так решила стая....а не "несколько человек" и "не увязались течением"!!!Базар фильтруй!Порядки здесь наводить...вопщем еще одно сравнение с паникой и окопами и..... :bomb:
ROSS писал(а): Ты говори, да не заговаривайся в своих фантазиях. Вот сейчас слова им даже не сказал.
Советы в подобной форме - только не здесь..и не мне!!!(я предупредил)!!!
Хорош гавно всякое изрыгать.....лучше езди фотографируй лестницы,небеса,енотов.....и тп! :co_ol:

реально напрашиваешься ведь опять!!! :dra_chun:

;wont_a_ban: ;wont_a_ban:

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение ROSS » 26 сен 2013, 13:41

Mitriy писал(а): Хорош гавно всякое изрыгать.....лучше езди фотографируй лестницы,небеса,енотов.....и тп! :co_ol:

реально напрашиваешься ведь опять!!! :dra_chun:

;wont_a_ban: ;wont_a_ban:
Страх обсуждения ряда вопросов прям витает... ;;-))) Запрет я не игнорирую, но запрета обсуждать запрет - не было. :ne_vi_del: Говори чего хочешь, будь собой. :ze_va_et: Внимание от тебя - признак значимости. :co_ol: За тобой власть и сила, давить так - мужества не надо. :nez-nayu: А я и без этого в большинстве случаев могу и публично сказать что думаю, и поступить как думаю. :)-(: Кто трезво мыслит - выводы сами сделают по всем вопросам. И обрати внимание, что никто кроме тебя в негативе на мой тот пост в принципе не среагировал. Публично по крайней мере.
Последний раз редактировалось ROSS 26 сен 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение ROSS » 26 сен 2013, 14:41

Mitriy писал(а): как решила стая....а не "несколько человек" и "не увязались течением"!!!
Кто решил - известно. И я не в стае, я человек. :-) Кто в стаю входит - отзовитесь! :-)
А этот форум админом позиционируется как БАР, где люди собираются, разговаривают и где каждый имеет свое мнение. Тут не кабинет цензора и не собачья будка! :ni_zia: :-)

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение Миша Ш. » 26 сен 2013, 21:29

Господа! Ваши прения начинают смахивать на личную переписку. ИМХО нужно
:dan_ser: чаще встречаться!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей