Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
AGoff
3
3
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:00
Откуда: Киров, Филейка

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение AGoff » 15 окт 2013, 09:11

ROSS писал(а):Разговаривал тут с двумя рыбакам 45-55 лет (не профи, от случая к случаю ездят)- они мои коллеги, знаю их не один год. Спросил про самую крупную рыбу, что они ловили. Дык за всю жизнь у одного щука на 3 кг, а у другого на 4 кг. Прям жаль мужиков тут стало...
Увлечение наше килограммами мерять не стоит... это эмоции, адреналин, уход от бытовухи, возможность поговорить самим с собой. Поймав зимой окунька на 200 грамм на мормышку и леску 0,07 ощущений получишь точно не меньше, чем застрелив ночью в упор стоящего карпа на пуд. Щучку вот тут вытащил на спиннинг на 4,7 кг, оборвала плетенку напоследок - друг уж грудью кидался на нее под берегом - ощущения намного сильнее к примеру, чем застрелить такую ночью. У рыбаков вообщем своя тема, у подвохов своя.
_DSC7194.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение Скорый » 15 окт 2013, 09:22

AGoff +100 :co_ol: в начале недели тоже был разговор с человеком который знает лично одного охотника в годах, и у него в трофея недавних сом на 70кг_кого тут пожалеть? :-) он с инетом не знаком и не нужно ему это! ПО у каждого своя! кому природа ,кому трофей ,а кому все вместе :co_ol:

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Флудилка (Где поохотиться в Кировской области)

Сообщение ROSS » 15 окт 2013, 12:39

Мне те это же сказали, что просто приятно с удочкой посидеть. Сам ловил, подтвержу. Но все равно, крупную рыбку к этому следовало бы для полного счастья намного почаще. :du_ma_et:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей