Разное

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
Alex100
4
4
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:11
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Alex100 » 23 сен 2013, 17:17

А может у кого-то есть знакомые в сфере прохождения техосмотра?
Всем хорошего прозрака!!!

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение ROSS » 23 сен 2013, 19:43

Mitriy писал(а):не хотелось бы до суда доходить....
Не узнаю человека! :ps_ih: Где смелость, где напор! :-) :ps_ih:
Митрий, если мах штраф 500 руб, то без тебя имхо все рассмотрят, если не придешь. Суды по таким делам и повесток по факту зачастую не присылают. Заявляешь что потерял в другом городе, и ДА (делаешь чиновнику особо честные глаза) объявление в СМИ ты там давал (САМ скажи, не жди пока спросят!) если что в какой-то газетке :ps_ih:, платишь потом 500 р, а паспорт себе на память или потом на ибей. Не все же импортировать нам от туда. :-) Может баксов 20-40 выручишь даже, от состояния зависит. :-ok-: Или у нас подай объявление, что потерял скажем в лесу (ходил потом искал, вот фоты даже есть - белые постоянно набирал... :-) ). И газетку уже тогда с собой на всякий. Или можно отдать 2500 р? и без борьбы проплыть по течению. :ps_ih:

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Разное

Сообщение Mitriy » 23 сен 2013, 21:32

Да и так вся жись в борьбе...а тут всё новые бои возникают,на которые нет ни сил,ни времени.....да и на "борьбу с ветряными мельницами" это будет похоже...когда с государством то "любимым" :ps_ih: Хочется, в данном случае, быть хитрее и изворотливее,а не идти "на пролом"!!!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Разное

Сообщение Mitriy » 23 сен 2013, 21:36

Alex100 писал(а):А может у кого-то есть знакомые в сфере прохождения техосмотра?
Лёх,а в чем проблема то? нужно пройти на убитой машине...или вовсе без машины? ИЛИ БЕЗ ДЕНЕГ? :sh_ok:
щас вроде совсем просто с этим стало..ИМХО..пиши в личку-подумаем! :zvez_ochki:

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Naytilys » 24 сен 2013, 07:42

Alex100 писал(а):А может у кого-то есть знакомые в сфере прохождения техосмотра?
Иди в Россгосстрах там зараз все пройдеш
И только потеряв все - ты обретешь свободу

Аватара пользователя
Alex100
4
4
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:11
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Alex100 » 24 сен 2013, 07:50

Naytilys писал(а):
Alex100 писал(а):А может у кого-то есть знакомые в сфере прохождения техосмотра?
Иди в Россгосстрах там зараз все пройдеш
Там сейчас дорого стало, заставляют себя еще страховать.
Всем хорошего прозрака!!!

Аватара пользователя
Налимыч
3
3
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:12

Re: Разное

Сообщение Налимыч » 27 сен 2013, 07:40

Может быть кому то будет интересна и полезна следующая информация. Не в качестве рекламы магазина, но для информации сообщества. Когда только я начинал заниматься ПО, помню, был момент когда искал шнур для линя. В магазине ПО дорого, через интернет долго. Тогда посоветовали применить шнур, который на жалюзи используется, белый, плетёный такой. Пропущу ту долгую схему, как я его доставал через знакомых знакомых. Нашёл, использовал. Ну вот. А вчера по случаю был в магазине "Алтай-сервис", что на Производстенной. И что вы думаете, рядом с рыболовным отделом, на стенде где всякие шнуры и верёвки на больших катушках продаются, увидел две катушки с этими (ну похожими по крайней мере) шнурами. Цена... тот что потоньше - 4 рубля/метр, что потолще - вроде 6 руб/метр. Понятно, что дайнемы, импортные специальные шнуры для ПО и т.п. вне конкуренции, но на крайний случай запас этих шнуров для линя иметь можно. ИМХО.

Аватара пользователя
Sergun
5
5
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:56
Откуда: Киров

Re: Разное

Сообщение Sergun » 27 сен 2013, 09:41

Налимыч писал(а):Может быть кому то будет интересна и полезна следующая информация. Не в качестве рекламы магазина, но для информации сообщества. Когда только я начинал заниматься ПО, помню, был момент когда искал шнур для линя. В магазине ПО дорого, через интернет долго. Тогда посоветовали применить шнур, который на жалюзи используется, белый, плетёный такой. Пропущу ту долгую схему, как я его доставал через знакомых знакомых. Нашёл, использовал. Ну вот. А вчера по случаю был в магазине "Алтай-сервис", что на Производстенной. И что вы думаете, рядом с рыболовным отделом, на стенде где всякие шнуры и верёвки на больших катушках продаются, увидел две катушки с этими (ну похожими по крайней мере) шнурами. Цена... тот что потоньше - 4 рубля/метр, что потолще - вроде 6 руб/метр. Понятно, что дайнемы, импортные специальные шнуры для ПО и т.п. вне конкуренции, но на крайний случай запас этих шнуров для линя иметь можно. ИМХО.
Гомно это а не шнуры :za_da_va_la: , такие эконом варианты ставит производитель Тайменя :cry_ing: , думаю таменеводы меня поймут каждый наверно пролюбил гарпун с таким волоском :cry_ing: Мля. Не экономте на спичках :ni_zia: Да и почитайте форумы про энтот девайс , Пример на Камском водяном :-ok-:
"Если раз в жизни придётся защищать свою честь, есть смысл носить меч всегда".

Аватара пользователя
Налимыч
3
3
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:12

Re: Разное

Сообщение Налимыч » 27 сен 2013, 10:07

Когда я охотился с РПП, мне этого шнура вполне хватало. Не у всех же таймени есть или более мощные пневматы.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение WiseU » 05 мар 2014, 13:41

У меня есть информация, что некоторые товарищи ездили в Карманово и что-то молчок... Порадуйте людей с пересохшими жабрами жабрами ценной информацией :-):
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей