Разное

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
andrey_white
2
2
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 08:02

Разное

Сообщение andrey_white » 05 фев 2015, 11:11

В воде действие силы тяжести компенсируется плотностью среды. Состояние похожее на невесомость, но по другой причине.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Разное

Сообщение Лутош » 12 май 2015, 09:12

Тут просматривал старые фотки. Фото из архива 2011 года. Сделано 30 июля 2011 года на р.Вятка в районе д.Елькино (между Советском и Лебяжьем)
Изображение 228.jpg
А прозрак-то явно метра 1,5 не меньше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Разное

Сообщение Mitriy » 12 май 2015, 10:52

Лутош писал(а):Изображение

:-): Что за способы ловли рыбы,ты тогда практиковал??? :sh_ok:

http://www.hunt43.ru/forum/download/fil ... ew&id=2774
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Разное

Сообщение Лутош » 12 май 2015, 13:53

Это не удочка. ;;-))) Это малявочница у меня к палке привязана. :-)
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Разное

Сообщение Миша Ш. » 25 май 2015, 16:44

Какое дно хорошее на Вятне. Ниже Лебяжья уже глина из дна вымывается...

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Разное

Сообщение Лутош » 27 май 2015, 10:13

Давеча плавал на одном маленьком прудике. Прозрак был так себе 1-1,5. По словам местных рыбаков в пруду поклёвывал карась, а карпа осталось немного. Карась действительно присутствовал в изобилии, однако крупных экземпляров, достойных выстрела так и не попалось. А вот карпа я так и не встретил, как и мой напарник. Однако на одном плёсе на глубине примерно 1,5 м. обнаружил две полуразложившихся тушки карпа кг. по 2 на расстоянии примерно метров 10 друг от друга. Вопрос - что с ними произошло. Предположение - замор. Тогда интересно, это последние 2 карпа в пруду, потому как больше мертвяков не обнаружено было. Если не последние, тогда как же остальные не задохнулись.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Разное

Сообщение WiseU » 27 май 2015, 10:29

Я думаю, что не замор. Карп живучий и был бы замор было бы много дугой дохлой рыбы кроме карпа. Скорее всего подранки сдохли стреляные или острогой колотые
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
AGoff
3
3
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:00
Откуда: Киров, Филейка

Разное

Сообщение AGoff » 27 май 2015, 10:33

Лутош писал(а):Давеча плавал на одном маленьком прудике. Прозрак был так себе 1-1,5. По словам местных рыбаков в пруду поклёвывал карась, а карпа осталось немного. Карась действительно присутствовал в изобилии, однако крупных экземпляров, достойных выстрела так и не попалось. А вот карпа я так и не встретил, как и мой напарник. Однако на одном плёсе на глубине примерно 1,5 м. обнаружил две полуразложившихся тушки карпа кг. по 2 на расстоянии примерно метров 10 друг от друга. Вопрос - что с ними произошло. Предположение - замор. Тогда интересно, это последние 2 карпа в пруду, потому как больше мертвяков не обнаружено было. Если не последние, тогда как же остальные не задохнулись.
Если прудик реально небольшой, то могли быть и последние. В Стрижах хоть и просторы огромные, но тоже наверное 2-3 одичалых карпа осталось, которые с глазами как у срущей собаки пытаются скрыться от нашего брата, бутылочников, сетевиков и просто моторок.

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Разное

Сообщение Михаил П » 28 май 2015, 09:21

WiseU писал(а):Я думаю, что не замор. Карп живучий и был бы замор было бы много дугой дохлой рыбы кроме карпа. Скорее всего подранки сдохли стреляные или острогой колотые
Нет , Александр, там кроме ротана и карася нет ни чего.Все облазили.Так что это замор. :-(
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Разное

Сообщение Лутош » 28 май 2015, 10:22

Походу мы лазили в одном и том же пруду, только с разницей во времени. Мужик там местный похоже пьяный ещё с дороги ругался чтобы удочки его не трогали - хотя я ни одной удочки там не видел. :-) И нах..я он их ночью-то ставил...
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей