С Днём Внутренних войск ВВ МВД России!!!

Модераторы: L e x u s, WiseU

Ответить
Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

С Днём Внутренних войск ВВ МВД России!!!

Сообщение Лутош » 27 мар 2013, 13:36

Всех кто служил во внутренних войсках с профессиональным праздником Днём ВВ-шника!!!
Сам прослужил в них 6 лет. Особые поздравления всей 79-й дивизии ВВ и в частности всем, кто служил и служит в в/ч 6676 (г.Киров, Труда 73) и в/ч 7487 (бывший 330 обон -отдельный батальон оперативного назначения на Луганской 57).
Для тех, кто не знает: Внутренние войска Министерства внутренних дел Российской Федерации (Внутренние войска МВД России) — специальные воинские формирования, предназначены для обеспечения внутренней безопасности государства, общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств.
С советстких времён их незаслуженно называют краснопогонниками. Да, раньше ВВ-шники занимались охраной лагерей и зон, однако в настоящее время эту их функцию выполняет УИН, а не ВВ. Это войска боевые, внутренние войска МВД России были основными участниками обоих чеченских конфликтов со стороны Российской Федерации.
За 6 лет службы познакомился со многими достойными людьми, с которыми и по сей день, будучи гражданским, общаюсь. Вот и сегодня после работы поднимем стопочку за всех ВВ-шников.
Служим мы в войсках ВВ - это вам не ВДВ!
Физзарядка каждый день - заниматься нам не лень!
Мы - войска ВВ!!!
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Goodvin
4
4
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:53
Откуда: Вятка(Киров)
Контактная информация:

Re: С Днём Внутренних войск ВВ МВД России!!!

Сообщение Goodvin » 27 мар 2013, 22:27

С праздником, Серега! :dr_ink:

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: С Днём Внутренних войск ВВ МВД России!!!

Сообщение Лутош » 28 мар 2013, 12:28

Goodvin писал(а):С праздником, Серега! :dr_ink:
Спасибо большое! И Вас, уважаемый, с профессиональным праздником Днём Театра! Когда-то я тоже мечтал играть в театре, выступать, учавствовал в самодеятельности, но судьба увела меня совсем в другое русло, в финансы и бухгалтерию. И сейчас я завидую белой завистью Вам - людям искусства, несущим в серые озлобленные массы лучик света, тепла и радости. Считаю, что Ваша профессия нужна и важна в наше нелёгкое время. Ведь, как говорят, не хлебом единым сыт человек. В общем, здоровья, неисчерпаемого вдохновения, да прибудут с Вами всегда Талия и Мельпомена!
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей