Юмор

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Юмор

Сообщение Миша Ш. » 29 янв 2012, 23:18

На Украине (кстати: НА, а не В!) был такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета «День» просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: «Драчу 60 лет!» :ps_ih: :)-(: :ps_ih: :)-(:
Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...
:men: Ж: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверху — увлажняющий блеск.
М: Обветрились губы. Отодрал кожу. СЪЕЛ
:sh_ok: Сидит охотник на утиной охоте. Тут пролетает утка-охотник по ней Ба-Бах.
Утка падает недалеко в лесу. Охотник идет ее искать и видит обкуренного наркомана в руках с уткой. Охотник-это моя добыча-наркоман-нет моя.
Далее наркоман предлагает ударить друг друга со всего разбега по яйцам-кто ударит сильнее-того и добыча.
И вот, наркоша разбегается и... как пнет охотника по Яйцам, тот загнулся, отдышался и говорит:
"Теперь я", на что ему отвечают:
"Да на возьми свою утку-я не жадный".
;;-))) ;;-))) ;;-))) Куда прешь? Вход только для членов клуба.
- А я ваш член.
- То-то я смотрю - головка знакомая

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Юмор

Сообщение Миша Ш. » 29 янв 2012, 23:42

В сибирской деревне жила семья: Отец-инвалид , без ног, любящая мать и взрослый сын охотник!
Собрался сын на медведя, а отец с ним просится: Ты меня в рюкзак посади, вдруг ты промахнешься,а я со второго ружья его добью!
Сын немного поколебался и взял!
Пришли к берлоге. Сын медведя выманил. И с дистанции начал стрелять, первый раз промахнулся, второй-осечка! Отец со страху ружье выронил. Сын бросился бежать. Отец сзади и кричит: Брось меня сыну, я уже пожил свое. Главное чтобы ты жил. Ты еще молод.
Послушал сын его и снял рюкзак!
Прибежал через некоторое время домой, и со слезами к матери: Мама, потеряли мы отца. Горе то какое!
Мать с руганью: Ну и семейка! Старый, пол часа назад на руках прибежал и кричит что тебя медведь загрыз! :-ok-:
Парень приводит девушку домой. Она, заходя в прихожую, громко пукает, смущается и, глядя на потолок, говорит:
- Какая у вас люстра красивая...
- В зал зайдешь - вообще обосрёшься! :co_ol:
:mo-ro_zi_vo: - Знаешь почему женщин с маленькими сиськами называют волшебницами!
- Нет. . .
- Когда они руки поднимают. . . сиськи исчезают! :smu:sche_nie:
Гордость испытываешь за свою страну...
В 1714 году, во время Северной войны, русская армия под командованием Голицына вышла в тыл шведскому корпусу и заняла позицию. Шведы тут же атаковали, но были отбиты. Офицеры предложили Голицыну немедленно начинать контратаку, воспользовавшись смятением противника. Однако Голицын решил дождаться еще хотя бы двух атак шведов. Только после третьей отраженной атаки русские перешли в наступление и без особого труда разбили неприятеля... Чего же ждал Голицын? А ждал он, пока шведы, бегая туда-сюда, утрамбуют снег... :men:
У дочи в классе психолог проводил рисуночный тест. Есть такой "Моя семья"
называется. Мальчик один нарисовал Маму, сестру и Пиздокрыла. И подписал всех...
;;-))) Встретились охотник и рыбак.
-Ну ты как?
-Вытащил вчера вот такого судака,- разводит руки на полтора метра, - а ты как?
-В лес захожу, тут же лось навстречу, я его с одного выстрела заваливаю, не успел обрадоваться - инспектор выскакивает. А сезон охоты еще не открыт, статья, я его из второго ствола и кладу. Только перезарядил, кусты зашевелились, там парочка сексом занимается, а нахрена мне свидетели, пришлось и их в расход. На опушку выхожу, а там автобус с туристами, на меня выпялились. Короче, либо ты руки поуже сводишь, либо я и этих к е@аной матери перестреляю!
:-) :-) :-) Мужик приходит в мaгaзин и спрaшивaет у продaвцa:
У вaс зaпись Дюны есть?
Продaвец молодaя девушкa в недоумении.
Мужик опять спрaшивaет :
У вaс зaпись Дюны есть?
Девушкa, помолчaв:
А вы спросите нa 2 этaже, у нaс тaм покемоны, может тaм и зaпиздюны есть...


- У вaс нитки в продaже есть?
- Есть.
- А суровые?
- Дa п#здец просто. Подойти боюсь!
:-) :-) :-) Травматология.
Лежит мужик, у него переломано всё, что только возможно, после серьёзной аварии. Весь в гипсах, бинтах, растяжках. На тумбочке - пачка "Орбит"...
Заходит доктор - обход. Оптимистично так:
- Ну что, больной, на поправочку? Уже и жвачечку жуём?
Больной, мрачно:
- При всей хуйне... (гримаса боли и 10-секундная пауза)... нам только кариеса не хватало!!! ...
:co_ol: Молодожены договорились, что будут говоpить дpуг дpугу лишь пpавду,
какой бы гоpькой она ни была... Вот муж поехал один отдыхать в санатоpий. Едет в поезде назад, домой и думает:
- Вот какой я веpный муж. За 24 дня даже не посмотpел ни на одну женщину!
В это вpемя с веpхней полки вдpуг свешивается изящная ножка.
Hе удеpжался мужик - потpогал за пяточку. Hожка не убpалась.
Осмелел он, потpогал повыше, потом еще выше, еще выше...
В общем, на пеpвой же станции сошли они с поезда, сняли номеp
в гостинице. И все завеpтелось... Потом муж думает:
- Hадо же ведь сообщить домой пpавду. А то она ждет, волнуется.
И шлет он жене телегpамму: "Ехал домой, подвеpнулась нога,
лежу в постели, обнимаю, целую. Твой муж".

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Михаил П » 30 янв 2012, 10:03

[quote="Миша Ш."]В сибирской деревне жила семья: Отец-инвалид , без ног, любящая мать и взрослый сын охотник!
Собрался сын на медведя, а отец с ним просится: Ты меня в рюкзак посади, вдруг ты промахнешься,а я со второго ружья его добью!
Сын немного поколебался и взял!
Пришли к берлоге. Сын медведя выманил. И с дистанции начал стрелять, первый раз промахнулся, второй-осечка! Отец со страху ружье выронил. Сын бросился бежать. Отец сзади и кричит: Брось меня сыну, я уже пожил свое. Главное чтобы ты жил. Ты еще молод.
Послушал сын его и снял рюкзак!
Прибежал через некоторое время домой, и со слезами к матери: Мама, потеряли мы отца. Горе то какое!
Мать с руганью: Ну и семейка! Старый, пол часа назад на руках прибежал и кричит что тебя медведь загрыз! :-ok-:
;;-))) ;;-))) ;;-))) :)-(: :ya_hoo_oo: :co_ol:
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Колян » 30 янв 2012, 18:36

Мишаня жжжёт! :-)
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение WiseU » 31 янв 2012, 08:49

Молодожены договорились, что будут говоpить дpуг дpугу лишь пpавду,
какой бы гоpькой она ни была... Вот муж поехал один отдыхать в санатоpий. Едет в поезде назад, домой и думает:
- Вот какой я веpный муж. За 24 дня даже не посмотpел ни на одну женщину!
В это вpемя с веpхней полки вдpуг свешивается изящная ножка.
Hе удеpжался мужик - потpогал за пяточку. Hожка не убpалась.
Осмелел он, потpогал повыше, потом еще выше, еще выше...
В общем, на пеpвой же станции сошли они с поезда, сняли номеp
в гостинице. И все завеpтелось... Потом муж думает:
- Hадо же ведь сообщить домой пpавду. А то она ждет, волнуется.
И шлет он жене телегpамму: "Ехал домой, подвеpнулась нога,
лежу в постели, обнимаю, целую. Твой муж".

;;-)))
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Goodvin
4
4
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:53
Откуда: Вятка(Киров)
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Goodvin » 31 янв 2012, 09:28

Сразу видно; кого что вставляет :-):

Аватара пользователя
Batfx
3
3
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:16
Откуда: Югозапад
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Batfx » 31 янв 2012, 10:18

Хочешь отомстить родителям поставь на их телефон Т9

Он иона в постели.Утром,после бурной ночи.
Она:Поженимся?
Он:Созвонимся.
Не знаешь что делать-делай шаг вперед.

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Юмор

Сообщение Миша Ш. » 02 фев 2012, 21:39

Мужик у сексопaтологa:
- Док, слишком рaно кончaю... Никaкой семейной жизни, женa недовольнa...
- А вы купите стaртовый пистолет.
-???
- Ну когдa "подойдет" - пaльните в воздух и вaс "отпустит". сможете дaльше продолжaть...
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой рaзвелся...
-???
- Ну понимaете, купил я этот хренов пистолет. Решили зaняться с женой лaскaми перед сексом. Позa "69", чувствую - "подходит"... Достaл пистолет, кaк е.ну в потолок... Мaло того, что мне нa лицо нaсрaли, тaк еще и сосед из шкaфa с поднятыми рукaми вышел... :ps_ih:
Горнолыжный курорт, стоит лыжник на старте весь по фирме одет, лыжы, палки, очки -фсё как положено. Съезжает с горы и не справляется "с управлением", врезается в деревья. ....Лыжы, палки сломаны, костюм в клочья,очки разбиты и выбиты зубы!!! Встает и поворачиваясь к вершине говорит:
- Бл..тЬ!!! Всё равно лучше, чем на работе!!!!
:ya_hoo_oo:
Заходит паренёк в аптеку.
-Дайте пачку гандонов.
Аптекарша:А культурнее сказать нельзя?
-Дайте пачку презервативов.
-А еще культурнее?
-Дайте,пожалуйста, пачку контрацептивов.
-Еще культурнее!
Он вываливает х*й на прилавок: Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена!
:co_ol:
Официальный представитель властей США задал индейскому вождю по имени "Два орла" интересный вопрос: "Вы наблюдали за белыми людьми на протяжении 90 лет. Вы видели их войны и их технологические достижения. Вы видели их развитие и ущерб, который они нанесли".

Вождь утвердительно кивнул.

Тогда представитель властей спросил: "Учитывая все эти события, по вашему мнению, в чем не правы белые люди? Где они выбрали неверное направление?"

Вождь посмотрел на белого человека и ответил: "Когда белый человек нашел землю, на ней правили индейцы. Не было налогов, не было долгов, буйволы и бобры были в изобилии, вода была чиста. Женщины делали всю работу, лекарь не брал денег. Индейские мужчины тратили весь день на охоту, а всю ночь на секс".

Потом вождь отклонился назад, улыбнулся и добавил: "Только белый человек может быть настолько глупым, чтобы думать, что такую систему можно улучшить".

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Юмор

Сообщение Миша Ш. » 04 фев 2012, 13:43

Купил однажды в Америке мужик для своего аквариума осьминога. Наутро видит - осьминог вылез из аквариума и присосался к стене. Мужик и так, и сяк его оторвать пытался, не получается, здорово присосался. Что делать?
Наконец решил позвонить по 911. Позвонил. Через 10 минут приезжает микроавтобус, разрисованный рыбками, водорослями, кораллами с надписью на всех бортах "Служба по отрыванию осьминогов от стен". Из него выходит симпатичный молодой человек в фирменной униформе с фирменным кейсом, спрашивает, где находится осьминог и проходит в помещение. Надевает резиновые пеpчатки, защитные очки, открывает кейс, достает из него кувалду и со всей силы херачит осьминога по голове. Осьминог со стоном "Ой, бл*-а-а!" всеми щупальцами хватается за голову и падает на пол.
- С Вас 500 долларов, сэр.
:ps_ih:
Приехал Горбачёв в Кемерово.Едет по улице-а никого нет.Смотрит регулировщик стоит,подьезжает ,спрашивает-а где народ?
-Дак пьют...
-а ну стрельни в воздух
-стрельнул-опять никого,только форточка на втором этаже открылась и пьяный грубый голос спросил
-эй мент,чё палишь?
-так Горбачёв приехал
-а...а....а... и форточка закрылась...
ни хрена себе думает Горбачёв,вот порядки
-а нука милейший стрельни- ка ещё разок
-стрельнул,опять никого на улице....
-открывается та же форточка и тот же голос спрашивает
-ты чё палишь,мент?
-так Горбачёв же приехал....
-а ты чё первый раз промазал что ли?....
:ps_ih:
Встречаются два мужика:
- Выпьем?
- Не-е, вчера так напился, так напился, сегодня смотреть на спиртное
не могу!
- Эх, ну давай закурим...
- Не-е-т! Вчера столько выкурил, аж тошнит!
- А в задницу хочешь?
- Ты что, сдурел?! Нет, конечно!!!
- Да-а, насышенный у тебя вчера был денек.....
:)-(:
- Представь себе мир наоборот...
- Это как? ! !
- Ну, например, все дышат углекислым газом, а выдыхают кислород, рыбы летают, а собаки плавают, днем спят, а ночью работают...
- Ага, а на заборе *уем написано слово “МЕЛ”...

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Re: Юмор

Сообщение Миша Ш. » 04 фев 2012, 15:09

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб" ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Бля... Я дурак заморочился посчитать сколько раз исходя из данных изложенных в этом анекдоте у них был секс

Получилось что 2 117 250 раз...
Это получается что в среднем
264 656 в год
22054 в месяц
и 771(!!!) в день

Это пиздец, а не недоёб..... :sh_ok:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей