Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Модераторы: L e x u s, WiseU

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение ROSS » 19 дек 2013, 12:28

ozzi писал(а):Читайте на сайте Аквамарина рассказы трофейных охот Николая Широнина И да будет вам ыба
Никак представитель Лживомарина проявился. Что, брать стали хуже? Шел бы ты отсюда...

Спасибо по ошибке поставил -просьба удалить.

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Михаил П » 19 дек 2013, 12:45

ROSS писал(а):
ozzi писал(а):Читайте на сайте Аквамарина рассказы трофейных охот Николая Широнина И да будет вам ыба
Никак представитель Лживомарина проявился. Что, брать стали хуже?
Андрей!! да пускай приходят )) здоровая конкуренция, выгнать никогда не поздно :ti_pa:
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение ROSS » 19 дек 2013, 13:08

Михаил П писал(а):
Андрей!! да пускай приходят )) здоровая конкуренция, выгнать никогда не поздно :ti_pa:
Знаешь в чем правда? В том, что народу реально по большому счету плевать на то, что между другими произошло. У них то, с этим мудаком все ОК! И выражая, скажем мне устно поддержку в той ситуации - эти же подвохи продолжают состоять паралельно в группе Аквамарина в том же Контакте... Да и покупки сделают если припрет. Норма это или что-то другое - не знаю. Вот и пост твой - из этой же оперы.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Сообщение ROSS » 19 дек 2013, 13:33

Миша, ну вот мне опять предупреждение (типа агрессивный флуд :ne_ne_ne: ) и посты сюда перенесли.

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Re: Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Сообщение L e x u s » 19 дек 2013, 13:35

ROSS писал(а):Миша, ну вот мне опять предупреждение (типа агрессивный флуд :ne_ne_ne: ) и посты сюда перенесли.
Ябеда :men:
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Сообщение ROSS » 19 дек 2013, 13:40

L e x u s писал(а):
ROSS писал(а):Миша, ну вот мне опять предупреждение (типа агрессивный флуд :ne_ne_ne: ) и посты сюда перенесли.
Ябеда :men:
Как говорил один высокий подвох - а ты думал, что никто об этом не узнает?! :-)

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Михаил П » 19 дек 2013, 18:25

ROSS писал(а):
Знаешь в чем правда?
Андрей правда в том что она твоя!
ROSS писал(а):
народу реально по большому счету плевать на то, что между другими произошло. У них то, с этим мудаком все ОК! И выражая, скажем мне устно поддержку в той ситуации - эти же подвохи продолжают состоять паралельно в группе Аквамарина в том же Контакте... Да и покупки сделают если припрет. Норма это или что-то другое - не знаю.
Да Андрей всем наплевать на твои терки с Аквамарином. И ни чего тут такого нет.Мысленно поддержали тебя ну хорошо. Но каждый ищет для себя выгоду что Аквамарин, что Дискус ,и тд и тп. И разве запрещено людям состоять в других группах!!??А то что ты лохонулся с костюмом ..ну что же, впредь будешь умнее :mi_ga_et: очень положительный твой опыт для других. :dr_ink:
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение ROSS » 19 дек 2013, 18:39

Михаил П писал(а):И разве запрещено людям состоять в других группах!!??
Я уже давно принимаю подобное как данность. А что касается того поста, то тут все сошлось - "любимый" магазин, ссылка на него и отсутствие прямой гиперссылки в посте. И потом, выложить сразу сюда тот текст и несколько мелких фото согласись, это нетрудно, но автор поста этого не сделал.

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Михаил П » 19 дек 2013, 18:47

ROSS писал(а):[. И потом, выложить сразу сюда тот текст и несколько мелких фото согласись, это нетрудно, но автор поста этого не сделал.
Андрей!!! Стань добрым и отзывчивым !! :ti_pa: Помоги автору!!!
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение ROSS » 19 дек 2013, 18:51

Михаил П писал(а):
ROSS писал(а):[. И потом, выложить сразу сюда тот текст и несколько мелких фото согласись, это нетрудно, но автор поста этого не сделал.
Андрей!!! Стань добрым и отзывчивым !! :ti_pa: Помоги автору!!!
Что, помощь какая-то требуется? Если Широнину?, то надо бы сначала ему тут зарегистрироваться. Судя по посту - это не он. А так, чего трудного то - текст скопировал, сюда вставил да адреса фоток указал. :ne_vi_del: А представителям магазина я помогать не буду. :ne_ne_ne:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей