Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Лутош » 09 окт 2012, 12:30

Мужики! Давайте жить дружно! :dan_ser: А то не форум получается, а какое-то поле битвы. Вы бы лучше собрались вместе на охоту, а там бы уж мерялись силами: кто больше рыбы настреляет да крупнее или кто кого :du_ma_et: ... подстрелит... ::yaz-yk: шучу конешно.
По мне так каждый живёт как хочет и думает как хочет, и любое мнение - это хорошо, а любое действие лучше чем бездействие (если конешно действие во благо). Я вот считаю, что покупать информацию в наш век новых технологий и отсутствия свободного времени, ничего плохого в этом нет. Если человек готов платить деньги, то ради бога - он правда может от этого только в плюсе останется. А нам-то за него можно только порадоваться. Это его способ добывать информацию.
Ведь по сути-то на самом деле на поиск новых водоёмов уходит массу времени (которое всегда в дефиците), и если бы кто-нибудь всезнающий рассказывал каждый раз перед поездкой: что мол вот туда не езди - нет смысла, а вот туда обязательно скатайся - то это бы конешно упрощало процесс. Хотя ведь личное мнение каждого человека - это тоже субъективное такое мнение и не всегда оно правильное (это я в плане прозрачности воды в водоёмах и наличия рыбы). Но я вот принципа придерживаюсь, что верить лучше только своим глазам и пока не приедешь и не посмотришь сам - объективной картины не сложиться. Да притом бывает что со временем один и тот же водоём открывается для тебя в новом свете так сказать.
Вот живой пример: ездили в августе не один водоём: заныргнули - прозрачность ваще никакая, ничё не видно. Поплавали минут 40: я говорю товарищу - давай ка ещё минут 10 и поплыли на хрен Лёха обратно. А дело было ночью. 10 минут прошло, я короче поплыл к машине, а Лёха почему-то принял острожащих вдалеке браков за меня и поплыл за ними. В итоге он напоролся на участок водоёма, где прозрак был около 2 м и настрелял рыбёхи, а я прождал его у машины ещё часа 2. Вывод: что если б не Лёхин заплыв вслед за острожатниками, то водоём этот навсегда бы потерял для нас интерес. А щас мы там неплохо охотимся - причём прозрак есть только в том одном этом участке водоёма.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Лутош » 09 окт 2012, 12:32

А так-то прикольно почитать вашу перебранку, а то я с одними бабами работаю - с ними больно скушно! :-)
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Naytilys » 09 окт 2012, 12:58

Так они два сапога - пара и оба левые :-)
И только потеряв все - ты обретешь свободу

Аватара пользователя
Timoxas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 16:48

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Timoxas » 09 окт 2012, 20:02

Да Ross наворотил ты там на форуме рыбачков. Нехорошо!!!

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение dIRe » 10 окт 2012, 07:24

ROSS писал(а):
Timoxas писал(а):Да Ross наворотил ты там на форуме рыбачков. Нехорошо!!!
Предлагаю каждому сказать свое мнение также тут:

Осуждаете ли вы объявление ROSSa?
http://www.rupoll.com/lgrpmjhosp.html

ROSSу уйти с форума?
http://www.rupoll.com/htmqqngksp.html

Уважение к Митричу, как человеку, а не как к неплохому подвоху
http://www.rupoll.com/orrpioursp.html
У нас тут что Дом-2 или Последний герой или какая-то похожая хрень?
Модеры, блин, вы где?
За такие посты надо в ридонли пожизненно. Как за разжигание межнациональнй розни ...

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Лутош » 10 окт 2012, 15:26

ROSS писал(а):
dIRe писал(а): У нас тут что Дом-2 или Последний герой или какая-то похожая хрень?
А если человеку глаза надо на кое на что открыть - это грех? То объявление у рыбаков только ОДИН мне за него минус там поставил (авторизуйтесь и увидите), весь дальнейший срач и наезды от рыбаков были про САМУ ПОДВОДНУЮ ОХОТУ! И тут один наехал да еще похлеще, не ожидал я конечно такого. :ne_ne_ne:
Я честно сказать ваще не понимаю чё вы друг с другом ругаетесь ? Прям как в чате подростки. Давайте лучше объективную полезную информацию писать, или вопросы какие по существу подводной охоты.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Колян
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:47
Награды: 1
Откуда: г.Киров Филейка
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда поехать на охоту

Сообщение Колян » 10 окт 2012, 17:57

Да ,хватит уже ! Модеры ,почистите пожалуйста форум . :f-l-u-d:
Избавляйся от привычек стрелять рыбу меньше спичек!

Аватара пользователя
Naytilys
5
5
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:04
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Сообщение Naytilys » 11 окт 2012, 13:17

ROSS :co_ol: кто-то должен был человека на место поставить. За Жирика с подводным ружьем отдельная благодарность :-)
И только потеряв все - ты обретешь свободу

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов

Сообщение ROSS » 23 ноя 2013, 16:57

Mitriy писал(а):Росс там же...где ему и место!!! :-)
За осуждение действий модераторов(всех)!!!
ЛОЖЬ!!! Лехуса там похвалил, про Мишу также ничего плохого! Удаляем посты, бан потом, а людям говорим чего хочем? Еще ведь 2е как минимум прочитать успели.
Mitriy писал(а): Да и рейтинг (если кому то нужно) есть у каждого под аватаркой-всё понятно!!! Уважение и признание коллег, завоевывается НЕ КОЛЛИЧЕСТВОМ НАПИСАННЫХ СТРОК...
Я поддержу верхние слова Митрия. Любой, сделав сортировку по кол-ву постов может увидеть в ком писатель пропадает. :-) Поглядите КТО...
И по ценности информации подумайте, кто вам больше сказал где какая вода (время, топливо сэкономил), а кто удавится сказать даже про мутняк. Про отчеты - аналогично...

Выше сказано и про рейтинг. Самый высокий якобы у Митрия. Только вот не говорится, что наверно пара сотен старых плюсиков получены за оскорбления, такса по 30 за каждое. Ну и вычтем это, и будет он третьим в рейтинге... А должности модераторов две... Сам себя и отшил... :-) Да даже процент плюсов к кол-ву сделанных постов интересен...
Mitriy писал(а): Но давайте без меня!!!!!
Даем, самоотвод принят. :-) Ты же знаешь, что я двумя ластами против твоего модерирования! :-ok-: Тем более и не будучи модером, ты, (да и любой!) может и фонарик потестить, и на почте или у курьера на работе/дома журнальчики под роспись принять. Делов то! Попутно совет даю - деньги можно принимать и на карту СБ, и на Пейпал, а не заставлять людей бегать носить, это дикость какая-то!

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Сообщение ROSS » 24 ноя 2013, 00:34

ошибка поста

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей