Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Mitriy » 26 июн 2012, 15:48

Нуууу.....понаписали тут, пока я по нырялкам ездил! :ras_pal_cov_ka:

Для Сани Админа:
-Сань,ты так и скажи всем ,что сайт это носит «альтруистический» характер и Администратор и Модераторы здесь сугубо на «общественных» началах. Вопросов ведь нет никаких(у меня например),что ты это СОЗДАЛ-ПОРОДИЛ!!! но народ то это уже забыл,а кое кто и даже не знает о таком подвиге WiseU - так всегда в жизни бывает!Но сейчас люди хотят и даже требуют )) позитивных изменений....и тебе нужно просто сказать честно:
- «Ребята, за бесплатно мне этим некогда заниматься, я буду делать то,что сочту нужным и на что хватит времени и терпения.И никто тут мне не указ!» Такова реальность!

По вопросу моего здесь пребывания:
-Из личного знакомства многие знают,что человек я не конфликтный., но здесь мною выбран именно такой стиль общения и существуют факты ,которые подтверждают правильность выбранного формата! Тем более.что когда возникают вот такие голословные заявления:
«Вот на этого самого Митрича ваще не надо смотреть. Он и сам реденько отптсывается, и высмеять кого либо любит. Может он и виноват в безмолвии форума»
Реагировать я могу только с юмором)))), а люди сами сначала "накосорезят", а потом ,когда я отреагирую должным образом- обижаются ....Миша, ага? :ni_zia:

Ну и наконец та, таки в тему))):

Про Воробьевский пруд я писал на этих страницах уже несколько раз(просто некоторые не удосуживаются прочитать то ,что уже давно проехали и только зарегившись, начинают «изобретать велосипеды и делать тут открытия»-больше всего этого не терплю!)
Пруд это лет 5-7 принадлежит Эктремальным видам спорта(гидроциклы и т.п),люди эти с постоянным усердием спускают этот пруд и вычищают трактром.От сюда и отсутсвие травы(как было замечено) и отличный прозрак.Но ребята....НЕ НАЙДЕТЕ ВЫ ТАМ УЖЕ РЫБЫ НОРМАЛЬНОЙ … и тем более НЕТ ТАМ СЕЙЧАС КАРПА!!!а был,я видел)))

Коминтерновский пруд-знаю водоем с 1977года. Карпа никогда там не было, даже в лучшие времена.Сейчас пруд запущен-заростает и заиливается. Глубина не больше 3-х и то редко.
Про отравление водоемов- скорей всего неправда. Ничего подобного не слышал-.
За базар отвечаю! :ras_pal_cov_ka:
в Коминтерне у меня много друзей ,бываю там еженедельно,водоемы знаю с детских лет!

ps-приехал сегодня из вояжа по прудам(450-500км)-фотки чуть позже. А "юмористам" в Аншлаг к Петросяну! :-)

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение ROSS » 26 июн 2012, 22:49

Mitriy писал(а):тем более ,что трофеи в этот раз, не претендовали даже на личный рекорд! :-)
Напишешь список рекордов (может открыв новый топик)?

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Лутош » 27 июн 2012, 07:28

[quote="Mitriy"]Нуууу.....понаписали тут, пока я по нырялкам ездил! :ras_pal_cov_ka:

Ну и наконец та, таки в тему))):

Про Воробьевский пруд я писал на этих страницах уже несколько раз(просто некоторые не удосуживаются прочитать то ,что уже давно проехали и только зарегившись, начинают «изобретать велосипеды и делать тут открытия»-больше всего этого не терплю!)
Пруд это лет 5-7 принадлежит Эктремальным видам спорта(гидроциклы и т.п),люди эти с постоянным усердием спускают этот пруд и вычищают трактром.От сюда и отсутсвие травы(как было замечено) и отличный прозрак.Но ребята....НЕ НАЙДЕТЕ ВЫ ТАМ УЖЕ РЫБЫ НОРМАЛЬНОЙ … и тем более НЕТ ТАМ СЕЙЧАС КАРПА!!!а был,я видел)))

Спасибо конечно за информацию по Воробьёвскому пруду, но можно бы как-то и "почеловечней" штоли общаться. :-( Ведь люди-то здесь собрались, наверно, штобы получать полезную информацию и общаться с нормальными адекватными людьми. Не все ведь сразу родились в гидрике, с маской на лице и ружьём в руке... Никто ведь и не претендует на место первооткрывателя и аса, просто выкладываем инфу - вдруг кому будет полезна. А вот для интереса в Поиске пробовал набирать и "вороб" и "Воробьёвский" - ничё не дало. Так что как искать чё там было когда-то и кем-то написано не ясно ...или просматривать весь форум от начала до конца?
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Mitriy » 27 июн 2012, 09:40

Лутош писал(а):
Спасибо конечно за информацию по Воробьёвскому пруду, но можно бы как-то и "почеловечней" штоли общаться. :-( Ведь люди-то здесь собрались, наверно, штобы получать полезную информацию и общаться с нормальными адекватными людьми. Не все ведь сразу родились в гидрике, с маской на лице и ружьём в руке... Никто ведь и не претендует на место первооткрывателя и аса, просто выкладываем инфу - вдруг кому будет полезна.
Вот именно то-то и плохо, если"Люди здесь собрались только чтоб получать информацию..." а какже на счет поделиться информацией и поделиться именно проверенной,объективной информацией ,а не своими субъективными "юношескими воссторгами" по тому или иному поводу :sh_ok:
А какже работа над собой? ну что лень почитать что-то уже давно написанное и потом не смешить общественность мегаоткрытиями? Я совсем не против "человечного" общения....но всеж таки сайт "специализированый" общаются здесь подвохи ,ну можно же заставить себя хоть как то соответствовать этому званию)))) ,прежде чем начинать "лечить" на этих страницах? :-)
Ну вот залезу я щас на сайт какой-нибудь типа....ну....например "off road 4*4" ....там люди я так понимаю собаку съели на теме внедорожной...а я такой начну им рассказывать,что есть оказывается ...резина Mud Terrain и она мне очень нравится и всем нужно такую и тп...ну ведь насмех поднимут и обматерят еще)))) и правильно сделают!Хочешь участвовать в профессиональном разговре-изволь соответсвовать уровню!Как то так...я считаю! Никого конкретно не имею ввиду,иногда и новички могут очень многое дать в общении-не вопрос! Без обид! :dr_ink:
Просто может отдельно как то расположить топик типа :
"Для тех , кто только что купил за 35-40 тысяч (дешево как ему кажется) снарягу в Аквамарине и вся его семья в восторге от его крутизны" :-)
или "Тем,кто нырнул в пожарный водоем возле своего сада в трусах и каске, и ему очень хочется поделиться увиденным" :-)

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Лутош » 27 июн 2012, 13:15

[quote="Mitriy"][quote="Лутош"]
Вот именно то-то и плохо, если"Люди здесь собрались только чтоб получать информацию..." а какже на счет поделиться информацией и поделиться именно проверенной,объективной информацией ,а не своими субъективными "юношескими воссторгами" по тому или иному поводу :sh_ok:

Я не собираюсь ни с кем меряться "писунами", но, по-моему инфа типа "тут был недавно на одном маленьком прудике (только никому не скажу на каком) и подстрелил здоровенного рыпа" не менее бесполезна, чем наши "юношеские воссторги" и абсолютно для меня не объективна.
Но тем не менее любое мнение заслуживает уважения. Я не против открыть тему "для тех, кто только что родился", чтобы Вам, профессионалам, не давать повода для сарказма.
Вопрос закрыт.
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Аватара пользователя
dIRe
5
5
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:36

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение dIRe » 27 июн 2012, 13:44

Лутош писал(а):
Mitriy писал(а):
Лутош писал(а): Вот именно то-то и плохо, если"Люди здесь собрались только чтоб получать информацию..." а какже на счет поделиться информацией и поделиться именно проверенной,объективной информацией ,а не своими субъективными "юношескими воссторгами" по тому или иному поводу :sh_ok:

Я не собираюсь ни с кем меряться "писунами", но, по-моему инфа типа "тут был недавно на одном маленьком прудике (только никому не скажу на каком) и подстрелил здоровенного рыпа" не менее бесполезна, чем наши "юношеские воссторги" и абсолютно для меня не объективна.
Но тем не менее любое мнение заслуживает уважения. Я не против открыть тему "для тех, кто только что родился", чтобы Вам, профессионалам, не давать повода для сарказма.
Вопрос закрыт.
А ещё надо тему "флейм", закрытую. И допускать туда только тех, кто подходит по уровню "агрессивности". Тама и будем пиписьками меряться.
Последний раз редактировалось dIRe 27 июн 2012, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение ROSS » 27 июн 2012, 14:21

Кстати я про Воробьевский пруд также ничего не нашел на форуме. После твоего поста искал.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Mitriy » 27 июн 2012, 16:11

Лутош писал(а): ......инфа типа "тут был недавно на одном маленьком прудике (только никому не скажу на каком) и подстрелил здоровенного рыпа" не менее бесполезна, чем наши "юношеские воссторги" и абсолютно для меня не объективна.
А где ты видел от меня подобное сообщение?-это уже клевета! :ni_zia: :ni_zia:
Ну вот тебе же дают здесь старшие и более опытные товарищи объективную информацию?-например по тем же двум прудам.....
но ты же не слушаешь,не веришь и уж тем более не остаешься хоть сколько нибудь багодарным. Наверно считаешь,что специально так говорят,что бы мегакарпов для себя сохранить! :-) Нет ,ну пожалуйста-вперед в Воробьи :-ok-: Рыбаки-браконьеры ведь сказали!
Да кстати про Митино-пруд частный и охраняемый ,находиться на территории санатория,всякая рыбалка запрещена и дело совсем не в подъездах к пруду, которые вы так и не нашли)).....а это "зона отдыха " и охотится там нельзя по закону. Хотя ..... мож это и не остановит..хз? :nez-nayu:

Аватара пользователя
L e x u s
Модератор
Модератор
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:15
Награды: 1
Откуда: Киров, Радужный
:
За вклад в развитие

Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Сообщение L e x u s » 27 июн 2012, 20:35

Сюда будет сноситься флудовая буза
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет....

Аватара пользователя
Лутош
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:39
Награды: 2
:
За вклад в развитие Медаль за зарыбление
Контактная информация:

Re: Куда ездили, что поймали

Сообщение Лутош » 28 июн 2012, 07:11

[quote="Mitriy"][quote="Лутош"]
Не, в Воробьи больше не поеду. Про Митино я понял всё, не зря ж всё огорожено, так что не хрен и лезть. Кстати видел твою картинку быстросъёмного груза - очень хорошая идея. Обязательно сделаю. Спасибо за иформацию.
Друзья зовут на рыбалку на Немду с пятницы на субботу. Как там сейчас обстакановка с прозрачностью, кто-нидь знает. Есть ли смысл ехать?
С уважением, всецелко Ваш Лутош.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей