Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Сообщение Скорый » 11 май 2014, 22:58

всем хороших снов :-)
Последний раз редактировалось Скорый 12 май 2014, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Сообщение ROSS » 11 май 2014, 23:02

ахренеть
Последний раз редактировалось ROSS 12 май 2014, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Сообщение Скорый » 11 май 2014, 23:19

:al_kana_ft:
Последний раз редактировалось Скорый 12 май 2014, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Михаил П
5
5
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:39
Контактная информация:

Re: Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Сообщение Михаил П » 12 май 2014, 00:44

ROSS писал(а):.
сплю
Последний раз редактировалось Михаил П 12 май 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
"Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больший вред если порицаешь то, в чем мало смыслишь"

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Агрессивный флуд или МЕРЯЕМСЯ ПИСЬКАМИ!!!!

Сообщение ROSS » 12 май 2014, 00:47

бла бла

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Линь, карабины и привязка гарпуна

Сообщение Скорый » 31 янв 2016, 11:07

Первый раз слышу про карабины от Вятских производителей :du_ma_et: и кроме тебя и "трех Подвохов" включая меня ,больше никто не знает что Дима что то делает!!! еслиб ты хотел то ДААААвно бы выложил инфу про Нержу :-): но я так понимаю Дима сам себе и ближнему кругу просто раздает заряжалки :-): в том числе и мне :-): Думаю он бы и сам отписал еслиб решил производить на продажу.....но этого нет..Увы!!!!!
П.С Как нет и инфы о товарах из Дискуса ...да и новинках в ПО индустрии :-( а кто как не Наш Косатка в ТЕМЕ? в теме новинок... Иной раз попадется журнал МПО новый, и охреневаешь от новой снаряги....

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Линь, карабины и привязка гарпуна

Сообщение Mitriy » 31 янв 2016, 11:37

:-) :-) :-) :-) "ТЫ"-еслиб хотел....."КОСАТКА"-еслиб хотел....."НЕРЖАВЕЙКА"-еслиб хотел..... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ВСЕ КРУГОМ-" ГАДЫ" НЕ ХОТЯТ!!! Тока Санька -Скорый хочет всё!!!! :-) :-) :-) я написал и имел в виду,что можно надыбать тоже самое у нас и ГОРАААЗДО ДЕШЕВЛЕ!!!! тебя,Сань...понесло!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Линь, карабины и привязка гарпуна

Сообщение Скорый » 31 янв 2016, 15:00

Ну про Гадов ..эт Твое Мнение..я не писал такого :-): подскажи где торгует Нержа и чем? асортимент? не Гони Митрич.... :-) я скинул инфу для тех кто захочет купить. :co_ol: а для тех кто захочет купить у Нержи, узнает из этой переписки что есть мастер местный :co_ol: телефон он сам напишет и сфоткает свои изделия :co_ol: Какого хрена я ведусь на Тролинг твой Дима??? :-) :-) :-) :-) тупо тролинг. тут кто что не напишет -Все херово :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Линь, карабины и привязка гарпуна

Сообщение Mitriy » 31 янв 2016, 19:33

про ..!всё херово" -это твои домыслы и не более того!!! :-) :-) :-) :-) тебе на том же Абыре уже за пропаганду и прямую ссылку на сторонний ресурс что бы было?-правильно!!!
уже давно бы в Бан на месяц :hi_hi_hi: а тут вот смотри-терпят и читают...наверно!!!!! :-) :-) :-) так что радуйся.Саня-репутация твоя растёт!!!!! Или...я понял.... ты наверно в доле там ,Скорый? :-) раза так рьяно выступаешь и рекламируешь то.что у нас под боком можно(если захотеть) раза в три ДЕШЕВЛЕ найти??? :-) :-) :-) :-) :-) :-) я всего лишь разместил информацию о том.чтоб не переплачивали люди!!!! :ti_pa: ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Линь, карабины и привязка гарпуна

Сообщение Скорый » 31 янв 2016, 22:22

разместил ты Что??? я выложил инфу чтоб те кому нужно приобрел если захочет! в моей инфе о Нерже не слова! Митрич подумай... где ты видел чтоб Нержа выкладывал что что то продает? я часто общаюсь с ним и для меня Откровение что Дима делает булавки! и перестань наконец за него решать и придумывать! если б ты хотел помочь народу купить дешевле то выложил бы ДАААвно или сам Дима выложил бы предложение сюда...Но ты этого не сделал!
Про репутацию Гон очередной! опять Банами машешь левыми :-) Займись прямым делом! пополняй форум....чем нибудь Дима :-) но про Охоту и все с чем она связана. Думаю Модераторство не сводится к слежке за мной....я думал Модераторство это развитие форума! опять я на Тролинг ведусь :-) :-) :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей