Обсуждение структуры форума

Модераторы: L e x u s, WiseU

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение ROSS » 16 янв 2014, 22:02

Скорый писал(а):
WiseU писал(а):
Скорый писал(а):Скоро форум станет такой "Скрытный" Шо пипец. никто не сможет(не захочет) сюда зайти :wo_ol: из четырех читающих и заходящих!!!! предвижу новое...(параллельное) :dr_ink:
На параллельное мне параллельно :-):

А по делу - скрытности не добавиться совсем ни сколько, а точнее даже наоборот. Это добавлена возможность ставить некий фильтр на пост/часть поста. Тем самым - это расширение возможностей активных пользователей, а не ущемление. А для гостей и неактивных при надписи "нужно иметь 10 сообщений" - стимул к действию. По крайней мере я это так вижу
Как видишь Саня.... "Игрушка" эта по нраву только РОССУ. :nez-nayu: мой совет хватит мудрить :ze_va_et:
А по моему, он все делает правильно. Он свободу дает! Кто хочет, чтоб хрен знает кто тебя не читали - это стало возможно. Я не для них пишу. И флуд в том числе. Почему на улице рядом с незнакомыми не норма стоять и слушать, а тут трепы читать - норма? Больше ограничений - меньше некоторых постов может быть, текста в них.

Кто по постам менее 22 я в принципе их не знаю почти никого. Ходят, читают.. Нахрен они нужны - не понимаю.
И еще. У одного из наших, сюда баба какая-то его подчиненная ходит и читает что он пишет! Типа случайно его на фото увидела тут. Потом треплется там.
Последний раз редактировалось ROSS 16 янв 2014, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение WiseU » 16 янв 2014, 22:08

Обе точки зрения имеют место быть
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение ROSS » 16 янв 2014, 22:12

Скорый писал(а): Как видишь Саня.... "Игрушка" эта по нраву только РОССУ. :nez-nayu: мой совет хватит мудрить :ze_va_et:
Но ты не сказал главное. Минусы не назвал.

По мне дак -хочешь читать по мах - вливайся! А не общается кто совсем на форуме - он и не нужен форуму. Он тогда будет ноль для форума. Тем более, что живое общение никто не отменял. Массы людей нет на форуме и не нужен он им. В живом общении ОБА принимают участие, никто как столб не молчит. А в инете норма сложилась, что большинство читают и молчат.
Последний раз редактировалось ROSS 16 янв 2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение Скорый » 16 янв 2014, 22:19

ROSS писал(а): Кто хочет, чтоб хрен знает кто тебя не читали - это стало возможно. Я не для них пишу. И флуд в том числе. Почему на улице рядом с незнакомыми не норма стоять и слушать, а тут трепы читать - норма? Больше ограничений - меньше некоторых постов может быть, текста в них.

Кто по постам менее 22 я в принципе их не знаю почти никого. Ходят, читают.. Нахрен они нужны - не понимаю.
ТУТ НЕТ "ХРЕН ЗНАЕТ КОГО"!!!! ТУТ БРАТЬЯ ОХОТНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты рОСС на фестивале так бы спросил с трибуны кто тут собрался "ХРЕН ЗНАЕТ КТО" там бы и огреб за такие слова. по мне дак это ты Хрен знает кто!!!!! Не надейся что избежать тебе купания в проруби!!!! пусть вода по шипит но нужно изгонять бесов из тебя!!!!

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение WiseU » 16 янв 2014, 22:26

Скорый писал(а):
ROSS писал(а): Кто хочет, чтоб хрен знает кто тебя не читали - это стало возможно. Я не для них пишу. И флуд в том числе. Почему на улице рядом с незнакомыми не норма стоять и слушать, а тут трепы читать - норма? Больше ограничений - меньше некоторых постов может быть, текста в них.

Кто по постам менее 22 я в принципе их не знаю почти никого. Ходят, читают.. Нахрен они нужны - не понимаю.
ТУТ НЕТ "ХРЕН ЗНАЕТ КОГО"!!!! ТУТ БРАТЬЯ ОХОТНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты рОСС на фестивале так бы спросил с трибуны кто тут собрался "ХРЕН ЗНАЕТ КТО" там бы и огреб за такие слова. по мне дак это ты Хрен знает кто!!!!! Не надейся что избежать тебе купания в проруби!!!! пусть вода по шипит но нужно изгонять бесов из тебя!!!!
:-) :-) :-) В прорубь сунем однозначно

А народ на фестивале и тут не на 100% пересекся, и тут есть люди которых никто не знает

http://www.hunt43.ru/forum/memberlist.p ... &sk=d&sd=a полистай и ботов там нет...

5 страниц юзверей без единого поста
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение ROSS » 16 янв 2014, 22:30

Да тут 200 человек уже. От мудака из того магазина, до рыбаков и работников отдела К. Вон, тех же подвохов на фестивале в разы меньше было, причем многих кто был - нет на форуме. До этого пару сотен выгнали при чистках (ноль постов), чо там не реагировал этими знаками !!!!!!! так ?

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение ROSS » 16 янв 2014, 22:37

Скорый писал(а): ТУТ НЕТ "ХРЕН ЗНАЕТ КОГО"!!!! ТУТ БРАТЬЯ ОХОТНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты рОСС на фестивале так бы спросил с трибуны кто тут собрался "ХРЕН ЗНАЕТ КТО" там бы и огреб за такие слова. по мне дак это ты Хрен знает кто!!!!! Не надейся что избежать тебе купания в проруби!!!! пусть вода по шипит но нужно изгонять бесов из тебя!!!!
Не путай живое общение с форумом. На фестивале ты видишь человека, а кто тут стоит за ником с нулем постов - никто в массе из форумчан не знает. И с чем ты несогласен вообще? C тем, что человек с нулем постов чем-то полезен форуму, даже если он подвох? Чем? И назови там минусы ("саня хватит мудрить").

И да - достал ты со своей прорубью.
Скорый писал(а):по мне дак это ты Хрен знает кто!!!!!
Ну-ну...

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение ROSS » 16 янв 2014, 23:10

WiseU писал(а): Скрытие текста от пользователей, не состоящих в требуемых группах:
скрытие от всех, кто не состоит в твоей группе по умолчанию

Код: Выделить всё

( [ghide]текст[/ghide] ),
скрытие от всех, кто не состоит в указанной группе

Код: Выделить всё

( [ghide=ID]текст[/ghide] ),
указание нескольких групп

Код: Выделить всё

( [ghide=2,5,8]текст[/ghide] )
Не понял про группы. Каждый может создать группу и включить в нее кого хочешь? Очень хотелось бы! А то один тут, как выяснилось, из принципа спасибо никогда не говорит, если лого на своих фото вставляю.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение Скорый » 16 янв 2014, 23:22

Листая каждую страницу со списком пользователей я вижу знакомых подвохов которых знаю лично! от продавцов мебели до главы первомайского района! и они зарегились не для того чтоб подсматривать а из солидарности и причастности к движению "Подводная охота" ни кто не обязан тут писать посты не о чем! зачем разделять людей занимающихся одним со всеми хобби ? еще и группы закрытые по создавайте.... Ваще пипец

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение ROSS » 16 янв 2014, 23:40

Скорый писал(а):Листая каждую страницу со списком пользователей я вижу знакомых подвохов которых знаю лично! от продавцов мебели до главы первомайского района! и они зарегились не для того чтоб подсматривать а из солидарности и причастности к движению "Подводная охота" ни кто не обязан тут писать посты не о чем! зачем разделять людей занимающихся одним со всеми хобби ? еще и группы закрытые по создавайте.... Ваще пипец
Никто вообще никакие посты не обязан писать. Это ИХ дело. Также как дело каждого кому и какую информацию сообщать. Если я не желаю, чтоб мой пост видели все(какая-то часть) - это мое право. Или ты не согласен? Ты же против почему-то этого права! Тем более, я же некоторым никто, какие проблемы то, я вообще не понимаю.

Логика ведь проста. В живом общении никто не общается с тем, кто ничего не рассказывает. Тут аналогично - я также не горю желанием, чтоб меня читали те, кто сами тут не пишут. Ты - против ограничений. Ну и не ограничивай тут СЕБЯ, а другим позволь самим за себя решать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей