Обсуждение структуры форума

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение WiseU » 16 янв 2014, 23:58

Нельзя быть хорошим для всех...
Я ориентируюсь в первую очередь на активный костяк.
Каждый САМ решает не писать или писать, так почему бы самому не решать кто будет читать что написал ?
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение Скорый » 17 янв 2014, 05:41

ROSS писал(а):
Скорый писал(а):Листая каждую страницу со списком пользователей я вижу знакомых подвохов которых знаю лично! от продавцов мебели до главы первомайского района! и они зарегились не для того чтоб подсматривать а из солидарности и причастности к движению "Подводная охота" ни кто не обязан тут писать посты не о чем! зачем разделять людей занимающихся одним со всеми хобби ? еще и группы закрытые по создавайте.... Ваще пипец
Никто вообще никакие посты не обязан писать. Это ИХ дело. Также как дело каждого кому и какую информацию сообщать. Если я не желаю, чтоб мой пост видели все(какая-то часть) - это мое право. Или ты не согласен? Ты же против почему-то этого права! Тем более, я же некоторым никто, какие проблемы то, я вообще не понимаю.

Логика ведь проста. В живом общении никто не общается с тем, кто ничего не рассказывает. Тут аналогично - я также не горю желанием, чтоб меня читали те, кто сами тут не пишут. Ты - против ограничений. Ну и не ограничивай тут СЕБЯ, а другим позволь самим за себя решать.
теперь это будет РОССОВСКИЙ живой журнал!

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение WiseU » 17 янв 2014, 07:35

Скорый писал(а):
ROSS писал(а):
Скорый писал(а):Листая каждую страницу со списком пользователей я вижу знакомых подвохов которых знаю лично! от продавцов мебели до главы первомайского района! и они зарегились не для того чтоб подсматривать а из солидарности и причастности к движению "Подводная охота" ни кто не обязан тут писать посты не о чем! зачем разделять людей занимающихся одним со всеми хобби ? еще и группы закрытые по создавайте.... Ваще пипец
Никто вообще никакие посты не обязан писать. Это ИХ дело. Также как дело каждого кому и какую информацию сообщать. Если я не желаю, чтоб мой пост видели все(какая-то часть) - это мое право. Или ты не согласен? Ты же против почему-то этого права! Тем более, я же некоторым никто, какие проблемы то, я вообще не понимаю.

Логика ведь проста. В живом общении никто не общается с тем, кто ничего не рассказывает. Тут аналогично - я также не горю желанием, чтоб меня читали те, кто сами тут не пишут. Ты - против ограничений. Ну и не ограничивай тут СЕБЯ, а другим позволь самим за себя решать.
теперь это будет РОССОВСКИЙ живой журнал!
Саня, успокойся - все гуд :dr_ink:
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение Скорый » 17 янв 2014, 08:10

:-) да мне параллельно :-ok-: чего успокаиваться то...ИМХО открытость и понятность равно= популярность!!! народная мудрость -(про форум)будь проще и люди..... :co_ol: есть много людей которые читают и им этого достаточно :nez-nayu: а прятать видео про юмор это бред!!

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение WiseU » 17 янв 2014, 09:56

Скорый писал(а)::-) да мне параллельно :-ok-: чего успокаиваться то...ИМХО открытость и понятность равно= популярность!!! народная мудрость -(про форум)будь проще и люди..... :co_ol: есть много людей которые читают и им этого достаточно :nez-nayu: а прятать видео про юмор это бред!!
а прятать видео про юмор это бред, в этом я с тобой согласен.

Откататаем - посмотрим, ограничим использование там где не надо...делов то

Форум и так достаточно открыт и, я надеюсь, понятен.
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

ROSS
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:25
Награды: 1
Откуда: Французская Полинезия
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение ROSS » 17 янв 2014, 12:52

Скорый писал(а): теперь это будет РОССОВСКИЙ живой журнал!
Да я могу вообще ничего почти не писать. :men:

На ролик ограничение, всего 17 постов. Админ и задумал я так понимаю эту функцию для того, чтоб люди подтягивались, в жизни форума участвовали. Какой тогда толк если ее использовать не будут. :nez-nayu:

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение WiseU » 18 янв 2014, 08:25

ROSS писал(а):
Скорый писал(а): теперь это будет РОССОВСКИЙ живой журнал!
Да я могу вообще ничего почти не писать. :men:

На ролик ограничение, всего 17 постов. Админ и задумал я так понимаю эту функцию для того, чтоб люди подтягивались, в жизни форума участвовали. Какой тогда толк если ее использовать не будут. :nez-nayu:
Это расширение функционала в первую очередь. Использовать или нет - решение каждого. Однако я бы порекомендовал под hide прятать инфу имеющий какой то вес и основания быть скрытой ибо анекдоты и флуд скрывать - это бред. Так же инфа может быть спрятана от незарегистрированных (форумы сейчас все открыты). Использование hide будет нормировано и прописано в правила.
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение WiseU » 18 янв 2014, 21:03

Еще небольшой тюнинг связанный с размещением сообщений. Теперь посты идущие от одного автора подряд дописываются в первый пост

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Как это выглядит наглядно видно по этой строке. Интервал объединения 3 часа. Т.е. если пост добавлен позднее то он будет отдельным.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Теперь посты некоторых авторов будет читать удобнее :ga-ze-ta;
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Скорый
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:34
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение Скорый » 18 янв 2014, 21:08

а если тебе ответят то сл твой пост будет новым??? :dr_ink:

Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Re: Обсуждение структуры форума

Сообщение WiseU » 18 янв 2014, 21:09

Конечно :dr_ink:
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей