Стерлядь

Модераторы: L e x u s, WiseU

Ответить
Аватара пользователя
WiseU
Администратор
Администратор
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 10:55
Награды: 1
:
За вклад в развитие
Контактная информация:

Стерлядь

Сообщение WiseU » 20 апр 2013, 15:16

Клондайк просто :-):

phpBB [video]
Для успешной подводной охоты нужно в первую очередь 3 вещи: место, место и ещё раз место.

Аватара пользователя
Lubitel3
4
4
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:31

Re: Стерлядь

Сообщение Lubitel3 » 20 апр 2013, 18:45

Да... Чтоб нам так нырялось!!! :sh_ok: :ya_hoo_oo: Видал кучи стерляди, но на льду. В воде в естественных условиях - только по телевизору.

Аватара пользователя
Guppi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:09

Re: Стерлядь

Сообщение Guppi » 20 апр 2013, 23:48

Больше на бестера походит... А вообще, такие съемки провоцируют рыбаков на фразы типа "подвохи всю рыбу выбили". Хотя на видео не стреляют, не думаю, что большинство из нас сдержатся при подобной встрече и не набьют кукан. Это я не ворчу, так - мысли вслух. Сане за видео спасибо, действительно редкие кадры!

Аватара пользователя
никодимыч
3
3
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:52

Re: Стерлядь

Сообщение никодимыч » 21 апр 2013, 07:12

Guppi писал(а):Больше на бестера походит... А вообще, такие съемки провоцируют рыбаков на фразы типа "подвохи всю рыбу выбили". Хотя на видео не стреляют, не думаю, что большинство из нас сдержатся при подобной встрече и не набьют кукан. Это я не ворчу, так - мысли вслух. Сане за видео спасибо, действительно редкие кадры!
кукан не кукан ,но я бы пару штук покрупнее взял на балык.балык из них чумовой просто получается

Аватара пользователя
Lubitel3
4
4
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:31

Re: Стерлядь

Сообщение Lubitel3 » 21 апр 2013, 10:33

Guppi писал(а):Больше на бестера походит... А вообще, такие съемки провоцируют рыбаков на фразы типа "подвохи всю рыбу выбили". Хотя на видео не стреляют, не думаю, что большинство из нас сдержатся при подобной встрече и не набьют кукан. Это я не ворчу, так - мысли вслух. Сане за видео спасибо, действительно редкие кадры!
Кукан подвохи не должны набивать, но по паре штук действительно взять не грех. А в реале, повторюсь, со льда если находится такой клубок стерляди почему-то почти все "правильные и неправильные" рыбаки бегут со всех сторон и багрят эту рыбу самым варварским способом и любых размеров, что бы не говорили перед этим. Говорю так потому, что сам допустил такой "грех" лет 10-15 назад и участвовал в общем ажиотаже в толпе таких же "правильных" рыбаков. Набагрил тогда разными снастями каждый кто 2шт., кто 10-18кг. и никто в тот момент, ни кто, "угрызений совести" не чувствовал и я тоже, наоборот все радовались дикой удаче. Случалось и раньше подобное, но там я опаздывал к "раздаче". Так вот больше понимать и беречь рыбу я стал тогда когда занялся ПО (а может десятилетия в рыбалке и скромный опыт в ПО сложились вместе, но только сейчас на подобное я смотрю уже по другому) :-(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей