Хороший фильм

Модераторы: L e x u s, WiseU

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Хороший фильм

Сообщение Mitriy » 05 фев 2015, 22:59

phpBB [video]

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Хороший фильм

Сообщение Миша Ш. » 08 фев 2015, 14:04

На мой взгляд фильм- ГАВНО, на подобный манер снят "Дурак" (2014) , лучше его посмотреть.

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Хороший фильм

Сообщение Mitriy » 08 фев 2015, 18:38

Взгляд Миши :
Миша Ш. писал(а):На мой взгляд фильм- ГАВНО, ......
Премия «Золотой глобус» за лучший фильм на иностранном языке[58]
67-й Каннский кинофестиваль:
приз за лучший сценарий — Андрею Звягинцеву и Олегу Негину
32-й международный Мюнхенский кинофестиваль — приз за «Лучший иностранный фильм»[59]
Фестиваль европейского кино в Паличе (Сербия) — Главный приз[60]
Лондонский кинофестиваль — приз за «Лучший фильм»[61]
22-й международный фестиваль искусства кинооператоров Камеримидж[en], Быдгощ, Польша — главный приз «Золотая лягушка» — Михаилу Кричману[62][63]
Международный кинофестиваль Abu Dhabi Film Festival (2014):[64][65]
Гран-при «Чёрная жемчужина»
приз за лучшую мужскую роль (Алексей Серебряков)
45-й Индийский международный кинофестиваль[66]:
премия «Золотой павлин» за лучший фильм
премия за лучшую мужскую роль (Алексей Серебряков)
Премия киноакадемии Азиатско-Тихоокеанского региона (Asia Pacific Screen Awards[

Мише стоит задуматься!!! :du_ma_et:

Аватара пользователя
Alex100
4
4
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:11
Откуда: Киров
Контактная информация:

Хороший фильм

Сообщение Alex100 » 09 фев 2015, 22:15

А мне понравился :-):
На вкус и цвет... :)-(:
Всем хорошего прозрака!!!

Аватара пользователя
Миша Ш.
Завсегдатый
Завсегдатый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 08:46
Награды: 1
Откуда: г.Киров, проживаю на Подгорной у трамплина
:
За вклад в развитие

Хороший фильм

Сообщение Миша Ш. » 11 фев 2015, 19:00

Лично меня очень коробила не цензурная речь с экрана. И некое дерьмовенькое послевкусие фильма. Второй раз смотреть его точно не буду!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Хороший фильм

Сообщение Mitriy » 11 фев 2015, 21:03

Миша Ш. писал(а):Лично меня очень коробила не цензурная речь с экрана. И некое дерьмовенькое послевкусие фильма. Второй раз смотреть его точно не буду!
Фильм этот,Миша-ПРО ЖИСЬ НАШУ..ПРО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ без прекрас и лакировки!!!!
И матерное словечко-это ЧАСТЬ нашей жизни,жизни на любом уровне...рабочий, инженер...депутат.чиновник!!!

И пример лично для тебя : - Вот сняли бы фильм с рабочим названием-"Сутки из жизни пожарного караула" и показали потом ТЕБЕ, Михаил!
В фильме этом ,после переозвучания,не оказалось бы ни одного "крепкого словца" -ЧТОБЫ ТЫ СКАЗАЛ СОЗДАТЕЛЯМ ФИЛЬМА?????
Прваильно!-Ты бы сказал-"НЕ ВЕРЮ!... фильм этот-не про нас,не правда показана....гавно!"
И БЫЛ БЫ ПРАВ! Ты еще скажи что на войне..на фронте не матерились!!!
Думай сам!

ИМХО

Аватара пользователя
goodwin
2
2
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23

Хороший фильм

Сообщение goodwin » 11 фев 2015, 21:42

Mitriy писал(а):
Миша Ш. писал(а):Лично меня очень коробила не цензурная речь с экрана. И некое дерьмовенькое послевкусие фильма. Второй раз смотреть его точно не буду!
Фильм этот,Миша-ПРО ЖИСЬ НАШУ..ПРО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ без прекрас и лакировки!!!!
И матерное словечко-это ЧАСТЬ нашей жизни,жизни на любом уровне...рабочий, инженер...депутат.чиновник!!!

И пример лично для тебя : - Вот сняли бы фильм с рабочим названием-"Сутки из жизни пожарного караула" и показали потом ТЕБЕ, Михаил!
В фильме этом ,после переозвучания,не оказалось бы ни одного "крепкого словца" -ЧТОБЫ ТЫ СКАЗАЛ СОЗДАТЕЛЯМ ФИЛЬМА?????
Прваильно!-Ты бы сказал-"НЕ ВЕРЮ!... фильм этот-не про нас,не правда показана....гавно!"
И БЫЛ БЫ ПРАВ! Ты еще скажи что на войне..на фронте не матерились!!!
Думай сам!

ИМХО
Дима, согласен с тобой на все 100 по поводу караула и всей нашей обыденности. Но с Мишей согласен -фильм !!!(не из тех которые хотел-бы смотреть). Я сам подобное вижу каждый (почти ) день. НО ЭТО ДВИГАЮТ дальше на кинофестивали и т. д. Ты думаешь кто-то поймет ЭТО :)-(: ИМХО!

Аватара пользователя
Mitriy
Модератор
Модератор
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:43
Награды: 1
Откуда: Киров
:
За вклад в развитие

Хороший фильм

Сообщение Mitriy » 11 фев 2015, 22:04

Искусство( вданном случае -кино)-оно,Андрюх....не всегда должно развлекать,отвлекать,веселить,оттягивать и смешить.....
Оно должно И МОЖЕТ заставлять ДУМАТЬ...задумываться, заставлять размышлять..проводить аналогии и параллели...ЗАСТАВЛЯТЬ СОПЕРЕЖИВАТЬ наконец ....и тд и тп!
Но если кто смотрит кино только для того ,чтобы увидеть то,что ОН не видит каждый день....развеяться и отвлечься....ТО Я НЕ ПРОТИВ-ОК! :co_ol: для этого есть другое кино...Ёлки там. Палки...Жмурки....и тд :-)
а на фестивалях и конкурсах в первую очередь оценивают не за то "О ЧЕМ"сделано,а за то "КАК СДЕЛАНО" !!!

Ну и пример лично для тебя с Женькой :-) Есть мебель утилитарная -потребительская, а есть ДИЗАЙНЕРСКАЯ-АВТОРСКАЯ----какую на выставках будут представлять и оценивать призами специалисты??? :ti_pa: претапорте ...ВЫСОКАЯ МОДа.....авторское кино.....авангард... :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Mr_Seth
3
3
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:00
Контактная информация:

Хороший фильм

Сообщение Mr_Seth » 11 фев 2015, 23:51

goodwin писал(а):
Mitriy писал(а):
Миша Ш. писал(а):
Дима, согласен с тобой на все 100 по поводу караула и всей нашей обыденности. Но с Мишей согласен -фильм !!!(не из тех которые хотел-бы смотреть). Я сам подобное вижу каждый (почти ) день. НО ЭТО ДВИГАЮТ дальше на кинофестивали и т. д. Ты думаешь кто-то поймет ЭТО :)-(: ИМХО!
Андрей, а почему его не должны понимать то? Темы в фильме задеты всем знакомые, донесено до зрителя тоже достаточно доступно. Просто ты решил этот фильм не смотреть, как я понял. Я посмотрел. Мат меня как то не покоробил. В том социальном круге, где находится ГГ, без мата будет многое не понятно. Как я понял, на широкий экран фильм пустят под цензурой. Вот тогда он станет вконец серым и бездушным.
А осадочек остался... Это да.. Просто это не то кино, после которого отмечаешь для себя: "Ничё так фильмец.", попил чайку и спать лёг. Осадочек остался, потому тебя заставили подумать или хотя бы задуматься, не просто смотреть на картинки в телике, а крепко подумать за жисть и провести некоторые параллели в свою жизнь. В этом фильме всё на своём месте, и водка, мат, грязь. Совсем другое там мерзко. То, как судьба одного человека умножается на ноль из-за предательства друзей, беспредела власти и т. д. ИМХО.
P. S. Дим, согласен, хороший фильм.

Аватара пользователя
goodwin
2
2
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23

Хороший фильм

Сообщение goodwin » 12 фев 2015, 11:04

В том то и дело , Женя, что мы этот фильм понимаем ( я, кстати смотрел его), но его не для русского человека сотворили- его чуть не на Оскар выдвигают. Ну и увидит "Это" Европа к примеру, чё они-то поймут? Русские бухают, ругаются матом, глушь беспросветная , Бог который "всё видит" и над всем стоит народный избранник которому похер на всё кроме своего блага. Тока медведей в ушанках да с гармонями в городе не хватает. Так они ничего нового для себя не откроют- они так нас и представляют, я думаю. А человеческие отношения и прочее подобное и там конечно кто-то оценит, но еще меньшее количество зрителей чем у нас. Моё мнение- не очень глубок смысл в фильме (не вышибает он слезу), такой сюжет любому под силу, и на 50 серий можно наснимать подобного.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей